Практические рекомендации в реальном кардинге

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113

Как протестировать / использовать устройство чтения аудиоразъемов? (Shuttle, UniMag, UniPay, VP3300AJ)​

У меня есть устройство для чтения аудиоразъемов, и я хочу провести карту и посмотреть результаты. Что мне делать?
Считыватель аудиоразъемов ID Tech поддерживается в качестве аксессуара для мобильных устройств на платформах iOS, Android, Windows Mobile и Blackberry. Многие поставщики приложений написали и распространили приложения для этих читателей. ID TECH предоставляет демонстрационное приложение для проверки функциональности / совместимости считывателя. Вы не уверены, что звук вашего мобильного устройства установлен на максимальную громкость.
Загрузите демо-версию UniMag или утилиту UniMag для Shuttle, UniMag II и UniMag 1.5 в магазине приложений Apple. Запустите приложение и выберите соответствующий тип считывателя. Затем вам следует попробовать провести карту.
Для аудиоразъема VP3300 вы можете загрузить соответствующий USDK со страницы продукта VP3300 AJ.
В магазине Google Play есть несколько приложений, поддерживающих Unimag, и универсальный SDK Demo, поддерживающий UniPay и другие устройства.
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113

Как читать карты DESFire?​

Ниже приведена последовательность команд, которую следует использовать для чтения / записи карт DESFire.
  1. Включить сквозной режим
  2. Опрос для команды токена
  3. Последовательные команды APDU Desfire для выбора AID, чтения и записи с помощью команды 2C-03.
  4. Внутренняя аутентификация карты.
  5. При аутентификации карты - последовательные команды APDU Desfire для выбора AID, чтения и записи с помощью команды 2C-03.
Обратите внимание, что каждая карта имеет различное значение RandB, возвращаемое командой Get RandA. Вам нужно будет реализовать алгоритм для вычисления нового сеансового ключа на основе возвращенных данных RandB. Для чтения / записи карты требуется правильный сеансовый ключ. Кроме того, для каждой транзакции будет создаваться новый сеансовый ключ. Алгоритм должен быть реализован в хост-приложении для вычисления сеансового ключа. Процесс транзакции показан на странице 9 спецификации.
M075031_desfire.pdf

Онлайн-инструмент, помогающий вычислить ключ (в режиме шифрования = DES-CBC). Цепочка блоков шифра (CBC) - это режим работы блочного шифра (тот, в котором последовательность битов зашифрована как единый блок или блок с ключом шифрования, применяемым ко всему блоку). В цепочке блоков шифра используется так называемый вектор инициализации (IV) определенной длины.
https://emvlab.org/descalc/
 

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113

FAQ: ViVOconfig​


Что это такое?
Инструмент для чтения и записи всей конфигурации продукта ID TECH. Каждую конфигурацию можно сохранить как файл конфигурации ViVOconfig. Формат и расширение файла будут json. Файлы конфигурации ViVOconfig можно загрузить, а затем записать на устройства. Вы можете клонировать заведомо исправное устройство (золотой образец). Отправьте конфигурацию в службу поддержки ID TECH, если возникнут проблемы с сообщением о проблеме. Вы можете создать библиотеку альтернативных конфигураций, которую можно будет загрузить по адресу wil.

Как мне его использовать?
[URL='https://atlassian.idtechproducts.com/confluence/download/attachments/30479625/ViVOconfig%20User%20Manual.pdf]Руководство пользователя ViVOconfig.pdf[/URL]

Что делать, если у меня возникнут проблемы? ; Как мне получить помощь?
Запросите помощь, отправив журнал и / или файл ViVOconfig по электронной почте на адрес [email protected]

Могу ли я загрузить конфигурацию, созданную на основе другого номера модели?
Иногда это может сойти с рук, особенно на очень похожих моделях. Но мы не поддерживаем эту возможность и настоятельно рекомендуем проверять любую конфигурацию ViVOconfig.

Как мне отредактировать конфигурацию?
Вы можете напрямую редактировать файл JSON с помощью любого текстового редактора, например Блокнота. Помните о
следующем:
  1. Сохраняйте правильный формат JSON и структуру тегов.
  2. Поддерживайте согласованность с именами тегов JSON в соответствии со спецификацией формата файла ViVOconfig.
  3. Для проверки синтаксиса и форматирования доступно множество онлайн-инструментов. Они могут
    помочь вам в ваших усилиях.

Как отправить только часть конфигурации?
Поскольку ViVOconfig считывает всю конфигурацию устройства, могут возникнуть ситуации, когда вы
просто захотите обновить подмножество настроек, таких как AID, CAPK и т. д. Вы можете отредактировать все
другие параметры конфигурации, чтобы у вас был способ обновляйте только те настройки, которые вам нужны.[/URL]
 
Top