[Тема] Работа для "нигеров" - мелочный легальный заработок для нубов

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
482
Points
83
Итак, почему я сказал, что работа для нигеров? т.к. она очень нудная, я сумел вывести лишь чуть больше 100 долларов,зато абсолютно легальная, кого то это привлечет , а кого то наоборот, также тема будет актуальна лишь до 30 ноября (на картон сделать можно).

Что нам нужно делать?
1.Идем на сайт yell.ru

2.Регистрируемся, заполняем данные (нам нужно заполнить лишь телефон, можно свой, в ваших интересах указать номер билайна, т.к выплаты будут на телефон, а с билайна легче всего снять).

3.Далее идем в рубрики, ищем любую понравившуюся вам компанию и пишем отзыв.
Пример отзыва:
"Частенько захожу в данное кафе как один, так и с друзьями, радует душевная обстановка и дружелюбный персонал, кормят вкусно и недорого, предпочитаю кофе т.к. здесь оно более вкусное.Спасибо вам."

Это лишь пример отзыва (на счет количества символов и.т.д сами разберетесь, посмотрите другие отзывы на площадках). Также можно писать как положительный, так и отрицательный отзыв, однако я писал исключительно положительные.

4. Ждем модерацию отзывов, это проходит от суток до 3х, изначально проверяют до трех суток, далее быстрее. О промодерированых отзывах приходит уведомление на почту (я юзал яндекс).

5. Совсем забыл сказать, что платит данная компания 500 деревянных за 25 отзывов(а я вам говорил что работа нудная). Выплаты происходят поистечению 10ти дней после того, как проверят 25 отзывов.

Вот собственно и все, желаю удачи заработать на пиво и сигареты.

Если не в том разделе запостил, модераторы переместите пожалуйста.

(с) adzona
 
Top