шишки дурмана

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
глюков, приходов, эйфории нет
Все есть! Но врагу не пожелаю такого "кайфа". Раз попробовал и больше не охота. Два стандарта спарол, сначала один, окуел. Стало мало, еще один и тут пришел полный пиздец. Сидел за буков в чем-то ковырялся, в двушке один, смотрю цвет кожи рук медленно от кончиков пальцев ставится желтым и поднимается все выше и выше по рукам. Я уже не один, нас человек двадцать как, не меньше, но я ни кого не вижу. Все за спиной, а я сижу и дальше ковыряюсь, и общаюсь с "ними" С утра мне нужно было идти проходить медкомиссию. Клинонуло просто не реально, увидел где-то цифру 7 на монике и подумал что уже 7 утра(нужно собираться) Собрал бук(потом нужно было ехать в другой город) закинул его на плече, выдвинулся проходить комиссию. Выхожу из подъезда, а темно на улице - хоть глаз выколи. Это вызвало у меня какие-то сомнения на счет времени, но в голове сразу же появилась реальная отговорка(как мне тогда показалось) - зима как ни как)) Иду дальше, а народу вообще нету, идти метров 200 до больницы. Тишина такая, все это настораживает еще больше, мозги потихоньку встают на место. Задался вопросом "почему никого нету на улице" тоже появилась отговорка "может я рано просто вышел" Это все фигня, вот прихожу я к больнице, с буком за спиной, одни фонари горят, не одного окошка не светится у врачей. Стразу приходит еще одна маза, может врачи опаздывают. Ладно, подхожу к двери, дергаю ручку, дверь закрыта. И тут меня посещает гениальная мысль - на тот момент мне так показалось(хорошо, что я этого не сделал) постучать в скорую и спросить, что за дела-то такие, почему никого нету. Что-то отвело меня от этой мысли, достал сигу, закурил, достал телефон, а время доходило 4 часа ночи. Домой шел и окуевал над случившимся и что не постучал в скорую. Пришел домой, развалился на кресло и с кем-то одним уже еще часа полтора разговаривал. Когда проснулся, думал мне это все приснилось, но увидев бук - я понял, что это не сон был.
Так что нахуй ваш триган_д.
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Я бы и врагу несоветовал пробовать дурман:D
Если же у вас есть огромное желание попробовать что-то из холинолитиков
(триган-д,дурман,тарэн итд.),попробуйте тропикамид,он недолго держит,
невызывает таких бешеных глюков,сушняков,и комков в горле.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
вы не будете осознавать что реально, а что глюки, а их будет ну ооочень много. ноги станут легкими и вы не будете чувствовать их, будто летаете.
вас будут мучать странные идеи-фикс, такие как поехать в другой конец города. зачем? а вы не знаете зачем, вам просто надо.

глюки будут продолжаться часов 5-7, все зависит от качества зерен.
за это время вы можете натворить уйму плохих дел (например, я чуть не обокрал магазин.

хочу добавить, что всё это время у вас сядет зрение. не переживайте, завтра утром все вернется.

отличная реклама))) съешь, а утром очнешься в ментовке и будешь парашу наощупь искать)))
 
Last edited:
Top