Разъеб СС шопов и многих приватных селлеров!!!

ValCVV

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Статья не моя, но моего хорошего знакомого и товарища

@admin прошу закрепить этот пост в вериф продажнике по сс и прочему или в другом видном месте. Чуть позже переведу ее на английский язык. Спасибо!

И так к сути:

Рынок СС в деталях.​

Сейчас рынок очень сильно изменился. Какие то шопы отлетают, умирают, качество меняется. Селлеры появляются чуть ли не по 5 в месяц....
Решил дописать данную статью автора ApexDev.

Добыча затраты и сложности.​

Саму добычу можно поделить на 3 типа: Fishing и Sniffer и SQL Dump.
1) Fishing - это фейковый сайт(scam page) С прикрученной платежкой, но списания не происходят. когда вводишь карту. Тебя после оплаты обычно редиректит на отп либо выдает ошибку.
В фише можно 1) Поставить сайт - проливать самостоятельно на него трафик.
2) Спам рассылка с письмом на фиш.
В фишах нужен трафик.
По затратам: домен(можно скардить), хостинг, сам скрипт фиша. около 1к$
Валид обычно 70-80%
2) Sniffer - это java код с админ панелью или без, код внедряется в реальный магазин. Но сперва магазин проверяется на уязвимости. Заливается оболочка shell(получаем доступ). Затем устанавливается сам код. Если вкратце.
В этом случае траф не требуется. Все делают владельцы магазинов и сапорта.
Также когда кх заходит заказывает у него с СС идет списания. Нам в панель летят данные. И шоп спокойно высылает холдерам товар. При этом не замечают что их данные соснифали.
По затратам: Сам сниф, доступы(админки) вложения могут достигать от 2-до 8к$
Валид обычно 80-90%
3)SQL Dump - эти базы СС получаю путем взлома, через скулю(пентестеры поймут). Валид на таких базах обычно 20-30%
Теперь разберем кто есть кто на рынке)

1. Люди(селлеры), добывающие материал самостоятельно:​

Многие селлеры не совсем некомпетентны. Во первых постоянно путают Сниф с фишем. Пишут сниф, а потом оказывается что не имеют знаний как с ним работать. Во вторых добывают мат и не знают что с ним делать, постоянно перечекивают на чекерах базы. Это приводит к потере валидности материала, и, даже опытные добытчики иногда не осознают то -что они убивают мат.
Вообще любой чекер может убить мат. Нет особенного чекера который не убивает!!!
Для примера возьму Larry shop. Покупаешь СС - бьешь в шоп а она не лезет.
Чекаешь на коды ошибок и высвечивается 85 и карта валидна.
85 код снимается долгой отлегой. Чтоб такие рефали я не видел. Либо когда владельцы "где то проверяют" и говорят валид. В общем с такой СС ничего не поделать. Она не влезет в шопы. Но будет показан валид
А есть люди которые прекрасно понимают свою работу, и продают качественный материал. Но таких очень мало.
Селлеров можно найти на форумах даже.
b22cc1d00534ff854c9c1.jpg

У многих есть свои шопы. Продают свой материал. Но в этих шопах также есть перекупы. А также партнерство(селлеры)
Если в шопах есть селлеры:
если в шопе большие и быстрые продажи, продав материал в двух разных шопах seller почти не делает возвратов потому что мат хоть и проданный в две руки как правило всё ещё живой. Живой но уже далеко не валидный, Сделать Профит таким матом почти нереально.

Еще стоит отметить ТС(обычно это владельцы шопов СС) которые скупают СС с валидом 3-10%. Обычно отсылка идет в jabber те кто на форумах сидит, verifed, exploit, korovka - встречали ее.
Так вот вот эти СС после чека отправляются обратно в шопы.
Есть конечно также владельцы шопов с матом которые продают только свой материал. Но таких щас редкость.

2. Люди(селлеры) - Перекупы(посреды):​

Как на рис выше, селлер выложил базу всего 500 СС. Обычно такие базы не большие. Очень редко можно встретить базы по несколько тысяч карт, Не говоря уже о десятках тысяч или сотнях когда мы говорим о хорошем качестве.
Или взять к примеру селлеров в ТГ. В месяц появляется чуть ли не по 4-5 селлеров, которые готовы продать "якобы свой добытый материал"
Многие из этих селлеров покупают мат оптом с форумов и перепродают. Многие покупают у китайцев по 5-7$ и продают чуть ли не в 2-4 раза дороже. Я ни в коем случае не хочу сказать что все продавцы плохие и качество у них г*вно и так далее. Многие из них честно добывают и продают материал, сохраняя свою репутацию и высокие стандарты. Однако, следует признать, что количество таких честных продавцов, возможно, не столь велико как хотелось бы...
Затраты на добычу материала остаются значительными, а учитывая дешевизну баз многие перекупы предпочитают закупать их оптом и продавать в шопы дороже. Это может привести к многоразовой продаже материала (ведь это минимум вторые руки), а также к ситуации, когда перекупы, не особо разбирающиеся в работе с материалом, просто перечекивают базу и выставляют ее на продажу в шопе.
Все покупатели баз оптом, преследуют лишь одну цель, профит, и далеко не всегда обладают достаточным опытом работы с материалом. Они могут приобрести базу, прочекать ее и выставить на продажу в магазины, не осознавая всех тонкостей работы с материалом. И да, на этом уровне тоже базы могут быть перечеканы полностью , могут улететь в разные шопы, и так далее
Таким образом получается уже двойной риск, риск что добытчик работает нечестно и к примеру продал в несколько рук, или перечекал всю базу и риск того что вторые руки ( перекупы) сделали то же самое…
Важно отметить, базы всё ещё будут с высоким валидом, очень недолго но валидность будет.

