Сервис по Растаможке , Пересылу и Приему стаффа в РФ

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
слышь ты истеричность ! Я в теме с 2004 года! И всех риперров на сквозь вижу и могу с 80% уверенностью определить подснежника-кидалу! А ты?
Кто то зарабатывает свою репутацию флудом, и пиздо-ством мне не нужна такая репа! Я зарабатываю репу делами! И поступками.
 
Last edited:

    strohys

    Points: -1
    НЕАДЕКВАТ

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
вот теперь мне стало гораздо понятнее.
тогда в случае "подвисания" и когда переоценивают пак выше 1к (аля за canon 5d mark kit) до его реальной стоимости - писать тебе.

ps хватит флудить!
 
  • Like
Reactions: McGrath

    VVV

    Points: 0
    все правильно понял

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
вот теперь мне стало гораздо понятнее.
тогда в случае "подвисания" и когда переоценивают пак выше 1к (аля за canon 5d mark kit) до его реальной стоимости - писать тебе.

ps хватит флудить!

да все верно! вытащу с таможни любой пак! Но только если на моих дропов отправлен! А отправляя паки просто пересылу вы рискуете его потерять!
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
P.S.S. ТС получил + в репу в теме к которой он вообще никакого отношения не имеет. КАК???
бывает что посты трут за флуд, оффтоп и пр, а "+" остается.

ТС ведь обеими руками за гарант. откуда столько кидателей какашек ?
 
  • Like
Reactions: VVV

    VVV

    Points: 1
    прав на 100%

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
у меня сервис проверенный на соседнем борде (ВФ), я вендор приема, растаможки и пересыла , с депозитом 1к$ , кому интересно скину линки.
 

    catalogs

    Points: 0
    Кидало и неадекват

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
бывает что посты трут за флуд, оффтоп и пр, а "+" остается.

ТС ведь обеими руками за гарант. откуда столько кидателей какашек ?

О да! Зато Ваш + останется навеки. Интересно, за какие такие заслуги... В общем, не важно.

Это было не основная моя фраза, а второстепенная. Я просто высказал свое мнение по поводу ТС. Человеку, предоставляющему какие-либо услуги, непозволительно вести беседу в подобной хамской форме с оскорблениями и нецензурными словами.

P.S. Юзеру, который "в теме с 2004 года", должно быть известно о запрете даблпостинга. www.carder.market/showthread.php?t=54476
 

    VVV

    Points: -1
    пустослов, не имейти с ним дел

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Ты зинтересован моими услугами , имеешь какое то отношение к ним? Или просто засунул свой нос как обычно куда не надо?

Ребят пишем по теме пожалуйста! Хватит оффтопить!
 

    strohys

    Points: -1
    No comments

strohys

RIPPER
Messages
76
Reputation
12
Reaction score
24
Points
8
Ты зинтересован моими услугами , имеешь какое то отношение к ним? Или просто засунул свой нос как обычно куда не надо?

Ребят пишем по теме пожалуйста! Хватит оффтопить!

Latest Reputation Received
-1
Сервис по Растаможке , Пересылу и Приему стаффа в РФ
30-03-2012 07:57 PM VVV пустослов, не имейти с ним дел

Блин, ведь с понедельникак каникулы в школе начались...
 

Пабло

Professional
Messages
133
Reputation
30
Reaction score
34
Points
28
Мда,столько батхерда в этом топике,но да ладно,попробую поговорить с ТС и отпишу о результатах
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
VVV, Если я правильно понял, то ты просто предлагаеш дропов под паки , которые в случае траблов с таможней готовы метнутся к натариусу и и выслать оригинал доверки или же сами поехать в домодедово или шереметьево и получить паки ) А не решаеш вопросы с зависшими паками из 4 макбука к примеру на васю из мохожопинска?

Но тогда получается, что ты предлагаеш выслать тебе (на твоих дропов) дорогой ликвидный товар под видом якобы разтаможки, а где гарантии? единственно заливаещ в гарант сумму соразмерную ценности товара, к примеру 5к, и я шлю на твоих дропов 6 айфонов, которые они таможат и высылают мне (если в мск то заберу сразу у них сам на таможне ), тк дарить такой стафф не охото )))

---------- Сообщение добавлено в 12:54 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 AM ----------

makaka, 5д без таможни норма проскакивает как прямиком с шопа в рашу так и от дропа, это из личного опыта )
 

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
Стучите в асю\ жаббу все объясню !
strohys я понял к чему ты тут распинаешься тогда. Покинь топик пожалуйста.
 

VVV

Member
Messages
20
Reputation
-4
Reaction score
4
Points
3
UP! Ищу постоянных клиентов для стабильной работы!
 
Top