Теория "отмыва" или как создать $ на Paypal

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Сегодня ночью ко мне пришла одна идея. Думал я вообще не о карже, а о том как "избавится" от прошлого и создать что-то новое. И тут ко мне пришла идея по поводу paypal.
У меня довольно часто бывают такие ситуации что после залива на акк PP N суммы и оплаты с этого акка какой то N покупки в шопе транзакция которая шла в шоп не ставится в холд/не реверсится, а холдится только та транзакция которая пришла на этот акк(заливная транза), после какого-то периода(хз скок именно дней) заливная транзакция уходит с акка и баланс самого акка становится минусовым, бывало у вас такое , да?) А вот транза которая шла в наш шоп так и осталась чистой, ее не холдили и не реверсили.
Так вот к чему я все это описывал: те кто работает по кази/конторам/и везде где можно вывести средства обратно на то же мыло PP можно сделать следующее - регаем акк [email protected], заливаем на него $, льем в нашу контору допустим с мыла [email protected]. После слива $ с [email protected] заходим на этот акк, крепим к нему новое мыло но уже вида [email protected] , делаем его примари мылом , а мыло [email protected] удаляем из акка пп.
Таким образом мы освободили мыло [email protected] из базы пп и можем зарегать на это мыло еще один акк! Далее думаю мысль ясна: регаем новый акк PP на те же данные и указываем мыло [email protected] , просим вывести бабло с конторы и получаем бабки уже на новый акк [email protected] !
В итоге мы имеем почти чистый акк [email protected] только с одной(!) транзой которую нам перевела наша контора. Дальше уже вам решать куда сливать это бабло.

Специально для VIP Cbiz. (C) SEWERN
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
можно еще залить в конторку лове , потом удалить ак палки совсем , потом через несколько дней регнуть ак на то же мыло и вывести на него .
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
можно еще залить в конторку лове , потом удалить ак палки совсем , потом через несколько дней регнуть ак на то же мыло и вывести на него .

Это я и подразумевал, а там уже смотря у кого как фантазия пойдет...)
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Думаю дальше идеи вы это не реализуете. В 2008 году по этой схеме жестко имели палку, и тема кстати паблик уже хз сколько лет ;)
 

SEWERN

VIP member
Messages
367
Reputation
43
Reaction score
56
Points
28
Думаю дальше идеи вы это не реализуете. В 2008 году по этой схеме жестко имели палку, и тема кстати паблик уже хз сколько лет ;)

Я написал что это теория и про паблик не знал, придумал это сам. Сегодня тестану , как будет результат - сообщу
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Палка локает "мультимыла". Очень сомневаюсь что получится, но попробовать стоит.
 
Top