Самый глупый угонщик

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113
Давече слышал историю об одном то ли гопнике, то ли просто каком-то шальном отморозке, который никогда не отличался умом, но был очень безбашенным и совсем без тормозов.

Брался он за любую работенку, которая хоть как-то приносит капусту: украсть, отбомбить кого-то, угнать машину и даже спортиком бывало. Большие ганорары ему никто и никогда не предлагал, все знали, что работая с этим обмороком риски слишком велики.

Жизнь была у него не сладкая, как мне рассказали всё пошло ещё с детства. Если вы думаете, что он рос в семье наркоманов и алкашей вы совсем не правы. Семья была приличная, да, денег не на всё хватало, но не голодали.

Как мне объяснили, все началось с его первой любви, родители карманных денег не давали, не из-за того что жалели, а просто не было. Вот он и решил по лёгкому начать зарабатывать на всякого рода мелких преступлениях, чтобы добиться сердца своей возлюбленной с помощью дорогих, по юношеским меркам, подарков.

И вправду вам сказать у него всё получалось, девушка была с ним, он её радовал, зарабатывая всё также. Но наступил день X и его упекли в колонию для малолеток, за то что он не рассчитал силу и отработал пенсионера, при этом отобрав у него пенсию.

Девушка от него сразу же ушла и по выходу это его очень сильно подкосило и он уже полностью стал на дорожку преступного мира.

По пьяни он захотел покататься на какой-нибудь дорогой машинке. Ему было лень, взламывать и он решил вероломно на парковке отмудохать мужика, забрать у него ключи и просто сесть и уехать.

Я думаю вы сами понимаете, что он не мог остаться безнаказанным. Да его не взяли с поличным в машине, что кстати ему и помогло, в какой-то мере...

Покатавшись он бросил машину, паркуя поцарапав ещё две машины и пошёл домой спать.

Конечно его нашли, он получил срок за нанесение тяжких телесных, но то, что бросил машину помогло ему не увеличить срок, как за угон с целью получения прибыли.

На последок хотелось бы сказать, думайте пожалуйста головой и спасибо за прочтение мои дорогие подписчики.
 

Adammaync

test
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Jabber
[email protected]
Telegram
87136263375
Анекдот ф тему


ОффтопикИнспектор ГИБДД останавливает
Водителя за большое превышение
скорости.Задает ему такой вопрос:
-Куда так торопитесь? А он ему:
-Да вот вам 500 рублей привез.
 
Top