Правило пользования дампов.

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Хотелось бы высказать свое мнение по поводу правильного использования дампов, надеюсь коллеги меня подхватят и добавят чтото свое, я тоже не могу учесть все нюансы.

Мне часто задают вопросы - что у тебя есть для рашки, хочу сразу ответить для всех, что рашка очень большая страна, я не ездил по всей стране с шопингом и не могу знать какой дамп в каком регионе и как стреляет, тоже самое и в юса и по всему миру. Бывают случаи мне говорят дай ченить для индии, сирии и тд. Как будто бы я веду учет и статистику, где какие дампы дают, господа но будьте умнее. Бывают случаи просят на тест, предположем я вам дал на тест, у вас не прошло к примеру по причине регион лока, отуствия средств или по причине корявых рук, что теперь у меня не валидная база? конечно же нет, но многие делают выводы, что раз у них не прошло значит у этого продовца наверно плохие дампы. И еще люди часто просят на тест, если всем давать на тест, то найдеться столько деятелей этим злоупотребить мама не горюй, не каких тестов купи 1 и тести сколько хочешь, а сменить ник потом сного стукнуть в аську и сного попросить на тест, все продовцы дампов тогда обонкротятся, а такие желающие появяться и современем все больше и больше если такую услугу запустить. И ненужно вот этих банальных фраз если тест пройдет на ура буду брать много, это и так понятно.
Бывают случаи, люди говорят продай ченить на свое усмотрение, я принципиально не беру на себя такую ответственность за это дело, я вам дам у вас не пройдет вина ляжет на меня, я потом буду до бесконечности делать вам замены? нетуж господа вот вам бин лист выбирайте сами, а не можете обратитесь к коллегам за помощью люди добрые всегда подскажут, слава богу тут таких много.
Также хотелось бы рассказать один очень важный момент, если вы юзаете юсу, во-первых, не чекайте, во вторых старайтесь первую транзу делать не большую. Расскажу на примере, у меня в регионе я юзал один банк определенного бина, этот бин давал на мдм-посе сразу 25к, а на сбере не более 9к(300$), потом я начал юзать другой бин, он тоже совсем не долго давал несколько тыщь а потом за раз нельзя было сделать транзу более 9к(300$), токиеже настройки стоят во всех салонах сотовой связи разных посов(банков) видимо какоето правило. Возможно это только в моем регионе, но чем мой регион хуже других, уверен гдето действуют такие же правила. Дак вот я идалее продолжал бомбить этот же бин, но только он давал примерно на 40к(может и больше) но несколькими транзами, к примеру 4 раза по 9к. Я все веду к тому, что часто бывают случаи когда вы сами убиваете дампы, он при привешении лимита на одну транзу автоматом встает в 05 или в 01, вы потом бежите менять дамп, в итоге база редеет, а у вас остаеться осадок о дампах о продовце и тд.
Еще хотелось бы отметить такой момент, что бывает что 2 рядом соседних региона обсолютно по разному работают, у меня вот в сибе было все ок, поехал в Томск там мои бины уже не работали, и при попытке купить бук не дорогой там не только не прошло но еще и позвонили с банка, еле у нес ноги, им дали какието установки по телефону, и продовец начал заговаривать мне зубы всякой хуйней я сразу все чухнул, уже внизу на выходе я встретил мусаров(скорее всего ЧОП) слава богу они просто прошли мимо, я потом голову поднял они зашли именно в этот магазин, тут есть кстати кардеры которые были сомной в тот момент.
Так что господа, делайте выводы, статья переодически будет обновляться, чуствую что я не все изложил, потому что комне пришли и я вынужден заканчивать данную статью.

Хотелось бы добавить, что бывает так что классик живет по 5-7 дней, и стабильно дает по 40к в день, а бывает что и ворлд поподаеться пустой либо умирает после первой транзы, так что тут столько подводных камней господа, это как рыбалка, клюнет не клюнет, крупная или мелкая.
 

skimerok

Carder
Messages
99
Reputation
1
Reaction score
6
Points
8
если дамп рашки то он умрёт после первой же транзы в этот же день, если канешно у хозяина стоит оповещение смс.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
если дамп рашки то он умрёт после первой же транзы в этот же день, если канешно у хозяина стоит оповещение смс.

РУ дампы, Это - ЗЛО:mad:

Бывают случаи, люди говорят продай ченить на свое усмотрение, я принципиально не беру на себя такую ответственность за это дело, я вам дам у вас не пройдет вина ляжет на меня, я потом буду до бесконечности делать вам замены? нетуж господа вот вам бин лист выбирайте сами, а не можете обратитесь к коллегам за помощью люди добрые всегда подскажут, слава богу тут таких много.

Хотелось бы добавить, что бывает так что классик живет по 5-7 дней, и стабильно дает по 40к в день, а бывает что и ворлд поподаеться пустой либо умирает после первой транзы, так что тут столько подводных камней господа, это как рыбалка, клюнет не клюнет, крупная или мелкая.

Народ, самый простой но не дешевый способ - берем штук 20 дампов по 2 бина(10 разных бинов) и тестим, таким способом есть вариант найти редкий бин который мало кто юзает, в нынешнее время бины дохнут быстрее мух. Но готовьте заряд на дампы и на печать, когда находите рабочий бин не берите его сразу 50шт, все вряд ли успеете откатать, советую 10 рабочих и 10 новых на разработку.

