Траф+Партнерка=Профит

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
Приветствую Форумчан.
Давно я тут не появлялся. Хочу поделиться своей схемой как поднять невного денег. Изначально схема была мной проработана и приносила норм доход в конце января. Тогда я хотел накопить на Мустанг к началу лета:D. Но по моим расчетам схема не принесла бы мне этот доход:( Ушел в другие темы и решил продать мою схему, Попал я на чудесный форум carderstrade домен не помню, где меня месяца два админы травили проверками схемы, в итоге просто удалили тему, но мне побарабану и я решил поделиться с начинающими.

Средний профит у меня был таков, с 1 cc USA я получал за неделю 15-35$. Тоесть средний профит около 300% вложеных. Ну хватит воды, перейдем к самой схеме.

Схема проста.
Что нужно?
-картон;
-дед/впн+сокс кому как удобнее;
-хостинг, не обязательно платный, бесплатный тоже пойдет;
Саму настройку системы не буду описывать, много статей есть.

Итак, идем на dot.tk или co.cc и прочие сервисы с бесплатной регой доменов, регистрируем домен, привязываем на свой зарегеный хостинг.
Дальше регемся в партнерке traffkings.com(я регистрировался в ней, ибо они более лояльно относятся к трафу с бирж, если у Вас на примете есть другие, более прибыльные, то лучше в них:)), заходим в свой кабинет и ищем пункт
-Основные форматы рекламы:
нам нужно AUTODIRECT, открываем, видим код, он понадобится позже.
сейчас мы решаем какой направленности будет трафик, допустим кино-трафф.
лезем в гугл, вбиваем movies films download ну или на подобии, короче говоря ищем зарубежные сайты нужной тематики, находим, выбираем какой нам нравится, открываем исходный код, выделяем>копируем>вставляем в блокнот, сохраняем, переименовываем в index.html, заливаем на хост, переходим на свой домен, все отображается? отлично, если нет поищите более статичный дизайн.
ну и регистрируем мыло, я регистрирую всегда в yahoo.com
----
Все, с самым весомым разобрались. Теперь дело за малым, заходим на дедик/виртуалку, открываем браузер идем на сайт awsmer.com. Жмем на вкладку "Buy interstitial Traffic"
вводим Username, Password, Email ставим галочку I agree to the Terms of Service and Privacy Policy of this site. Опускаемся.
Title-название сайта(собственно тематика)
URL-адрес домена который регистрировали и куда повесили наш index.html
Per Day-сколько человек будет заходить в день, я предпочитаю 10000, растягиваем на неделю весь покупной трафф, в один день НЕЛЬЗЯ.
Traffic Plan-Worldwide for $2.30 per 1000 Visitors
Traffic Amount-любая сумма, но я советую не превышать 200$, чтобы холдер скептично отнесся и админам сильно в глаза не бросалось, лучше через неделю еще раз вбить с этой картонки.
Жмем Create Interstitial Order
перекидывает на страницу панели управления, жмем на Check out with PayPal, вбиваем картон, если валидный все проходит на ура, возвращаемся в кабинет. Жмем на -Campaigns в Advertiser's Panel и видим что все отлично и ждем подтверждения. Обычно проверка сайта не превышала 2х часов. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ НА САЙТЕ НЕ ДОЛЖНО НАХОДИТЬСЯ СКРИПТОВ КОТОРЫЕ АВТОМАТОМ ПЕРЕКИДЫВАЮТ НА ДРУГОЙ САЙТ, А ТАКЖЕ ПОПАНДЕРОВ И ПРОЧЕЙ ПЕРЕНАПРАВЛЯЮЩЕЙ ТРАФФ, "ДРЯНИ".
Сайт проверили, подтвердили, на почту приходит письмо что все проверено, трафф пошел, ждем когда перейдет 50-100 человек, идем на хост открываем наш index.html и вписываем код из traffking в свой код под тег <body>. Переходим на свой сайт, видим редирект, стата в траффкинге увеличилась. Смотрим как капают денюшки, нужно больше? Берем картонку и все делаем по новой.

Схема актуальна, сама биржа по трафу была 2 недели назад живая. Ну в придачу дам еще 1 шоп с трафом trafficguru.org
Знаю что схема CC>ТРАФ-БИРЖА>PPC>WM стара, но всетаки еще актуальна, тем более, олд-фаги, Каникулы в школах скоро, пусть хоть заработают новички на разжеванной теме, мб развиваться начнут:D

Ну и как всегда
ЗЫ: Моя Первая статья, прошу сильно не пинать:)
 
Last edited:

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Уже не катит.

Что именно не катит? Имхо тема вечная, только шопы откуда трафф берешь меняй. Или ты о шопах?
 
Top