Спорт в вашей жизни

Чем вы занимаетесь

  • Бокс

    Votes: 51 18.1%
  • Футбол

    Votes: 39 13.8%
  • Какой то другой боевой вид спорта

    Votes: 48 17.0%
  • Атлетика, волейбол

    Votes: 34 12.1%
  • Плавание

    Votes: 15 5.3%
  • Какой нахрен спорт? у меня полно шопов с миксами и бухлом. я нарик.

    Votes: 49 17.4%
  • никаким, отмазка "нету времени"

    Votes: 46 16.3%

  • Total voters
    282

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Спорт в вашей жизни.
кто чем занимается, и ваше отношение к спорту
 

alibaba

BANNED
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Спортивное ориентирование! ОООООчень интересно и прикольно скажу я вам)) типа бегаешь по лесу и ищешь контрольные пункты....
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Спортивное ориентирование! ОООООчень интересно и прикольно скажу я вам)) типа бегаешь по лесу и ищешь контрольные пункты....

у меня знакомый в свое время увлекался "охотой на лис" тоже сродни твоему пристрастию:)

а сам много чего люблю, и в футбол с друзьями выезжаем поиграть, и в волейбол тоже. Плюс мешок боксерский в проеме висит, по нему почти каждый день работаю. Профессионально ничем особо не занимался, но форму стараюсь поддерживать, чего и вам желаю;)
 

ZloY

Member
Messages
2
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
В молодые годы занимался лыжами , стрельбой , увлекался прыжками с парашютом, футболом.

Сейчас спорт исчез из моей жизни , а связано это с реальной нехваткой свободного времени ;(
 

CtrlV

BANNED
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
не столько активно занимаюсь как увлекаюсь ножевым боем, по прикладной армейской системе, ну и рукопашным ...
 

ZippeR

RIPPER
Messages
13
Reputation
25
Reaction score
48
Points
13
с 12 до 17 греко-римской борьбой занимался а щас.... БУЛЬБИК!11
 

.faq

Carder
Messages
52
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Помню раньше занимался боксом, но сейчас забросил этот вид спорта. Сейчас время от времени хожу в местную качалку...
 

BrandonLee

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
эх.. я вот тоже занимался боксом и легкой атлетикой.. как давно это было:(
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
обидно то что спорт ставят на последнее место, спорт ещё никаму не навредил в отличие даже от биза
 

.faq

Carder
Messages
52
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
KeNzO, ну у меня из-з бокса с 10 лет нос сломан... Хотя не так заметно, но все равно не очень приятно...

Вообще нужно ходить на более безопасный вид спорта. Например плавание...
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
лучше в спорт зале нос сломают, чем на улице голову проломят.

при правильной стойке, нос будет в целости и сохранности
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Плавание, футбол, спортзал, шахматы.
В принципе всем понемногу, четкого увлечения одному виду спорта нет, не пытаюсь развиваться в одном направлении, просто стараюсь поддерживать себя в форме.
Кто то щас начнет говорить что шахматы не спорт и так далее. В корне не согласен с подобными рассуждениями, но демагогию разводить не хочу.
 

CarderSan

Member
Messages
17
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Раз уж покер у нас спортом назвали, хоть я с этим и не согласен, то отвечу, что покером -)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
А че никто не плавает? В футбол никто не играет? ))) я бы отметился еще и в плавании, но голос тока один =(
Очень печально что предпоследнего варианта довольно много... молодежь деградирует.
Так же бы хотелось отметить бокс. Не в обиду боксерам - но я не понимаю этот спорт. Если заниматься каким-либо боевым искусством, то это должно быть что то комбинированное, где в бою участвуют и руки и ноги спортсмена. Что ни говорите - но ноги у процентов 90 здоровых людей сильнее рук, при чем в это число входят и боксеры, соответственно удары ногами могут нанести более серьезные повреждения сопернику, и от сюда сразу вопрос - почему не применять ноги? В боксе же ноги участвуют только в перемещении, но если всю силу, которую расходуют ноги за 12 раундов, вложить хотя бы в 15-20 ударов - бой бы заканчивался в 95% случаев гораздо раньше 12 раунда =) вобщем бокс отрицаю, ничего личного.
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
в боксе не главное сильный удар, а главное умение увернуться от сильного удара.
 

Stronger

BANNED
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Помню раньше занимался боксом,

хехе ... истинный боксёр ))

.....

сам занимался футболом профессионально (для той страны где проживал) ... играл в вышке ... сейчас для себя чисто ... время от времени играем ... что бы не заржаветь совсем ))
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Футбол, баскетбол. Почти каждый день хожу на турник.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
когда-то хоккеем, сейчас -- недавно пошёл в зал железзе потягать - так для тонуса,, временами футбольчик , да утренние пробежки
 
Top