Sweetwater.com - шоп с ликвидом и 2D

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
333
Points
83
4a77e44518c369bfd5650.jpg


https://www.sweetwater.com

Вбивал его около 4 месяцев, шлют FedEX, иногда UPS, без запретов.

Бил с Octo+Faceless proxy, саморег грел 15-20 минут, вбивал до 1к, выбирая на окне заказа привязку карт, постепенно увеличивал сумму ордера (см. скрин).

e5c849f726cadc7ff5456.png


Вбил суммарно на +- 200к, сейчас подкрутили фрод, маки шипает не охотно, но там есть много другого стаффа, например DJ пульты и тд - их шипает нормально.

712b5bad7e208263fb293.png


79d460c4ddfbb2b179973.png


Пруфы выплат
 

jeenjuun

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Вбивал 5-8 бинов, не хочет брать, грел по 30 минут. Носок, чистый был, антик настрояный, всё по феншую. Можешь скажешь какой бин хорошо заходит, можно и в ДМ.
 

Hoosti

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вбивал 5-8 бинов, не хочет брать, грел по 30 минут. Носок, чистый был, антик настрояный, всё по феншую. Можешь скажешь какой бин хорошо заходит, можно и в ДМ.
Привет, можешь научить вещевому кардингу за большой процент? мой тг @Hoossti
 

jeenjuun

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
@Hoosti
Тут на форуме Всё есть, поюзай поиск и посмотри темы. Если что не понимаешь, админы помогут или другие пользователи. В Паблике не особо рабочие темы, но принцип поймёшь и будешь уже сам шопы искать или БА
 

Hoosti

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Да я понимаю, просто поиск и работа с дропами, скупами, прокси, правильная настройка машины под дропов. Для новичка не самая легкая задача. Есть возможность написать мне в тг, чтобы помогать с возникающими вопросами? Если получиться пробиться, я бы отблагодарил максимально.
 

jeenjuun

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
@Brother Может меня по провит если что не так.
Я сначала начинал с виртуальной машины, мне не зашло это вообще.
Купил просто дедик, на любом сайте в за 10баксов на месяц, к нему конекчусь через удалёнку с включеным ВПН и на нём работаю.
А ещё поставил нотификацию в телегу, если к нему кто-то подключился.
Включаю Антидетект на дедике, настраиваю его время там под КХ итд... Покупаю соксы, прописываю их, но их нужно максимально чистыми покупать. И потом ищу замый задрипаный шоп, с дизайном ужас просто. и там пытаюсь вбить, у меня пока получилось, было около 30 деклайн, потом один пак прошёл и ещё 10 деклайн. Просто садился и анализировал ошибки.
Не вбивай никакие круты вещи, типо айфон, видюхи итд... Пробовал нефига, пошёл кеды бить за 30 баксов и то сгорем по полам прошли, сначало на маленких бил, и чуть чуть больше собирал корзину уже к 300$.
Если в обучениях не понимаешь, что-то пиши это слово в поиске на форуме, его где то уже описывали.
Уйдёт на это много времени полные дни по 16 часов около месяца. Ну может я просто тугодум :) Ну у мата так на долларов 700.
Очень мало магазинов которые отпраляют на Bill=ship.
p.s. Не корми скамеров, не кто не обучает в телеграме за 50,100,500,1000 $ это всё ерунда, если через гарант, то гарант форума но не того что учитель предлагает, а именно ты. Никакие крутые мерчи не покупай. Пройденый этап.
Удачи. :)
 
Last edited:
Top