Регистрация Credit Union Банков и не только

Brother

Professional
Messages
2,567
Reputation
3
Reaction score
333
Points
83
Всех Приветствую, сегодня хочу раскрыть в этом мануале подробную тему, как регать Credit Union Ба и не только, регаються все они примерно одинаково, даже в разных агрегаторах подачи заявки.

Запомните - нету замка который не возможно открыть и нету банка который не возможно зарегать, вопрос в одном, сколько сил, времени, денег и усилий вы готовы на это потратить.

Немного теории:

В одном агрегаторе тебя спросят больше вопросов по бг и может вообще не быть вопросов по кр, в другом на оборот, только вопросы по кр и ни одного по бг, так же могут на этапе реги попросить дл, ее можно легко отрисовать, но в основном на этапе реги просят только номер дл iss и exp.

Так же нужно понимать что каждый банк по своему дает регу, к каждому свой подход, в один зайдет гугл войс, в другой нужно будет почта кх и свой реал номер (чтобы б потом входить в лк), в один почта своя, а номер кх, у кождого ба свой фрод и свои критерии для открытия счета.

Немного терминов для новичков

КР - Credit Score,показывает историю кх по ипотеке, кредитным картам кх, авто лоанам, кредиты на учебу и т.д., так же показывает скор кх,это уровень его платежеспособности по кредитам, чем больше скор, тем больше вероятность, что вам откроют счет в банке.

Норм скор от 650, лучше от 700 до 850 (максимальный скор).

БГ - Background,можно пробить где жил кх, родственников, телефон, почту и другие данные нужные для того чтобы б пробить кр кх.

Часто этого достаточно для открытия счета и пробивать кр не нужно.

С теорией закончили, теперь перейдем к практике, я сделал скрины и записал видео как искать фулку, как чекать машины кх, как и где пробивать кр, показал на видео как открыть банк и заролить лк.

Цыганы продают такое за бабки и далеко не маленькие).

Моя цель заключается в том чтобы б сократить ваше время на поиск этой всей инфы, потому что к этому можно дойти самому без покупки мануала у какого-то "гуру кардинга".

1) Нам нужно посмотреть в каких county банк работает.

2) Нужно будет купить любой бг чекер, я юзаю beenverified,но в принципе подойдет любой другой.

3) Идем в гугл вписываем канути которое нам нужно и ищем домик получше.

Чем лучше у кх дом,тем на больше сумму ему дали ипотеку, а если дали ипотеку на дом подороже, значит у кх порядок со скором, а чем больше скор, тем больше % что нам откроют счет.

a497bf4dbb02af64a3ee4.jpg


4) Нашли хороший дом, вписываем в бин и смотрим кх которые проживают по данному адресу, открываем только тех кто живет по 23 год.

9647a8f51a5dd901d71f7.jpg


8d2f1326152f90ffea83e.jpg


53fc34565531d63f29ca2.jpg


5) Берем кх 30-60 лет, в ASSETS смотрим на ком оформлен дом.

c0fe488f1f70894ecd223.jpg


1c76ac3471103cfa30684.jpg


6) Выписываем фулку и отдаем на пробив ссн доб

(с) SantaClaus2021
 
Top