Сливаем карты с логов 2021

Tomcat

Professional
Messages
1,927
Reputation
6
Reaction score
322
Points
83
d5c5b93809de46df79610.jpg


Тепло приветствую господа мошенники ;)

На связи порядочный Ролекс со свежей статьей для моего канала Hermes (подписочку сразу не глядя КЛИК)

В данной статье не будет привата, лишь полезные фишки и пару способов куда девать ненужные кредитки пендосов, у многих их более тысячи уже накопилось.
Не буду же я убивать курицу которая и так несет золотые яйца, а в этой теме яиц хоть отбавляй ;)
В гифке ни один SOODA не пострадал

Со времен брута амекса, кроме как пихать его в амазон или амекс чекаут (его убрали уже) он был никому не нужен, после фикса номера сс через стейт тоже. Сейчас идет эра бесконтактных платежей в мире, практически в 70% мобильных приложениях банка можно добавить карту к NFC кликом по кнопке.

045be1a1ddb903a600dea.jpg

bullet cashout
Но нфц это не всегда то что нам нужно, уже каждый второй васек из соседнего подъезда имеет свои пос терминалы за океаном, поэтому я разберу методы от которых я шагаю.

Разберем сразу несколько методов куда можно пристроить лог с кредитными картами ?
  • Вещевуха (стафф, вбив в шопы)
  • Баланс трансфер
  • Digital Wallets (NFC и не только)
  • СИ или вымогаем у холдера свв
  • Продать мне ?

Вещевуха она же стафф ?
(с лат. decline/cancelled) пожалуй мой самый любимый метод, именно ее я юзал летом 2021 для обнала сс логов (к гадалке не ходи).
Все просто — ищем шопы без свв и вбиваем в них.
Достать экспу и номер карты легко (если это не American Express/Citi)
Покажу на примере двух паблик банков (чейз и бофа), по опыту скажу в ±60-70% банках США (фку и ку включительно) номер карты полностью написан в стейте.

CHASE
Обычно в стейтах, фулл номер сс
c7fe1618650213fa05047.png


"More" снизу выбираем "Statements" и переходим дальше

0df71a14c70db89f6c1f3.png

Слева (1) выбираем карту, выбираем год стейта (2) бывает так что кх за год не трогал карту и свежего стейта может не быть

Bank of America

ac4244c237a49565cb5fe.png


В бофе все предельно просто жмем "Show account number" и вам выдаст номер карты без смс и регистрации

У Wells Fargo такая же процедура как у бофы

Теперь ищем экспу (Expiration) - срок карты
Есть три пути поиска экспы, а именно:
  1. Через почту
  2. Через платежные сервисы (Paypal/Ebay/Amazon и прочие)
  3. В автофиллах (файл в логе)
В почте вводим последние 4 цифры карты и ищем по ордерам холдера экспу (шанс довольно низкий, учитывая что в письмах обычно пишут только ласт 4 цифры карты)

Зато огромный шанс найти через платежные сервисы, в палке если карта прилинкована всегда покажет экспу, в ебее в настройках и в амазоне в кошельках
Также рекомендую искать через Google Pay, зачастую у холдера привязана карта именно туда

563600f8b19caca87ae0e.png


И в файлах в логе, autofills.txt
Врубаем F3 и вводим "exp"

Как вы поняли нам нужны шопы с оплатой без CVV (один из них orvis.com)
Найти такие шопы стоит многого, но и окуп лютый, учитывая что у некоторых из вас логов по тысячи лежит с большими балансами, это победа.

Баланс трансфер (перевод кредитного лимита на другую карту) ?
В некоторых случаях вам доступны сразу четыре опции перевода кредита
  • На кредитную карту (Card Balance Transfer)
  • На банковский аккаунт (ACH Checking Balance Transfer)
  • Погасить лоан (Loan payment)
  • Получить чеком (Check request)
Камней тут тоже достаточно, об этом поподробнее

Если брать залив на кредитку (в простонародье так и называется) то нам нужен дроп в США которому требуется погасить кредитку, вы можете оттуда брать спокойно от 30%.
Но, это тоже рискованно, ведь как только будут ноги карта дропа улетит в минус.
В большинстве банков не требуют подтверждений для перевода кредитного баланса (кроме сити и дискавера, который требует OTP).
Вводим номер кредитки и выбираем сумму кредитного лимита, жмем Confirm и вуаля спустя 2-3 недели (срок перевода) дропу доедет лимит.
Чейз сразу мимо, запрашивают конфирм CVV.

На банк дела обстоят чуть сложнее, это все потому что опция перевода на банк есть далеко не везде и не у каждой карты (в сити требуют чтобы этот банк хотя бы один раз оплатил холдеру карту (можете экспериментировать))
В основном жрет спокойно VCC банки (идеально залетает сабля фаунд и прочие)
Срок трансфера до 2 дней

Погашение лоана, не работал с этим видом да и думаю работает также как и первый способ, ищем дропа - гасим лоан - получаем процентик.

Вот с чеками куда интереснее, шлют на адрес который в настройках, в 70% банках США можно сменить адрес в лк и не париться.
Смена адреса инстант, ищите кто примет и сналит чек и шлите.

Digital Wallets (добавить карту в платежную систему) NFC и шопы ?
Так налят чейз до сих пор, через трубку заходят в приложение, в раздел дигитал валлетс и линкуют карту к NFC
В огромном количестве банков есть такая опция, даже в мелких кредит юнионах она имеется

ecfe3d1c93befcba6918d.png

BOFA

Также вы можете добавить карту к сторонним сервисам (к палке, амазону и к другим шопам)

С палкой можно что-то придумать, к саморегам юсы не рекомендую вязать, палка может влепить лок за привязку чужой карты (было неоднократно)

b736583d4004f57372997.png


Доп опции.
Я налил дискавер путем привязки к амазону через опцию "Link Discover Card to Amazon" - все что нужно было это логин и пароль и вуаля карта привязана, лечу делать покупочки ;)

05a7e9dd9a74533d19354.png


Приватик.
Хорошим решением будет линк в гугл пею, тогда можно бить практически любой крупный шоп который принимает данный метод оплаты
Ищите шопы/конторы с таким линком, вяжите - нагибайте ;)

Не буду долго зацикливаться на нфц, если есть дропы за рубежом или в Европе - замечательно, привязали карты отдали им и ждете транзакции с эпла.

СИ или мило просим продиктовать последние три цифры на карте ✂️
Все таки решил написать об этом способе, сами понимаете - карта с свв и с личным кабинетом так еще и с доступом к почте это огромный шанс выкачать все соки с карты и слить под ноль.
В идеале найти прозвона под крыло и заранее с ним обдумать скрипт диалога
Есть кстати боты для таких случаев, но их нужно поискать.
В smsranger скоро введут данную фичу, не реклама да и брать таких ботов уже думаю нет смысла, у меня лично каждый первый кх шарит в кибербезопасности больше чем я :(

Ну и завершу я статью последним пунктом.
Готов скупать ваши логи с кредитными картами ?
Неважно какой банк, важно какой баланс (c) Жак Фреско
На канале я частенько выкатываю оповещение о скупке, поэтому смело пиши мне если у тебя есть тонна горячего мата ? @ccppfuck

Благодарю всех и до новых встреч ;)
@hermesus
 
Last edited:
Top