Слив в Don/sng

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Привет всем любителям здравого азарта и нелегального заработка.

В данной статье речь пойдет об одном методе слива. Сливать мы будем в турбо DON/SNG 6max . Это даже скорей не слив, а способ прибыльной игры с помощью карж акка.

Метод расчитан на людей, которые умеют играть в 0 в DON турнирах. Кроме того, сливать таким образом сможет только достаточно опытный игрок, который сможет пользоваться преимуществом от 4 карт на руках. А так же, сможет грамотно защищать стеки с помощью двух акков.

Чем хорош турбо DON SNG?

Эти турниры переполнены проявлениями различного рода непреднамеренного тимплея, что безусловно нам на руку. Достаточно быстро играются 1 турнир - 30-40 мин. Но главное это то, что в призы попадает 3 человека из 6, а у нас 2 акка за столом.

Итак, начнем.

Я использовал обычный, ненаигранный карженый акк. Вот мы сели за стол своим акком и каржем. Главная цель нашей игры на дистанции - дождаться бабла. Поэтому, для игры выводным акком я выбираю достаточно тайтовую стратегию. Стараюсь играть так же как обычно, но избегаю больших экшенов. Карж акком я играю немного агрессивней. В большинстве случаев оба акка доходят до бабла. Тогда своим акком я играю совсем тайтово, а карженым - агрессивно.

Осталось 4 человека из шести, а призовых мест 3 . Казалось бы, можно выиграть своим акком у каржа и турниру конец. Но этого нам не нужно. В идеале, мы должны постараться зайти в призы карженым акком. Т.е мы активно играем каржем со всеми оппонентами кроме нас самих.
Если карж проиграет стек какому-нибудь из игроков, мы получаем свое желанное удвоение. Если карж выигрывает, то еще лучше.

Таким образом, наш выводной акк прямо не участвует в чипдампинге, если карж проигрывает. А, если карж выигрывает, то чипдампинга вообще нет. Единственное, что могут нам инкриминировать - это тимплей. Поэтому, для этого метода решающим моментом будет хороший тимплей.

На дистанции, я встречался с каржем раз в четыре турнира. Т.е один турнир сыграный с каржем, и три турнира абсолютно честно.
Карж, так же довольно активно играл в доны без участия выводного акка. С одним и тем же каржем я встречался максимум 6 раз.
А потом свел все к трем встречам за столом. Выводные акки жили очень долго по сравнению с прочими методами слива. Плюс оставались каржи с балансом.


Думаю, что в хороших руках, этот метод будет рабочим вечно.

Dix для с.pro
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
идея, конечно, неплоха, но гсч в румах с доном очень веселый.
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
идея, конечно, неплоха, но гсч в румах с доном очень веселый.

Это не идея, а опробованый метод. Вообще, не понимаю как "веселый" гсч может нам кардинально помешать.
P.S Впринципе не верю в подкрученность ГСЧ. Все переезды - это абсолютно нормальная теория вероятности. Я постоянно играю вживую, так вот там гсч тоже подкрученый.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
наверное,это моя личная беда, т.к. в покер играть не люблю,а надо)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
помнится было громкое дело у ПС, когда около 100 китайцев забанили за тимплей в донах. но способ имеет место быть, хотя не статья
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Dix, интересный метод слива, на айпокере пацики лили по этой же схеме, только я незнаю сколько раз они встречались на столах (выводной акк и карженный)
сколько нужно отиграть турниров, что бы можно были сливать таким образом на новый чистый акк?

Я тоже в айпокере этим занимался. Сколько раз "встречаться" дело каждого. Но, жадность порождает бедность. Сколько наигрывать новый выводной акк точно не скажу. Я пользовался акками с очень хорошей историей, так как их было много в наличии. Думаю, что дело не в кол-ве турниров. Имхо, надо недели 2 играть в таком же режиме, в котором будешь сливать.


помнится было громкое дело у ПС, когда около 100 китайцев забанили за тимплей в донах. но способ имеет место быть, хотя не статья

То дело с описанным в "не статье" мало в чем сходно. Там китайцам надо было двумя акками попадать в призы. Я не знаю каким надо быть гуру, чтоб так тимплеить и не спалиться. При этом использовались акки из одной страны, преимущественно одного города и постоянно пересекались между собой. Мы же выводным акком показываем игру тайтового регуляра лимита, играем сразу 4 стола. Регуляры для себя как минимум отметят, что ты мультитейблер. А каржи будут случайными прохожими из разных стран с разными никами. Плюс, в призы нам надо попасть только выводным акком, а с каржем уже как получится.
 

