Правило пользования дампов.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Я это не с полотка беру, не нужно делать таких выводов. Вводили неправильно - писало изъять.

Я хз что ты и откуда берешь, так и просится крылатая фраза:
Теоретики, они такие теоретики! :D:D:D

Теперь объясню:
1. ошибиться при вводе может сам кассир, и начнется непонятка, очень часто с чопом и мордобоем(а кассиры ошибаются, они же люди).
2. много раз катали подобранные по последним 4 цыферкам, иногда при не совпадении одной из 4 последних(дабы не терять дамп), плющил циферку, и кассиру подсказывал что это не 3 а 8 или не 1 а 7. И когда кассир вводила не верно первый раз просто выдает ошибку, но НИКАК НЕ ИЗЪЯТИЕ!
 

peremotka

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Novichek, писали несовпадающие, кассир вводил и получал "изъять".
Чего ты споришь, докажи что так не бывает.
До ментов не доходило, как-то долечили до ввода настоящих цифр, с понтом "может пин попробовать"
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Чего ты споришь, докажи что так не бывает.

Любое доказательство это обучение, а обучение это труд, а любой труд должен подкрепляться вознаграждением. Предлагаю перейти от теории к практике:
Я откатаю на посе в шопе карту и попрошу кассиршу ошибиться при вводе 4 циферок, сниму это все на видео. И если пос не выдаст изъятие - ты мне 500$ за обучение, за режиссерские и операторские труды.
 

peremotka

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Novichek, где я сказал что это везде и всегда? Возвращаться и снимать видео, ради того чтоб тебе что-то доказать не собираюсь
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
При неверном вводе последних 4х цифр ещё пишет изъять


Нет, не бывает изъять.

При вводе неверных последних 4х, разные поссы по разному реагируют.

Как то так и было "неверные цифры" или что-то такое, цифры не совпадают" - вспомнил.
Или просто отказ, кодов тоже не помню.

Возможно (как я дальше прочел все посты твои и не твои..) у этой карты изначально было "изъять" и цифры здесь не причем, просто после ввода посс стукнул в ЦА и получил ответ "Изъять" только так и никак больше.

*Добавлено:

Хотя последний абзац наверное лишний, речь же идет не о конкретном случае, так? А вообщем.

И мой Вам совет:

Если все ок и пластик и дамп - проверяйте пластик после записи! Прокатайте карту ещё раз дабы не попасть в дурацкую ситуацию.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

"
 
Last edited:

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
Любое доказательство это обучение, а обучение это труд, а любой труд должен подкрепляться вознаграждением. Предлагаю перейти от теории к практике:
Я откатаю на посе в шопе карту и попрошу кассиршу ошибиться при вводе 4 циферок, сниму это все на видео. И если пос не выдаст изъятие - ты мне 500$ за обучение, за режиссерские и операторские труды.

сильно
 

mako

RIPPER
Messages
30
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
6
кто нибудь из вас реально работает по 201 ???
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
кто нибудь из вас реально работает по 201 ???

здесь реально никто не работает ...здесь только обсуждения в целях познания.Читай изучай.но не работай.тем более по р

у и снг
 

mako

RIPPER
Messages
30
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
6
здесь реально никто не работает ...здесь только обсуждения в целях познания.Читай изучай.но не работай.тем более по р

у и снг

то что я недавно зарегился не значит что я вчерашний в теме!
в СНГ люди бедные нету смысла по ним работать)))
мне интиресно работает ли кто нибудь реально по 201...
знаю тему что нужно сломать чип... если ПОС по кроватью то все норм катит а вот если в шопе??)))
 

lazara

Professional
Messages
141
Reputation
11
Reaction score
18
Points
18
mako, тебе пос надо искать без чип-ридера
 

KpEaaTivaA

Carder
Messages
34
Reputation
-1
Reaction score
3
Points
8
Бывают случаи, люди говорят продай ченить на свое усмотрение, я принципиально не беру на себя такую ответственность за это дело, я вам дам у вас не пройдет вина ляжет на меня, я потом буду до бесконечности делать вам замены? нетуж господа вот вам бин лист выбирайте сами, а не можете обратитесь к коллегам за помощью люди добрые всегда подскажут, слава богу тут таких много.

Правильно -=Graf=- ! Моя Мама говорила! Доброта хуже воровства!!!
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
04.04.2011, 15:11
Бывают случаи, люди говорят продай ченить на свое усмотрение, я принципиально не беру на себя такую ответственность за это дело, я вам дам у вас не пройдет вина ляжет на меня, я потом буду до бесконечности делать вам замены? нетуж господа вот вам бин лист выбирайте сами, а не можете обратитесь к коллегам за помощью люди добрые всегда подскажут, слава богу тут таких много.

21.12.2012, 13:08
Правильно -=Graf=- ! Моя Мама говорила! Доброта хуже воровства!!!


KpEaaTivaA ты из Эстонии?
 

ALJUHARI15

BANNED
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
gracias
 

    bently

    Points: 1
    Very good service, staff really nice, friendly and helpful. It was definitely worth the money
Top