Совмещаем вбив и скам

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
Надеюсь застал тебя в хорошем расположении духа и здравом уме мой дорогой читатель. Сегодня мы обсудим один из вариантов совмещения скама и вбива в игровую платформу Steam

images
1.1 Идея
Как ты уже понял скам представляет из себя схему мошеннических действий в последствие которых получается изымать у пользователей сети интернет довольно не плохие суммы денег. Будь то сайт знакомства , рассылка электронных сообщений и так далее. Но сегодня мы поговорим о скаме в довольно не обычной и как я для себя заметил новой форме. Мы совместим его с еще одним видом мошеннический действий , хищение денежных средств с украденной кредитной картой. На игровой площадке Steam

1.2 Что для этого нужно ?!
1) Нам потребуется достаточно много свободного времени.
2) аккаунт со снятием всех ограничений (5$ первое пополнение) + СМС Верификацией. Такие аккаунты продаются в свободном доступе их очень много и их приблизительная стоимость от 400р до 500р. ( При всем этом , на этом аккаунте уже должна быть игра/ а желательно игры. Dota 2 именно о ней и будет наш дальнейший разговор.
3) dedicated server ( мой выбор ) , USA. (Но в зависимости от того каким материалом вы обладаете , но я бы не стал вбивать туда EU - мне кажется это не разумным , данная игровая площадка ест все.).
4) Материал СС , сразу запаситесь 2-3 картами. Что бы если был не валид вы не теряли время , это лишнее подозрения у жертвы.
5) Можно использовать вспомогательный программы для нашего плана. Представляющие из себя некий подбор людей по нашим запросам. Я не буду писать их название , кто ищет тот всегда найдет. Можно воспользоваться услугами школьников который попытались попробовать себя в скаме (другой тематике , ее я тоже пожалуй затрону. Так как я считаю это послужит не много убеждающей информацией.).

Если ты всем обладаешь , значит ты заинтересован мой друг. И скорее всего перечитываешь это , я хочу что бы ты понимал это не готовая схема заработка. Это лишь пример , аля "почему бы и нет". Да , я его пробовал и да , у меня получилось. Нужно потратить достаточно много времени , а для многих людей эта роскошь потраченная впустую не позволительна. Я пишу это так как не думаю что я затронул чью то тему сейчас в данный момент , если так - то можно удалить это все , написано это не для зеленых циферок . Довольно много времени я провел в поисках подобного что бы ответить на свои вопросы , но пришлось отвечать на них самому себе. Нет , это не заняло особых затрат , но двое суток я просидел тут попердывая в кресло - пожирая всякую ху*ню из раздела фастфуда. Так и не встретил подобного , я подходил с этим вопросом к ТС'ам (тематики скама в steam/крипты) Один из них вроде по моим наблюдением был уже достаточно давно в этой теме и имел значит с этого хороший доход. Он подчеркнул что это "точно стоит попробовать" , очень просил узнать результат. Но думаю здесь этого не прочтет. Второй очень восхищался , но я не думаю что есть чему. Наверное у него все было печально , и он был из раздела обманщиков из помойной ямы.

1.3 Мы затронем как я и говорил ранее другие темы скама в Steam:
1) Это так называемая "подмена"
Она представляет из себя сайт , фейк. Который втюхивают жертве под предлогом обменяться игровым инвентарем.
2) Рулетки - жертва логинеться через свой профиль Steam , дальше понятно.

И во всей этой их тусовке образовалась некая иерархия:
Есть ТС это босс всей вечеринки , он организовывает фейки - подмены , рулетки. Делает все это очень красиво , идут на форумы ( так как мы говорим о Steam , это в зачастую школьные игровые форумы. Где даже администрация это мразь. ) Делают там себе красиво оформленную тему и начинают набор шныр...кхм юнитов , воинов , спамеров. (надеюсь я не задел не чьи чувства)
Те в свою очередь уже распространяют всю его идею в люди. Получают за это конечно в конце имея с этого наибольший процент , 70-80%. (но куда делись 20% вам надеюсь понятно).
Так вот почему я начал рассказывать тебе за этих ребят , их тема уже настолько задрочена. Что люди за нее по большей степени уже оповещены и для них развлечением будет отнять лишнее время , поиграть с тобой в дауна. А потом поржать и уйти. То есть вроде бы уже люди и знают , но это вечно - лохи не вымрут никогда !

1.4 Наш выход
Подарочные карты Steam
steam.jpg

Мы на ходим жертву по запросам в заданной программе:
С инвентарем Dota 2 по определенной стоимости, классу, типу. Подробный поиск так же и по наигранным часам в Dota 2. Стране , и многому другому.
Я думаю тут каждый сам подберет как лучше ему будет.

Ищем человека , желательно амера. Так как они реально лучше ведутся , я бы сказал именно на нем мне фартуна улыбнулась.
Мы предлагаем ему обменяться , но только не так тупо и сразу. Постепенно переводя разговор " Знаете пожалуй эту тему я тоже упущу , у каждого пускай она будет своя " Но обмен будет не на вещи , а на можно сказать "деньги".
Это уже прибавляет жертве особого азарта , чувство навара переполняет его разум. Но все это нужно красиво преподнести ему. А не слиться на первом же вопросе "Почему ты сам не на варишься?"
Просто жертве нужно подождать " вот объяснить это достаточно легко , так как в Steam ожидание трех дней это правило и его не обойти. (хотя хз , может олды тут)
Что через три дня мы готовы обменять наши гифты с балансом в номинал 250-300$ на его игровой инвентарь стоимостью в 30-40 тысяч рублей. ( да , да , если ты дочитал и скорее всего уже подумал "да нафиг весь этот геморой" ) То я вам объясню беззубым старичкам пересидкам, есть предметы в играх - стоимость которых доходит и до 1к$. Почему все это было посвящено именно Dota 2 , потому что по моим наблюдениям именно в этой игре можно передать( обменять ) инвентарь сразу. И самое главное сразу продать ! В CS:GO аналогично популярной игре все будет сложнее - я не пробовал.
Только старайтесь делать это не с помощью торговой площадки Steam!
Так как все было просто , ваш аккаунт был RU ( так как мало где можно найти USA акк подобный нашему , но может кто найдет ) То есть вам придется сменить магазин внутри Steam на USA ($) и пополнить уже с USA IP (RDP). А точнее оплатить жертве в подарок (gift) он увидит его моментально если все прошло четко , он может его даже потратить. Но суть у вас есть время больше чем достаточно. Гифты приходят моментально. Он обменивает вам вещи и вы уходите , он довольный. Через 15-30-1ч ему прилетит КТ. Он побежит в Саппорт Steam где на него будут смотреть с табличкой о КТ.
Ты успешно продаешь вещи даже за пол цены.

Надеюсь кому то будет интересно , всем спасибо.
Отдельная благодарность : Малдеру, Факингшсакс, Году. Тумблеру и его команде.
 
Top