Китайцы:​

Вы думаете что китайцы добываю мат самостоятельно? - взламывая шопы ставят сниф и так далее. Не все!!! Китайцы покупают(арендуют) все готовое. Купят админку найдут людей, которые повесят сниф или отольют траф.
Китайцы тоже тут хороши. Хорошего продавца найти тяжело, очень тяжело.
Когда было нех#уй делать - я отписал китайскому селлеру и спросил: У тебя сниф или фиш. - На что он пишет сниф. Я спросил скинь статистику со снифа - на что он ответил не совсем внятно. Задал пару вопросов по снифу - узкоглазый слился.
Тоесть этот узкоглазый - посредник это очевидно. И таких щас полно. Конечно были кто кидал так мягко сказать "метод дыбычи"
Сейчас на 24 год очень много селлеров ТГ которые где то скупают мат подешевле и продают уже под видом своего магазина.

3. Поставщики, перепродающие материал третий-пятый раз:​

Как я и писал в пункте 1. Еще стоит отметить ТС(обычно это владельцы шопов СС) которые скупают СС с валидом 3-10%. Обычно отсылка идет в jabber те кто на форумах сидит, verifed, exploit, korovka - встречали ее.(Просто посмотрите форумы, Обратите внимание на спам в жабе в телеге). Эти команды покупают огромные базы такого материала, перечекивают их и выставляют в шопы, как правило сразу в несколько шопов . Все те базы которые скупают такие команды, они уже прошли первый и второй уровень как описано выше, иногда по несколько раз. С учетом предыдущих этапов цепочки поставок, мы можем только представить, в каком состоянии находится этот материал до того, как его перечекивают и выставляют на продажу. Важно отметить, что такой материал часто приобретают в огромных количествах, базы по несколько сотен тысяч СС перечекиваются и выставляются опять в шопы.
Интересный факт, большую часть этого рынка держат китайцы, у них на спец ресурсах встретить объявление "покупаем материал из третьих-пятых рук" - вполне нормально. Весь этот хаос распространяется по всем шопам и естественно в большинстве случаев чекер будет показывать валид и возврата вам шоп не сделает.

Итог вышесказанного, давно прошли те времена когда валидность материала можно определить только чекером.

4. Вернемся опять к шопам СС:​

Часто можно увидеть баннеры или рекламу шопов которые говорят что “у нас миллионы cvv, каждый день пополняем на 100k…”
Какого х**? Я не хочу сказать что прямо весь материал там как в третьем пункте нашей статьи, но его больше чем 90%.
А это значит что найти среди этого всего хороший настоящему хороший материал из первых рук практически нереально.
Учитывая цены на рекламу, на разработку, на поддержание жизнедеятельности шопа не сложно догадаться что администрация часто закрывает глаза на то что материал из пятых рук, главное чтобы показывал Чекер что это valid… Я даже больше скажу, я не буду конкретизировать но я точно знаю что некоторые админы шопов сливают мат в другие шопы, то есть опять материал ходит по кругу и естественно он перечекивается по несколько раз.

Также стоит отметить при покупке тех же самых СС с валидом 3-10% - базу карт можно спокойно загнать в код 85. И когда человек купит такую карту их чекер покажет то что она валидная и рефа не будет! Но вбить вы ее хуй вобьете.
Также в шопах всегда крутят процент валида. Это история длится давно на 10-15% обычно крутят.
Если вы ищете хороший магазин селлера. Не стесняйтесь спрашивать в чатах. Полюбому есть люди которые брали и отпишут.
 
Last edited by a moderator:

ValCVV

Member
Messages
25
Reputation
0
Reaction score
4
Points
3
Так что нехуй питать иллюзий ребятки) Многие тут приватные селлеры может и продают валидный материал, но они нихуя не знают как ломать сайты и админки подавно. Они тупо ресселеры.

Админ, если хочешь чтобы запостил в будущем годных статей, закрепи этот пост в верифайд продаже СС, тогда может быть запостю посты про работу с антифрод системами и мерчами. Это будет самый годный контент на этом форуме, особенно для новичков и также переведу его как надо, а не копипастом через гугл переводчик ;)
 
Last edited:
Top