Простая схема СИ (Наживаемся на жадности)

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
Приветствую Форумчан!

Хочу поделиться схемой, которая помогла мне заработать на "хлеб с маслом". Не говорю, что она принесет много $, но в мое время помогла пережить кризис.

Действовать буду на примере покерной тематики, думаю она до сих пор актуальна. Итак, для нее требуется не много:

-Аккаунт с репутацией на нескольких форумах нужной тематики.
-Знание Английского.
-Подвешенный язык.

И так по порядку. Аккаунты не сложное занятие, купить с логов или же самому создать репутацию(Копирайтить темы, участвовать в дискуссиях, юморить, одним словом, участвовать в жизни форума). Тут каждый решает что важней, время или большая прибыль.
Предположим мы купили аккаунты на нескольких форумах.

Дальше дело за малым, сыграть на жадности. Как я писал выше, будем действовать на покерных форумах. Что в покере часто ищут люди подешевле? Книги и Программы анализа.
Что же, идем на форумы, логинимся, смотрим репутацию, отзывы переписки, оцениваем характер старого владельца, это потребуется, если нам напишут "Старые знакомые".
Идем в тему "Флейм" или "Покупка/продажа", если таковая имеется.
Постим сообщение о том, что мы хотим купить Холдем менеджер+Омаха. Как?
Пишем свою жалостливую историю, что мы игроки микро-лимитов, ГСЧ ужасен, не могу выйти в плюс, все в нулях. Короче говоря, создаем историю самую частую для новичков. В конце добавляем свою цель:
"Хотел бы преобрести Лицензию к HM2+Omaha, но второй ключ мне не нужен и не хватает мне (Процент меньше 50, например Ключ стоит 100$, а нам не хватает 40$), поэтому ищу человека с кем можно скинуться на софт"
И оставляем контакт или приглашаем в ПМ.
Постим это сообщение на всех форумах, где есть аккаунты с репутацией.
Запостили? Пол дела сделано, теперь ждем, когда как кто-то отпишет. Но нужен не один человек, а несколько, не за копейки-то убивать аккаунт?
Естественно, что обратятся они все не одновременно. Я тянул время следующим образом:
Отписывает первый, конечно он не сразу переведет нам деньги, да и хуже того, предложит, чтобы мы ему отправили наш воздух. Тут необходимо быть аккуратным, бьем прямо в лоб, что деньги мы переводить не будем, давим на свой стаж на форуме и спрашиваем его где он играет, переводим диалог в сторону игры, как идет игра, с какого рума. Думаю смысл понятен.
На другом форуме отписал второй человек, тут уже действуем, что сейчас некогда, я отпишу через пару часов, и естественно извинения, что так вышло.
Третий форум, он сложный самый) Тут уже давим на его тормознутость, говорим, что уже человек написал, договорились, но он что-то пропал, если он не появится в ближайшее время, то мы отписываем Третьей жертве.

Вот собственно дошли до кульминации.
Собираем их в кучу, чтобы все они были в сети. Просим перевод на свой кошелечек, обычно была палка. Собственно, получаем деньги.
Идем на сайт HM2, кардим лицензию, выдаем ключи всем скинувшимся и даем акк, претензий нет, пока ключ не забанят. А к тому моменту мы вывели деньги и радуемся жизни.

Возможно сейчас уже стало все сложней, но принцип действия думаю понятен. Так же, можно сыграть на знаниях игроков. Постим в топике, что нашли человека, который переведет на книгу с одного языка на другой(в покере это часто) и нам нужно 20-30 человек, чтобы скинулись по небольшой сумме на оплату "перевода" и пишем, что перевод займет N кол-ва времени(чтобы вывести бабло), и пропадаем.

Вот собственно и все, с одной стороны все просто, с другой не очень. До конца разжевывать не вижу смысла. Но данную схемку можно под разные тематики пустить и заработать пару сотен зеленых)

Удачи!
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
обязательно кидать людей? нельзя просто карж продавать им?
 

Cristiel

Member
Messages
26
Reputation
4
Reaction score
18
Points
3
обязательно кидать людей? нельзя просто карж продавать им?

Ну это как-то банально, да и выхлоп меньше)
З.Ы.: Я писал не готовую схему, по которой не нужно ничего додумывать, я показал лишь скелет, на примере покерной тематики.
Да, можно просто продать карж, но смысл не в продаже, а в получении денег из воздуха. Один перевод книги стоит больше 1к$, если все правильно преподнести, можно не плохой куш словить.
 

Пифиец

BANNED
Messages
30
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не совсем конечно с.и.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Галимое кидалово. По этой схеме и тут можно акк купить и на деньги кинуть.
 

100HYEB

BANNED
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Галимое кидалово. По этой схеме и тут можно акк купить и на деньги кинуть.


Согласен абсолютно, считаю что за подобные посты необходимо банить людей. Это форум кардеров, а не мелких и мелочных кидал, и пока будут появляться подобные темы и посты, тупое школоло будет учиться не работать над собой и своими навыками, а тупо кидать людей, причем крайне примитивной схемой и совершенно мелочно...Это не схема, а ИДИОТИЗМ...ИМХО...
Модераторы, ничуть не ставлю в упрек Вам свой пост...
 

mr popper

Professional
Messages
143
Reputation
3
Reaction score
6
Points
18
на покерстратеги какой то лудо каким то образом кинул людей на 20к бачей, вот это другое дело, нефиг мелочиться!)))
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
у автора мозгов как у канарейки,если и кидать кого,то не на такие мелочи
 
Top