Сканы паспортов и других документов. Продажа и отрисовка

Artban

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
2
Points
3
Категорически не доволен сотрудничеством с продавцом. 25 июля взял у продавца 10 комплектов для авито, в результате больше половины оказались некачественными и привели к бану аккаунтов. После этого написал негативный отзыв на площадке, где нашел этого продавца. Продавец вышел со мной на связь и постарался максимально сгладить ситуацию предложив замену. Несколько раз присылал мне разные варианты комплектов, но их качество было неудовлетворительным (опять часть привела к банам). С горем пополам продавец смог выполнить свои обязательства ценой банов моих акков. Я решил рискнуть, и взял у него еще одну партию, в надежде на лучшее качество. Но результат оказался еще плачевнее - 8 из 10 акков улетели в бан. Категорически не рекомендую иметь дело с этим продавцом, несмотря на его желание идти на встречу и решать проблему, качество его товара оставляет желать лучшего.
 

folitygos

Carder
Messages
70
Reputation
3
Reaction score
7
Points
8
Я сделал необходимую замену пользователю Artban и он написал вот этот отзыв на соседнем форуме:
"ТС оперативно произвел замену на рабочий материал. Вопрос решён! Всем рекомендую работать с ТС! Прошу администрацию удалить предыдущий отзыв, он был мной написан поспешно."
35937588.png
 
Top