SEO + carding=profit!!!!

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Сразу оговорюсь,здесь не будет :
а) схем легкого заработка
б) прямых линков на нужные нам сайтики


Что нам нужно?
а) Стартовый капитал
б) Мозги,терпение и как любому кардеру хитрость
в) Достаточно высокий уровень знаний английского
г) Базовый уровень знаний СЕО
д) Умение юзать поисковики в буржунете


Чем мы будем заниматься? - Мы будем как всегда воровать у наших любимых буржуях

Начнем
1.Выбор деятельности
Мы будем продвигать наши сайты в ПС таких как Гугл,Яху и прочие забугорные проекты.
Нам нужно найти серую абузостойкую партнерку с нужной нам тематикой,по поводу тематики ваше право подскажу пару направлений всем известных,что бы вы проще воспринимали статейку фарма,порнушка,продажа e-book,варез и т.д.
Пробежавшись по площадкам фрауд мира можно найти много пп,дающие даже готовые движки сайтов,что нам и нужно в принципи
2.Начало работы
Покупаем абузостойкий хостинг,никогда не покупайте абузостойкие домены их в природе не существует,у друзей с китая домены живут дольше ибо они не сразу понимают суть абузы и суть работы сайта из-за этого домены там чуток дольше живут
Ставим наш сайт,нанимаем кодеров и дизайнеров,что бы нам изменили дизайн и почистили двигло (во многих статьях я буду писать что любой сайт нужно делать очень красиво и не стандартно,не будьте инкубатором).
Нам нужен траф ,что бы поиметь профит...где взять? скардить? не все там просто...карженный траф живет не долго,нам нужно что бы траф шел всегда ,а не 1-2 дня и умирал,что же делать?
идем на самый лучший забугорный СЕО форум
forums*digitalpoint*com (*=.)
Отойду от темы и чуток про форум + и - данного форума,по отношению к серчу (все знают серч,кто в сео крутится)
Плюсы
1-Можно оплачивать прямо с форума и инстантом получить товар
2-Везде оплата в 90% случаях это палка в 10% это алерт пей
Минусы
1-мемберы редко аськи свои светят,в основном сайты или же мыло

За чистые деньги покупаем у наших ребят баннер под свой сайт или же берем в ПП

Едем дальше,что для начала нам нужно на данной площадке?
Купить баннерной рекламы и SEO-статей на тему нашего сайта
Ищем для начала "писателя",а лучше сразу 2-3 и заказываем им стать с нашей тематикой (статьи чисто для поисковиков,не для людей)
Заказали.Оплатили карженной или с логов палкой.Получили от 2-3 писак 5-10 статей,нам хватит!
Статьи сразу не выкладываем мы еще не подготовились.
Ищем дальше людишек которые продают баннерную рекламу со своих сайтов.Нашли и договорились сразу с 2-4 людьми.
Наш сайт готов к "бою"
Вешаем баннерную рекламу и размещаем статьи
Довольствуемся тем что имеем,процедуры нужно повторять на постоянке,как только наши друзья буржуи почувствуют не ладное и уберут баннеры ,нужно продливать у других.

3.Ссылки на свой сайт
Закупать у бирж тоже не вариант,могут полететь абузы на домен
Все нужно скупать с рук это лучший вариант
Ищем ссылки нужной тематики.Покупаем жирные ссылки на главную нашего сайтика и менее жирные на наши статьи и покупаем много ссылок,но не переборщите дабы не забанили


Вопросы на популярные ответы

Вопрос:Сколько доменов нужно иметь?
Ответ: 1 основной и под баннеры редиректы

Вопрос: Долго ссылки будут жить?
Ответ: у меня жили неделю минимум,а на некоторых проектах до сих пор висят

Вопрос: Ссылки вечные размещать?
Ответ: Естественно,но если есть жирные варианты на 1 месяц вашей тематики,берите их,вряд ли жирная "вечная" ссылка проживет больше

Вопрос: Поступят ли жалобы например на прямую гуглу или яху?
Ответ : Вряд ли,ведь продажа ссылок запрещена и автор абузы сам получит по попе за продажу

Вопрос : Какой профит?
Ответ : тут уже как вы сможете работать может и 0,может и 2-3к в день

Вопрос: Если после апов поднимется ПР,можно продавать ссылки?
Ответ: Можно но советую сливать на наши биржы ссылок

Вопрос : Можно делать просто сайты и так их раскручивать?
Ответ: Да,я сателлиты клепал зачастую и продавал на на сапу,тут все проще ,берем уйму ссылок,статьи и радуемся

Вопрос:Все таки почему лучше с рук брать?
Ответ:Конторы занимающиеся СЕО бизнесом быстрее отреагируют на ваш вбив и быстрее уберут ссылки,частное лицо не так быстро и оперативно все сделает,хотя ваше право,можете пробывать как угодно,как говорится кто как хочет так и дрочит :D


Да заработок трудный постоянное общение с буржуями,постоянный мониторинг сайтов,ну а как вы хотели? не все просто в этом мире

Можно к сайту добавлять еще уйму фишек и разных сео приспособлений,я рассказал самые нужные компоненты,остольное ваше прихоть,на форуме который я дал есть 100500 разделов и предложений по СЕО,а у вас есть карженная или с логовов уведенная палка,дерзайте и творите : )

Финя для кардер.про
 
  • Like
Reactions: DiSi

    DiSi

    Points: 1
    спс

DiSi

DEER
Messages
200
Reputation
8
Reaction score
14
Points
18
спс за статью)
добавлю что на том форуме дофига индусов

и еще скоко всреднем ты ссылок покупаеш? или по сколько в день)

пс обратный вариант статьи, продаем буржуям ссылки с шелов)
http://carder.market/showthread.php?t=26531
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
гы) навивает мне время когда я pr кардил на сайтец для одной зарубежной биржи ))) тренировался... хотя норм выходило
 

kurzza

VIP member
Messages
257
Reputation
44
Reaction score
50
Points
28
уже наверно не так актуально.
ты в каждой теме решил отписать свои догадки?
 
Top