Создание саморега и шип с eBay

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
И так, собственно перейду сразу к делу.

Щипать мы будем с Ebay.com

Для успешного вбива нам понадобится:
1. Саморег
2. Телефон версии с ОС (Android) или же (iOS) в моем случае буду брать андроид
3. Если же не телефон то дедик или SSH туннель

Саморег – paypal ккоторому прикреплен Банковский аккаунт или кредитная карта, после чего произведен депозит на счет paypal.
SSH туннель - это туннель, создаваемый посредством SSH соединения и используемый для шифрования туннелированных данных. Используется для того, чтобы обезопасить передачу данных в интернете. Особенность состоит в том, что незашифрованный траффик какого-либо протокола шифруется на одном конце SSH соединения и расшифровывается на другом.
Дедик (dedicated server) – удаленный доступ к рабочему столу.

Приступим….
Если же вы решили шипать с телефона, то сразу скачиваем с Play Market программу VPNMaster.

img6.jpg


После запуска программы в ней вы сможете выбрать себе штат, далее в браузере на вашем телефоне перейдите на сайт whoer.net и вы увидите как ваш IP-адрес, город и зип сменится, это будет означать то, что программа служит нам верно и по назначению.
Итак, если же вы вообще не знаете что такое саморег, то вкратце попытаюсь достучаться до вас и объяснить что это такое и как его делать. Делать саморег мы будем с компа, пока на время забываем про телефон и программу VPNMaster.

ВАЖНО!!! Перед покупкой фуллки, дедика или туннеля, определите IP адрес какого штата, вам даст выбрать программа VPNMaster, потому что выбор там ограничен.

Что нам нужно:
1. Регистрируемся на gmail.com ОБЯЗАТЕЛЬНО! Палка gmail любит.
2. Мы покупаем фулку (fullinfo), для того чтобы взять от туда SSN (social security number) и DOB (год рождения mm/dd/yy) это основные данные, ну и второстепенные по важности это адрес и зип.
3. Покупаем дед или туннель под ФУЛКУ, то есть если же в фулке у вас стоит штат VA (Virginia), то покупайте дедик или туннель (если туннель будет под зипхолдера, очень будет хорошо) этого же штата.
4. Покупаем БА (банковский аккаунт), WellsFargo или Suntrast, на форумах селлеров БА много.

Как начать?

Возьмем к примеру случай, что мы купили дедик, входим в него, открываем на дедике браузер Mozilla Firefox, если нету браузера, то скачиваем и переходим на сайт paypal.com, регаемся там на персональном аккаунте, верифицируем акк свой на 60% - это довольно таки просто.
Далее крепим туда БА

Ebay-page-0002.jpg


Вместо Bankconfimed у вас будет надпись LinkaBankaccount, нажмете туда, после чего вам предложит Paypal много разных банков, я на примеру возьму Wells Fargo
После того как вы выбрали БА, у вас откроется

Ebay-page-00022.jpg


вот такое окно

Ebay-page-0003.jpg


Тут я думаю всем понятно, что в поле Username нужно ввести логин БА, в поле Password пароль БА, после того как введете нужные данные, жмите на кнопку LinkBankInstantly, далее вы увидите такое окно:

Ebay-page-00032.jpg


Если все прошло успешно, дедик или туннель чистый у вас, БА не где не паленный, то у вас покажет все 3 галочки и перекинет на такую вот страницу:

Ebay-page-00033.jpg


В данных полях вам нужно будет ввести Routing Number и Account number, соответственно возникнет вопрос, а что это? И где это найти? Тут нет ничего сложного , для это вы в браузере переходите на сайт wellsfargo.com

Ebay-page-0004.jpg


В полях Username и Password вводите данные от БА, то есть логин и пароль.
Далее вы увидите следующее:

Ebay-page-00042.jpg


Это главная страница Wells Fargo, описывать не буду, что тут и как, потому что нас интересует вкладка Statements и Documents, переходим туда и видим:

Ebay-page-0005.jpg


Нам открылась статистика и документация, берем первый .Pdf файл и открываем его, а там уже нас ждут Routing Number и Accounting number. Итак открыли мы PDF, спускаемся в самый низ документа и видим то что нам нужно:

Ebay-page-00052.jpg


Так вот мы нашли эти данные, теперь копируем ТОЛЬКО цифры и вставляем сюда.