Shindler

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вот я играю так же в доны, с 3 наигрышами с бонусников, т.е. в каждой игре со мной играют разные боны с разных стран не повторяясь ни разу, а в тим плее обвиняют, как они это палят не понимаю, т.к. мой выводной ну полнейший тайт, а боны очень агресивны либо сами вылетают либо выбивают остальных играков, в то время как выводной заканчивает почти всегда с не большим стеком, т.к. не ввезывается в агресивную игру и играет только на больших картах! Боны с выводным играют также агресивно как и со стальными.Думал игарть пару донов с бонами, а потом самому, но в таком случае я остаюсь или в не большом плюсе или в нулее вообще!
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
дак ты реал аки на варе не делай . для реал ака отднльный комп + отдельный инет , и хрен когда спалят если не в наглую
 

Shindler

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
дак ты реал аки на варе не делай . для реал ака отднльный комп + отдельный инет , и хрен когда спалят если не в наглую
Не знал, а как они палят что на варе висит?
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не знал, а как они палят что на варе висит?

Они палят, что их софт на виртуалке., как технически хз. Был патч под варю, чтоб рум не палил, но он уже не актуален, PS его обходит и палит, возможно есть новый/свежий патч, если есть то он не дешевый.

В общем следуй совету xanter., не будет проблем.
 

Shindler

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Они палят, что их софт на виртуалке., как технически хз. Был патч под варю, чтоб рум не палил, но он уже не актуален, PS его обходит и палит, возможно есть новый/свежий патч, если есть то он не дешевый.

В общем следуй совету xanter., не будет проблем.

Отдельный инет, нет возможности поставить, можно ли на ноуте повесить выводной и через носок пустить его и на этом же ноуте виртуалки для бонусников?
И еще, если я в донах сливаю, то нужно после игр с бонами играть чисто без них??
 

Mello

Professional
Messages
119
Reputation
12
Reaction score
25
Points
28
Отдельный инет, нет возможности поставить, можно ли на ноуте повесить выводной и через носок пустить его и на этом же ноуте виртуалки для бонусников?
Используй дедики для бонусников, отпадёт много проблем. Выводной будет на ноуте, паралельно открываеш несколько дедиков и всё.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Shindler, есть румы которые сканят монитор , твои махиации не помогут если ты буш играть с хоста + вирт на одном компе
 

Shindler

Member
Messages
11
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Shindler, есть румы которые сканят монитор , твои махиации не помогут если ты буш играть с хоста + вирт на одном компе

Тогда можно ВПС взять под виндой и там выводной повесить, а бонусники на вирт...
Еще вопрос остался по сливу, нужно мешать игры с бонами, с играми без них или в случае с донами это не обязательно, т.к. там они с чистым не играют, а выбивают соперников или себя)
 

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
Shindler, как писал ТС - эта схема подходит как минимум для игрока который играет в ноль на дистанции(сам чисто без сливов). насчет твоего вопроса тут принцип прост - больше игры в честную="более лучшая"(c) прокачка истории акка=больше шансов на успешный кэшаут. в твоем случае я не совсем понял - ты садишься за стол сразу 3 бонами и 1 выводным? если так, то это черезчур нагло. я беру максимум 2 акка за стол 6 макс
A вообще сам посуди - ты поднял бабок у руме, поставил на вывод. сб рассматривая твой ордер на вывод смотрят твою игру и видят, что ты плюсуешь только когда за столом у тебя боны, когда их за столом нет ты в минусе. Странная тенденция для честного игрока не правда ли?
Либо еще хлеще - у тебя игры только с бонами и каким то чудестным образом у тебя не было ни 1й игры, чтобы за столом сидели обычные люди без бонов. Снова палево. Допустим 1 раз они дадут вывести еще, но заметив тенденцию в след. раз локнут.
Поэтому эта схема хороша если ты на дистанции в донах играешь МИНИМУМ в небольшой минус или вноль. Если же ты минусовый в игре в честную, то палево практически неизбежно со временем... Хотя есть румы где слив в донах до сих пор практически не палят, но это скорее исключение, нежели правило да и все равно наглеть не надо, ибо лок рано или поздно а прилетит в таком случае.
 
Top