РАБОТА ПО РУ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Ребята, есть один сайт, предоставляет сервис своеобразный. сам контект сайта - на русском написано. подписка стоит 100$ (3000 рублей). ради интереса нажал купить, и выдал мерч: http://xsolla.com/
Теперь не знаю - если вбивать сюда - будет ли это "грехом" ? :)

P.S. Владельцы сервиса если не русские, то имеют русскоговорящий ордел точно.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
дай угадаю, игру хочешь пополнить? а сайт, это тупей? судя по конторе, она базируется не в снг, но ориентирована на снг пользователей. грех или нет зависит от твоей "религии"
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Танки тоже через этот биллинг работают, так что лучше не стоит - полюбас владелец русский.
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
lastexile, не, не игра :) типа обучение english, крассоврдами и всякими т.п. делами. жаба душит платить кровными :D


risk, насчет офисов ХЗ.. да и думаешь за 100$ будут кипишавать ?


To All
вот тут http://xsolla.com/products/fraud написано про фрауд и чаржбеки. Ну помимо всех "страшных" вещей типа палим по IP, MAC - чем еще грозят? просто не очень понимаю тонкости.
И еще чень важно чаржбэк - делают ли? если вбивать на 50$ (пол года) - будет ли чаржбека тоже?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
krec, блин это обучение английскому книга с диском в свободной продаже имеется, при чем с нормальным разговорным УСА английским и стоит как бы в 10 раз дешевле :D. Сходи в книжный магазин хоть узнаешь как он выглядит ;)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
Mr.Medved, да знаю я таких книг, сам покажу кому надо )))
просто там очень удобно и с айфончика можно учить слова. а книги с дисками подойдут для профессиаоньлных обучений. а я так, между делом - отдыхая учить.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
не стоит тут флудить, а тем более обсуждать стоит или нет что-то делать.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Лучше не связывайтесь вообще с конторами, которые работают с ру сайтами. Биллинг выставит счет танкам за фрауд, танки уже напишут заяву. Могут так сделать :)
 

Grex

Member
Messages
24
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Добрый вечер,а продажа дебетовых карт РУ банков разрешена?
 

validk2009

Carder
Messages
99
Reputation
-2
Reaction score
11
Points
8
Откат зарубежных дампов в ру - не является работой по ру?
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Откат зарубежных дампов в ру - не является работой по ру?
Является, пострадает ведь ру мерч
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Корпаччо ты название тем читаешь?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Для всех хитрожопых работников по снг, уведомляю заранее, чтобы потом не ломились в аську и не выносили мозг:
поиск партнеров на форуме для работы по темам, связанным с кардингом снг, как явный, так и скрытый, приравнивается к работе по снг и карается перманентным баном на форуме.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
lastexile, мне конечно не особо хочется лезть в решения админ. состава, но считаю что мембер в чате был забанен(не знаю забанен ли, но такое решение было с твоей стороны) не справедливо. Тем что он предложил вбив запрещённый правилами кпро в аське другому пользователю, он по правилам не провинился, он не привлекал лишнего внимания к форуму, даже если учитывать то, что кто то в чате "уши греет" из красных. В данной ситуации внимание как раз привлёк тот человек, который выложил суть приватной беседы в чат и тем самым именно он привлёк внимание. И ещё один странный момент, если учитывать твои слова:
21-01, 02:09 lastexile makaka он делал это через форум, на котором запрещена эта деятельность. он может хоть заработаться по снг, но на форуме об этом знать не должны. всплыло - забанили
то достаточно мне засветиться на другом борде с запрещённой деятельностью и тут какой либо мембер решит это отписать, что на других бордах я занимаюсь тем, что запрещено на кпро, то мне из-за этого светит бан? И для того чтобы совмещать разные форумы мне надо было делать разные ники на форумах и для них писать разные контакты?
По моему справедливее будет банить тех, кто разевает свою варежку по запрещённым темам там, где не положено, а приватные беседы должны оставаться приватными.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
twoases, а ты я так понимаю и есть та Варежка? или просто любопытно?
Если интересно, то я знать не знаю того чела, который ночью возможно улетел в бан
 
  • Like
Reactions: 1551

    1551

    Points: 1
    No comments
Top