Проявляем креативность на Ebay и получаем doubleprofit!

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Уважаемые мемберы. Делюсь с вами темой работы по Ebay в теперешних суровых реалиях. Данная схема мною опробована и протестирована на протяжении полу года. Отвечу сразу на ваш вопрос... Зачем я палю рабочию тему? Отвечаю. Данную тему убить просто не возможно, так как она будет жить пока живёт Ebay и чем дольше будут санкции, а они по всей видимости будут длиться очень долго... Итак, приступим. Как вбивать и кардить товары с Ebay я в данной статье объяснять не буду. У каждого свой способ. Приступим к самой реализации. Итак, размещаем на своём подконтрольном акке товар. Какой товар выкладывать и как это делать я тоже расписывать не буду, тут всё зависит от акка и его происхождения. Итак, мы выложили товар и ждём покупателя. Лучше завышать цену на свой товар, что бы избежать покупку товара не тем покупателем. Далее идём на Авито и вбиваем в поиске «доставка товаров из США без предоплаты» Сейчас все накинуться на меня что это работа по РУ... но это совершенно не так, не одна РУ компания или человек не пострадает. Итак, находим любой сервис по доставке, главное условие должно быть без предоплаты. Можно и не на Авито, а просто в Яндексе поискать. Их сейчас как грибов после дождя развелось. Договариваемся с сервисом находим дропа в ру, который просто будет общаться с сервисом по телефону. Скидываем сервису линк на товар и ждём когда он его выкупит. Итак, покупка произошла. Бинго первый куш мы сорвали. Но есть ещё и второй, который тоже нужно сорвать. Кардим такой же товар хоть на Ebay, хоть на любом другом шопе и указываем адрес доставки сервиса, его мы видим у себя в акке. Итак, РУ сервис товар получил и как мы видим не пострадал. Далее набираемся терпения и ждем когда ваш товар доставится в РУ. Так как дороги и пути у всех сервисов разные, то не нервничаем и ищем самую быструю. Советую не верить словам и обещаниям сервисов, что доставят через 10-15 дней. Скажу сразу это не реально. Расчитывайте от месяца... и тестируйте разные сервисы. Как только ваш дроп получает уведомления, что ваш товар доставлен в РУ и он должен выбрать ТК которая будет доставлять товар на адрес, начинаем процедуру получения куша номер 2. Из практики скажу, что лучше всего выбирать СДЕК или ПЭК. Выкладываем на Авито ваш товар по бросовой цене. Так как сейчас цены на всё просто конские, то с учётом того, что вы завысили цену на свой товар на Ebay, ваш профит всё равно будет очень приличным. Покупатель вам оплачивает сумму за товар. Вы оплачивайте счет ТК, так как вы должны заплатить за товар сервису доставки. Разница - ваш куш номер 2. Далее в личном кабинете ТК меняйте свой адрес на адрес покупателя и высылайте ему данные на получения товара. Итог все довольны и все заработали. Вы сорвали 2 куша. Сервис заработал на доставке, клиент получил амерский товар по бросовой цене. Всем спасибо за внимание, удачи в работе!

(c) Axellrod
 
Top