Реал - FAQ. Вопросы новичков.

armagedox

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
если самому эмбосить и типировать карту то каким способом можно нанести последние 4 цифра карты на ленте с оборотной стороны карты?
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
хм.. принтер для идент печати? видал еще на эмбосах бывают подобные шрифты со скосом влево, тоже может канает
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
как ведет себя продавец когда вылазит "Карта имеет ограничения" это как я понял регион блок????
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
как ведет себя продавец когда вылазит "Карта имеет ограничения" это как я понял регион блок????

смотря где. если крупный город, то возможны последствия(типа прозвона в банк, зовет какую неть начальницу, но не всегда). если провинция то обычно извиняются и пытаются пос проверить на наличие не подключенных проводов. хорошо когда хоть один из вас шарит на буржуйском, тогда залечить легко: я из России, у нас с картами постоянная проблема, вот вам везет - цивилизация, а у нас медведи, возьмите рубли и т д ... они лыбятся но рубли не берут а вы спокойно отваливаете;)
 
  • Like
Reactions: @live

    @live

    Points: 1
    za rubli eto ideino ,, i po4emu mne ranshe takoe v golovu ne prixodilo))

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
допустим, я купил белый пластик, записал туда дамп, пошел налить в банкомат, зная пин.
после того как я обналил 1 дамп, могу ли я перезаписать первый дамп следующем? или пластик одноразовый?
 

leg@

Professional
Messages
186
Reputation
2
Reaction score
19
Points
18
Это дискета. Записал, стер.
 

Zhekiss

BANNED
Messages
24
Reputation
2
Reaction score
6
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пару вопросов

1. Какие банкоматы приобладают в US?

2. При транспортировке, в аэропорту, не возникает сложностей провозить ским, энкодер и т.д?

3. Где на ваш взгляд, лучше, заниматься реалом, в ЕУ или ЮС?
И где какие преимущества?
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
Подскажите пожайлуста,какая модель энкодера,если в верхнем правом углу написано MSRW?
И как узнать модель,если на коробке и энкодере ничего ненаписано?
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
Zhekiss, естесственно, если у тебя в аэропорту при досмотре найдут ским и/или пинпад - проблем необерешься. энкодеры, картонки и прочая атрибутика ввозятся без проблем. как советовал кто-то мудрый, "палевный" стафф шли почтой на адресок отеля, где ты остановишься.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Подскажите пожайлуста,какая модель энкодера,если в верхнем правом углу написано MSRW?
И как узнать модель,если на коробке и энкодере ничего ненаписано?

китайцев хренова туча, и хз какие у них модели. работает - и пох на название:D:D
 

briliant

Professional
Messages
237
Reputation
37
Reaction score
51
Points
28
китайцев хренова туча, и хз какие у них модели. работает - и пох на название:D:D
Это может быть оригинал мср505с,если там написано msrw?
 
Last edited:

ambience

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
какие последствие будут в шопе, в котором будет произведена оплата? нужно ли владельцу магаза вернут деньги банку?
на сколько знаю, что нет, но хотелось бы знать точно!
 
Last edited:

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
нужно ли владельцу магаза вернут деньги банку?
нет.
Если фрод на посе в шопе будет переодический, то банк может заморозить счет и подтянуть владельца шопа для неприятного разговора.
 

ambience

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
нет.
Если фрод на посе в шопе будет переодический, то банк может заморозить счет и подтянуть владельца шопа для неприятного разговора.

спасибо за достаточно быстрый ответ.

правильно ли я понимаю: если один раз зайти в шоп, скупить техники, то владелец магазина 100% получит кэш и деньги возвращать не будет, т к товар он продал, и его не колышет что деньги краденные(он же жертва), ведь на паспорт посмотрели, цифры сверили, все сходится.

верно?
если нет, прошу поправить.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
спасибо за достаточно быстрый ответ.

правильно ли я понимаю: если один раз зайти в шоп, скупить техники, то владелец магазина 100% получит кэш и деньги возвращать не будет, т к товар он продал, и его не колышет что деньги краденные(он же жертва), ведь на паспорт посмотрели, цифры сверили, все сходится.

верно?
если нет, прошу поправить.

нюансов много, и зависит от страны где шоп, от соблюдения условий прописанных в договоре с банком. Но не редки случаи когда шоп не видет денег и пишет заявление. Если бы шопу было пох, то реальщиков бы не принимали бы на шопинге.
 

florgas

BANNED
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет. Сколько живу столько реалом не интересовался. Раньше все время занимался другими направлениями. Сейчас решил посмотреть данную тему. Возникла куча простых вопросов. Вопросы действительно настолько простые, что людям, которые более-менее в этом понимают может стать смешно. Ну да и ладно.
1) Зачем люди покупают по картам товар в магазинах? Есть же банкоматы. Подошел деньги снял и ушел? Зачем так сложно мучаться, да еще и в магазин ходить с продавщицами общаться? В чем заключается разница обналичивания денег в банкомате и покупке товара в магазине?
2) Если снимать деньги в банкомате, эмбоссер, принтер и т.п. нужен? Или достаточно энкодера и белого пластика?
3) Я слышал, что энкодеры продаются легально. Правда ли это? Опасно ли покупать энкодеры в официальных магазинах?
Вопросов полно, но пока что хватит. Прошу сильно не ругать за столь глупые вопросы. Еще раз повторю, что за несколько лет в сторону реала даже не смотрел, ибо не было достаточной суммы для старта :)
 

Кук

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ну накоко я знаю то ответы выглядят так!
1) Если пина нету то токо под шопинг !
2) Да хватит !
3) Да продаются по безопастности решать самому !
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1.Ну во первых, если ты знаеш где продается дамп + пин, то значит ты сквозь пальцы читал раздел о реале. А если пина нету, то только в шоп идти
2. Вот как охует челл , который встанет за тобой, тип стоит и засовывает белый пластик тупо, или ппс пройдет мимо
3. Булку белого хлеба мне тоже , чтобы купить надо конспирироваться? Это абсолютно легальный товар, открою секрет , что дисконтные карты с помощью оного и записаны, по поводу реала, почитай получше, потому что ты простых моментов не усвоил.
 

florgas

BANNED
Messages
19
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тогда вновь появившиеся вопросы:
1) Купить ским и камеру или пинпад. Получить все данные записать. То есть получается, достаточно самому раздобыть дамп+пин (ибо не продаются) записать при помощи энкодера на белый пластик и можно идти к банкомату?
2) Сзади меня разумеется никого не будет:)
3) В моем понятии энкодеры нужны или банку или кардеру. Зачем они простому человеку? Соотвественно, если энкодер покупает простой человек, значит он кардер. Соотвественно никто не дремлет и ты попадаешь в поле зрения госструктур.

Еще вопрос: можно купить 1-2 карты и постоянно новые дампы записывать на них?Веди эмбоссировать карту не требуется.

И еще, при постоянно люди в том же супермаркете расплачиваются кредитными картами, так от них требуют пинкод вводить всегда... И они вводят, при том что пин код палят все, в том числе я, когда стою в очереди. В чем смысл?
 
Last edited:
Top