Спорт в вашей жизни

Чем вы занимаетесь

  • Бокс

    Votes: 51 18.1%
  • Футбол

    Votes: 39 13.8%
  • Какой то другой боевой вид спорта

    Votes: 48 17.0%
  • Атлетика, волейбол

    Votes: 34 12.1%
  • Плавание

    Votes: 15 5.3%
  • Какой нахрен спорт? у меня полно шопов с миксами и бухлом. я нарик.

    Votes: 49 17.4%
  • никаким, отмазка "нету времени"

    Votes: 46 16.3%

  • Total voters
    282

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
в баре как-то дело дошло до армрэслинга. одного щуплого с виду но жилистого мужика так никто и не положил, хотя кабаны были по 110-115 кг :D этот мужичок кстати на турнике на одной руке подтягивается лучше чем я на двух :D и по литрболу фору даст большинству :D вот такие индивидуумы бывают :D
 

pcmuslim

Member
Messages
19
Reputation
6
Reaction score
7
Points
3
в баре как-то дело дошло до армрэслинга. одного щуплого с виду но жилистого мужика так никто и не положил, хотя кабаны были по 110-115 кг :D этот мужичок кстати на турнике на одной руке подтягивается лучше чем я на двух :D и по литрболу фору даст большинству :D вот такие индивидуумы бывают :D

дааа Не буду спорить.... мой друг при весе 50 кг.... дает мне почувствовать нагрузку... при моих 100 кг... конечно это относительно....
сорри за оффтоп но раз тема про спорт, есть кто нибудь кто может шипнуть спорт пит единоразово в Узбекистан, хочу для себя
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
pcmuslim, Узбекистон? Желтама тюльпана)
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Много чем занималась, тяжелой атлетика, кикбогсинг легкая атлетика, сейчас на данный момент занимаюсь дома но не так часто и не с такими весами как раньше в тренажерных залах, так как в полоджении. Не отрицаю что можно заниматься и беременным, но на это есть и свои проблемы.
 

miumiustarq

Carder
Messages
44
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Кстати, ходьба - один из лучших видов спорта, ну или же видов активности) Так как это помогает длительное время поддерживать как сердечную мышцу, так и сосудистую систему в тонусе, при этом не перегружая организм )
 

Flower1991

Carder
Messages
61
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Не люблю спорт. Когда уберешь 8 клеток, помоешь посуду, сил остается только доползти до кровати, лечь пьяным ежиком и спать. А вообще домашние хлопоты - полезная штука. За одно мытье окон тратиться более 300 калорий, представляете? А если пройтись в магазин? Да с сумками обратно? Это ж фиииитнес!
 

barvella

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
А я в школьное время фанатела от волейбола. Но не сложилось у меня с ним, оказалось точность у меня серьезно страдает. Зато я начала заниматься в зале. И уже третий год подряд обновляю абонемент. Вот так вот.
 

Korolforever

Carder
Messages
41
Reputation
0
Reaction score
3
Points
8
а я, несмотря на то, что девушка, долгое время занималась борьбой. И скажу честно, мне нравилось. Ушла в силу проблем со здоровьем, которые могли усугубиться из-за этого вида спорта. И да, плавать еще люблю.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Когда-то я, баскетболом, футболом, восточными единоборствами даже фехтованием занимался. А сейчас как-то нет времени, ходим на плавание и только "литирпол". Хотелось бы и побегать по утрам, только есть желание нет возможности.
 
Top