Реально ли купить дешёвую карженную технику у кардеров за 10-40% от стоимости

Mutt

Professional
Messages
1,058
Reputation
7
Reaction score
565
Points
83
Привет, ребята, если вы стали жертвой мошенничества с кардингом или действительно хотите понять, что такое кардинг и как это работает, я постараюсь объяснить вам об этом в этом посте, который снимет все вопросы о покупке дешёвой техники у кардеров.

Содержание:
  1. Что такое кардинг?
  2. Как мне найти настоящего кардера?
  3. Стоит ли покупать товары с картами в Телеграм или Инстаграм?
  4. Действительно ли они доставят товар?
  5. Насколько безопасно покупать? Вы можете попасть в тюрьму
  6. Как вернуть потерянные деньги? (Кардинг Мошенничество)
  7. Есть ли кто-нибудь, у кого есть карженные товары?

carding-phone-online-telegram-india.jpg


Что такое кардинг?
Кардинг - это процесс, при котором третье лицо использует кредитную или дебетовую карту без разрешения владельца для покупки товаров в Интернете.
Эти кардеры обычно получают сведения о украденных картах через даркнет или кардинг форумы.

Кардные телефоны означают, что телефон был куплен с использованием взломанной кредитной карты. У вас могут возникнуть проблемы, если владелец карты займется расследованием.
Мошенничество, вы это видите? Кто-то взломает систему кредитных карт и закажет для вас онлайн-телефон / зеркальную камеру. Это может посадить вас в тюрьму! Не попадитесь в такие ловушки!
Нажмите, чтобы посмотреть видео о кардинге?

Как мне найти настоящего кардера?
Вы найдете людей, называющих себя кардерами в Instagram, Facebook, Telegram или других веб-сайтах, но на самом деле они не кардеры. Они просто делают вид, что они кардеры.

Настоящие кардеры никогда не раскрывают, что он кардер.
99,9% кардеров используют кардинг для себя; они не коммерциализируют это, продавая товар всем желающим. Они не ищут клиентов на стороне, так как имеют постоянный спрос от многочисленных скупщиков и дроповодов, предоставляющих им адреса для отправки посылок.

Пожалуйста, не путайте настоящие кардеров с обычными мошенниками п предоплате. Если есть человек, который действительно умеет кардить, он будет тихим. Он знает уровень преступления, которое он совершает, поэтому он не предается огласке.
Держитесь подальше от таких так называемых кардеров или потрошителей, вы потеряете только свои деньги.
fake-amazon-carded-phone-order.jpg


Стоит ли покупать карженные (купленные по чужой карте - ворованные) товары онлайн в социальных сетях, Телеграм, Инстаграм, на форумах или сайтах?
Есть много людей, которые продают товары с картами (мобильные телефоны, зеркальные фотоаппараты всего за 1, 5 или 10 тыс.). Размещая рекламу на различных платформах социальных сетей, таких как Instagram, Facebook и Telegram. Но на самом деле они даже не знают основы кардинга. Все эти страницы поддельные.

Покупка карженных товаров в Интернете вовсе не безопасна.
Например: Если кто-то знает кардинг и может покупать товары в Интернете, тогда зачем ему продавать вам, ребята, в социальных сетях? Он может просто покупать много товаров и продавать их в автономном режиме, получая огромную прибыль.

iPhone 12 Pro, который на рынке оценивается в 70 тысяч, продается вам всего за 5 тысяч. Вы можете в это поверить? Нет, не можете. Но внутреннее желание / жажда иметь продукт заставляет нас делать это, и мы платим этому кардеру и теряем все наши деньги.
trusted-carder-phone-online-india.jpg


Мне доверяют или нет, сэр. Ржу не могу.
mrgreen.png


Они действительно доставят товар?
Один из моих друзей хотел купить iPhone 12 Pro, он увидел рекламу «iPhone 12 Pro за полцены» на канале Telegram, он был счастлив и, не задумываясь, заплатил этому парню 1 тысячу вперед, и через несколько минут Кардер Гай отправил детали заказа и спросил за оставшееся 4к, тот недолго думая заплатил и оставшуюся сумму.

Он был полностью уверен, что его телефон дойдет до него. Доставка должна была быть произведена на прошлой неделе, и после оплаты обновлений не было.

Пожалуйста, не верьте им и теряйте свои деньги
  • Не верьте покупателям скриншотов (Кто угодно может сделать сотни поддельных скриншотов за несколько минут).
  • Не доверяйте трюку с размещенным заказом (заказ никогда не будет доставлен вам)
  • Большинство "кардеров" - это всего лишь обычные мошенники, которые заберут 50% аванса или 1к заранее, а после размещения поддельного заказа на Amazon / Flipkart заберите оставшиеся деньги, а затем они заблокируют вас навсегда.
  • Они используют поддельные Paytm, банковские счета и аккаунты Google Pay, берут деньги у людей и напрямую их блокируют.
  • Они часто меняют названия своих каналов в Telegram или Instagram, чтобы его было нелегко поймать.
В 99,9% случаев продукт не будет доставлен вам.
fake-carded-phone-online-instagram.jpg


Насколько безопасно покупать? Можно ли за это попасть в тюрьму? ?
Во-первых, кардер размещает заказ с вашим именем, адресом, номером мобильного телефона на Amazon или Flipkart, и он будет доставлен вам сразу же.

Если полиция узнает о кардере (а это в основном вы - его дроп-мул, сообщник и подельник), то они будут отслеживать вас, и это может закончиться штрафом или тюремным заключением.
Никогда не покупайте карженный телефон или гаджет, даже если это БЕСПЛАТНО.
ПРИМЕЧАНИЕ - Кардинг - серьезное преступление, так как он похож на кражу денег.

fake-chat-carders-phone-online.jpg


Как вернуть свои деньги? (кардинг мошенничество)
Или вы можете подать жалобу в отдел киберполиции вашего города, полиция проведет расследование и попытается поймать кардера-мошенника, который, вряд ли будет вычеслен и вернет вам деньги.
Если вы платили деньги через Paytm, Google Pay, UPI, биткойн, то извините, друг, мне неприятно об этом говорить, но нет никаких шансов. Научитесь проверять детали любой сделки / предложения перед отправкой денег.
Воспринимайте это как усвоенный урок. Это убережет вас от потери денег в будущем.

Есть ли кто-нибудь, у кого есть карженные товары?
НЕТ, их нереально купить за 10-40% от стоимости, так как настоящие кардеры сбывают их скупщикам (скупам) и дроп-сервисам, которые платят им за это 60-70%.
Эти товары есть только у самого кардера, который знает, как продавать продукты в Интернете (Рискованно и незаконно), а так же у тех кому он их сбывает - дроп-сервисам под стафф и скупщикам, которые предоставляют ему адреса для получения карженных посылок.

Заключительные слова
Я всегда рекомендовал вам покупать продукты в Интернете по реальной цене, зачем терпеть тюремное заключение всего за несколько долларов?
До сих пор я ни разу не видел настоящих кардеров в Facebook, Instagram или Telegram.
Надеюсь, вы понимаете, что такое кардинг. Так что будьте в курсе!
 
Last edited:
Top