После того как мы успешно все сделали, мы увидим следующее:
BankAccount: LinkedandConfirmed
Ещё бывают такие случаи, когда вам выпадает такое окно:

Ebay-page-0006.jpg


Не будем расстраиваться и думать что все коту под хвост, тут вам говорят о том, что в течении 2-3 рабочих дней, вам нужно будет ввести минидепы (мини депозит), дабы подтвердить что вы имеете доступ к БА (банковскому аккаунту) и вы его “владелец”, тут и возникнет вопрос а где взять этот мини депозит ?И ответ довольно таки прост, в аккаунте WellsFargo! То есть, в течении 2-3 дней вам на аккаунт придут эти минедепы, вам нужно всего лишь войти в БА и перейти во вкладу Account activity

Ebay-page-00062.jpg


Справа мы видим что для верификации банка палка прислала нам эти самые минидепы 0.01$ и 0.19$ эти числа мы вводим сюда:

Ebay-page-0007.jpg


Жмем Confirm и все.
Мы рассмотрели случай если запросят мини депозит,а если же нет то после того как мы ввели routing number и accounting number мы увидим Bank Account: Linked and Confirmed
Скрин запечатлить не удалось к сожалению, ну я думаю вы и так поймете, далее просто переходите во вкладку Summary

Ebay-page-00072.jpg


После чего жмете на Add money

Ebay-page-00081.jpg


Вам выпадет окошко в котором нужно будет ввести сумму которую вы хотите залить с банковского аккаунта на счёт PayPal.

Ebay-page-0008.jpg


Вводите 100$ и вам покажет сообщение о том что все прошло успешно, вам останется только ждать 3-5 дней для отлежки и после чего у вас на счету палки окажутся 100$ =)
Итак, что такое саморег и как его делать мы разобрались, теперь приступим к основной частимоего мануала.

ВЕЩЕВУХА

Возьмем 2 способа шипа товаров с Еbay:

1. C телефона.

Для начала переведем язык системы на английский и как я упоминал выше, нам нужно с PlayMarket скачать программу VPNmaster, запустить ее и выбрать штат.

Ebay-page-0009.jpg


Далее мы выбираем к примеру США

Ebay-page-0011.jpg


После чего жмем Connect:

Ebay-page-0013.jpg


И видим следующее:

Ebay-page-0015.jpg


Тут нет ничего опасного мы просто ставим галочку и нажимаем ОК
Далее у нас запустится VPNи мы запустим браузер и откроем сайт whoer.net

Ebay-page-0016.jpg


На скрине мы видим, что VPN поменял нам айпи, штат, город и зип.
Далее скачиваем с PlayМarket приложение Еbay и Paypal.
После того как все установилось, регистрируем ебей на данные фуллки (её вы использовали при регистрации палки).

Когда все готово:
Входим на ебей и в настройках (setting) выставляем данные для доставки уже свои, либо дропа, либо пересылки и продолжаем дальше:
1. Ищем товар на ебее.
2. Нажимаем кнопку оплатить Buy it Now

Ebay-page-0017.jpg


3. Нас перебросит на такую вот страницу:

Ebay-page-0018.jpg


Мы жмём Please login и видим следующее

img729.jpg


Вводим тут наши данные от палки и жмем LogIn и видим

img734.jpg


Нажимаем теперь Place order и вуаля.

img739.jpg


Мы успешно шипнули товар с ебея, при этом затраты составили 5-7$
Так же бывают моменты когда просто отказывают в покупке, ну это не беда, тут просто нужно поискать другой товар у другого продавца и в итоге все равно нарветесь на тот случай когда вам одобрят. Чаще всего с телефона получается более успешнее шипнуть нежели с компа, ну и так как описывал выше есть и второй способ а именно:

2. Шип с компа.

Для это нам потребуется войти в дедик или же туннель.
Зарегаться так же на ебее на данные фуллки.
Выбрать товар, нажать кнопку оплатить и вас перебросят на сайт палки, там введете свои данные и продолжите оплату. После, вам одобрят покупку и в течении некоторого времени вам вышлют трек-номер по которому вы сможете отследить отправленный вам товар. Так же и тут бывают моменты когда вам отказывают в покупке, и тут так же следует просто поискать другой товар такой же, но у другого продавца. Из личного опыта скажу, что были моменты когда отказывали.Несмотря на это я находил такой же товар у другого продавца и его мне одобряли. Вот и всё, думаю объяснил доходчиво и ясно. Конечно второй способ без скринов и если вы внимательно прочитали первый способ, то со вторым справитесь без проблем.
Если же вам на первый взгляд показалось все сложно и нудно, то я вам скажу так ЭТО ТОЛЬКО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД, стоит вам уделить этому немного своего времени и в итоге вы сами не заметите, как все это будете проворачивать абсолютно несмотря в мануал. Так же после того как вы потратили все 100$ на приобретение товара, вы можете снова повторить всю процедуру (если конечно на БА есть баланс). Начиная с того момента, где нужно нажать в аккаунте палки кнопочку«Аddmoney»,и так же можно залить 100$. Можете попробовать залить и два раза по 100$ и после отлёжки в 3-5 дней вам обязательно одобрят Ваш депозит. Так же из личного тестирования могу сказать, что если у вас на самореге баланс 0, вы депнули и приходится ждать 3-5 дней , то можно с нулевым балансом так же шипнуть товар, просто найти подходящий.Вам обязательно его вышлют, по крайней мере из всех моих ордеров мне ни разу не отказывали.

На этом всё! Желаю удачи и успехов.
 
Top