Porsche

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
моцыки - заебись! автомобили - гавно!

Да ебал я моЦЫки. Два раза пезданулся. Первый раз сам, не серьезно. Второй с кентом на спорт мотоцикле летели, я сзади. Вот блять буду, был бы без шлеша, щас бы сдесь не писал. Так что Моцыки + поебываеться = больничка ( как вариант морг).
А по теме в пезду каены, они как капризные девочки, вплоть до того что при сильном морозе ( за -25) диски их литые могут лопаться на не больших кочках. Так что только задний привод, только БМВ, только хардкор))
 
Messages
93
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
"диски их литые могут лопаться на не больших кочках."-ты уж загнул!!!!(может тока в порядке редкого исключения), а то, что BMW рулит,- факт!!!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
вплоть до того что при сильном морозе ( за -25) диски их литые могут Лопаться на не больших кочках.
Купи другие диски :D но такое впервые слышу.

Так что только задний привод, только БМВ, только хардкор))
В 34 кузове хардкор? или ошибаюсь?

что BMW рулит,- факт!!!
Сомнительный какой-то факт...а Мерседесы подруливают получается? Или вообще вне номинации?

З.Ы. У самого Таврия, норм машинка.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Да ебал я моЦЫки. Два раза пезданулся. Первый раз сам, не серьезно. Второй с кентом на спорт мотоцикле летели, я сзади. Вот блять буду, был бы без шлеша, щас бы сдесь не писал. Так что Моцыки + поебываеться = больничка ( как вариант морг).
да 19 летнему василию какой не дай транспорт он газ на максимум и перед мокрощелками выпендриваться погнал. дело не в моцыке, а в прокладке между рулем и сиденьем :D
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
В 34 кузове хардкор? или ошибаюсь?
З.Ы. У самого Таврия, норм машинка.
Не ошибаешся)))
А насчет таврии, каждому свое))) у меня кент ездит на удрыпоной шестерке и ему нравиться, хотя может позволить себе автомобиль раз в 10 дороже. Но ему нравиться и он едит))) А кому-то каен без S в названии, уже не катит, не его уровень))

---------- Сообщение добавлено в 10:16 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:08 PM ----------

да 19 летнему василию какой не дай транспорт он газ на максимум и перед мокрощелками выпендриваться погнал. дело не в моцыке, а в прокладке между рулем и сиденьем :D

Сам ты вася:D И вообше я езжу в основном спокойно, очень редко тапка в пол. Просто мотики опаснее как не крути. Вот попал ты в дтп на машине при скоросте 40, крыло помял, фару разбил. Не приятно, но бывает. Уебался ты на 40 в тоже самое крыло на моЦЫке приземлися не удачно и свернул себе шею.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:16 PM ----------

А вообше надо меньше о себе тут писать :D А то уже ивестно сколько мне лет и на чем я езжу.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
А вообше надо меньше о себе тут писать А то уже ивестно сколько мне лет и на чем я езжу.
пока ты на е34 катаешься)) пиши че хочешь :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    No comments
Top