Секрет успеха

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Пройдя путь от нищеброда до более-менее человека в достатке, с полной уверенностью могу сказать: Секрет успеха - это постоянные действия в одном направлении.

Не воспринимайте это как банальные слова. Я вкладываю в эти слова всю боль и всю тяжесть работы. Когда ты только начинаешь (в любом направлении), ты делаешь такую фигню, которая никогда не сработает. Ты представляешь себе то, как надо действовать. Но, это все сказки про белого бычка.

В начале реально тяжело. Сам помню. Работаешь как проклятый и не получаешь ничего взамен. Это не работа за зарплату. Здесь нет никаких гарантий. Может начать получаться через год, а может и вообще не получится, как бы ты не работал.

Я не говорю сейчас конкретно о кардинге, я говорю в целом за проекты с нуля.

Я много чего делал в своей жизни. Много чего пробовал. И пробовал не так, недельку позанимался, не поперло и на дно. А работал долгие месяцы и все в холостую.

Кардинг, по моему - это самый быстрый и лёгкий путь который мог бы у меня быть. Но, опять же, я здесь потратил пол года и немерено бабок (которые брал в кредит), чтобы научиться этому ремеслу. Если вы думаете, что вы можете зайти сюда и с ходу зарабатывать миллионы - это очень большое заблуждение.

И все же, мой вам непрошеный совет: Не сдавайтесь и держитесь до конца. Все равно нет выбора. Хотя нет, выбор есть: жить в иллюзиях и мечтать что все получится само собой, или брать жизнь в свои руки и работать как ненормальный!

Всем добра?
 
Top