зы\;)
хорошо работающим бином вряд ли кто поделится))), т к дорого обходится их поиск.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Новичек +1
 

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
Я добавлю свои две копейки по поводу баз.
Дело в том, что когда юзается штук 10 треков одной базы, то очень высока вероятность (а если сбор был небольшой, то 100%) лочки всех треков с одной точки.
Таким образом, пусть у вас будут одни и те же бины, вы взяли их у селлера с мыслью "о, у коляна позавчера проканало, так и я возьму у того же те же бины", а это было из одной партии, снятых с одной точки. Вы идете в шоп - вам там дает деклайн.
Именно поэтому у многих селлеров базы тухнут очень быстро. Они состоят из кусков, собранных с разных точек. Как только несколько карт с точки заюзаны - вся точка лочится.
Избежать конфузов на кассе можно лишь использованием свежих треков, взятых либо у приватных селлеров, которые работают только под вас, либо у публичных селлеров, используя треки с новых поступлений. Чем старее база, тем выше вероятность нарваться на дохлые треки.
 

BapBap

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
-=Graf=-, расскажи про регион локи при использовании usa дампов в usa, может ли такое быть что если юзать дамп в другом штате будет лимит маленький? И что лучше юзать классик, платинум? Потратил много денег на visa platinum credit думал стрелять будут, лимиты хорошие, но на деле оказалось не так, ни прошел ни один дамп, перед кассой все карты валид были
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Правильно сказано выше шоппинг это рыбалка не угадаешь че клюнет. на примере скажу многое зависит не от региона а от эквайера.приватбанк например имеет свой Процессинг и соответственно по своим правилам проводит транзы по юса дампам 200$ потолок без прозвона + настройка поса под точку, в маркетах для простоты обслуживания больших потоков покупателей пос может просить только 4 последних цифры а может и не просить даже их, везде где товар относится к категории быстро реализуемого телефоны, ювелирка и т.д.требует пин. Эквайеры же со сторонними ПЦ могут настраивать только посы под точку.они прозвон уже просить не могут. Только эмитент вправе. И опять же у каждой ПС свои правила которые банки обязаны выполнять например на одном и том же посе мастер требует пин а виза нет.также существуют уникальные настройки бина по желанию холдера такие как регионблок, лимиты разного рода, и т.д поэтому не редко один и тот же бин ведет себя он разному.
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И вообще моё мнение шопиться с юса в раше или укр. можно только в супермаркетах холодильник себе жратвой забить :) с юсой актуально работать если свой пос есть, где можно объем прогнать нормальный. А по шопам ходить надо с европой или азией тогда рентабильно

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

И никогда не чекайте юсу,начинайте с маленьких транз 50-100$
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Регион лок - тоже штучка уникальная, у меня бывало так, что ограничения вводил не банк эмитент, а местные банки через чьи посы были совершены операции, они либо понижают лимиты либо прозвон, также были случаи что в сбере ставят ограничения лимита или прозвон, а в стандарте прет все нормально.
 

TeamPro

BANNED
Messages
150
Reputation
10
Reaction score
10
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот это и есть та ситуация когда у эквайера свой ПЦ. В украине это приват и пумб банки, в раше сбер. Поэтому они и могут устанавливать любые меры по ограничению платежей.
 

артур

Professional
Messages
110
Reputation
6
Reaction score
9
Points
18
европа норма идет, проходит от 500-1к евро можно и больше, но страшно причем почти несраьбатывает изьять карту или прозвон но если 1раз провел все в топку ее
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
от чего зависит затребует терминал пин или нет?
когда своей картой рассчитываюсь 99% нужно ввести пин.
 

Dager315

Carder
Messages
68
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
от чего зависит затребует терминал пин или нет?
когда своей картой рассчитываюсь 99% нужно ввести пин.

Такая же проблема, я пользуюсь картой маэстро у них всегда по моему пин надо вводить... Могу ошибаться.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
У юса классиков разных бинов в рашке в 80% случаев вижу лимиты на 3-5$ (

---------- Сообщение добавлено в 07:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:42 PM ----------

от чего зависит затребует терминал пин или нет?
когда своей картой рассчитываюсь 99% нужно ввести пин.

Так это вроде в настройках поса и настраивается, например евросеть всегда запрашивает пин.
 
Last edited:

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У юса классиков разных бинов в рашке в 80% случаев вижу лимиты на 3-5$ (
Не существует таких лимитов в природе.
например евросеть всегда запрашивает пин.
Нет не всегда, зависит от региона, конкретной торговой точки и типа карты. 95% евросетей не просят PIN.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Не существует таких лимитов в природе.

С чем тогда связано взял дамп попытка на 5к отказ, 1к отказ, чекал банкоматом (неверный пин -все ок) магаз- и снова отказ, чекал - валид,далее попробовал транзы на 100р прошли 3 раза подряд (делал заливы), 125р - отказ, 100р - и снова окей)
Вообщем прожила она около 5 дней.

Еще 2 пластика ДРУГИХ бинов, вели себя примерно так же с чуть большими суммами.

Нет не всегда, зависит от региона, конкретной торговой точки и типа карты. 95% евросетей не просят PIN.

Проверялось в МСК, многократно - везде запрашивается пин.
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проверялось в МСК, многократно - везде запрашивается пин.

Какие карты были?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
По поводу пинов, это нормальный рабочий момент, каждый владелец торговой точки может включить у себя эту функцию в договор на предоставление поса.
По поводу 100р лимита, это так называемое ограничение на транзакцию за пределами штатов, и снять его может только хозяин карты прозвонив в банк.
 
Top