Полноценная база

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Наконец сделали полноценную базу дропов кидал и отработышей.
Отдельный домен, регистрация, только для проверенных дроповодов. Внесение инфы условно анонимное (в случае говновбросов я смогу поднять инфу, сопоставить кто шалит). Регистрация и пользование - бесплатные, единственная просьба\условие, чтобы вы внесли своих старых кидков и вносили новых, по мере их появления. Только благодаря нам база будет пополнятся и иметь смысл. По вопросам реги пишите в жабу или пм.
Если народ оценит идею, перенесу тему из Випа в паблик и по другим форумам.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Идея отличная, но другой домен = посторонний проект.
К этому, лично я, отношусь с недовольством.
Думаю, понимаешь почему. :)
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Идея отличная, но другой домен = посторонний проект.
К этому, лично я, отношусь с недовольством.
Думаю, понимаешь почему. :)

Ну, тут проектом это громко было бы назвать. Так-то это благотворительность от меня больше) Максимум что я хотел бы, пожалуй, это как-то добиться самоокупаемости, чтобы мне одному за хостинг не платить по 300 баксов в год.

Так или иначе, если администрация решительно против, я больше этот вопрос здесь поднимать не буду ни в каком виде.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я ни в коем случае не против того, что может помочь нашему сообществу. :beer

Я лишь озвучил свои ЛИЧНЫЕ мысли, вот и все.
Если бы я не имел отношения к этому ресурсу - был бы двумя руками за! :)
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
А если совместить ваши интересы ?
сделать сервис на базе c.pro ,будет дополнительная реклама форуму, (+) может положит начало бесплатным сервисам которые поднимут престиж площадки на новый уровень.
 

nod32-777

Professional
Messages
422
Reputation
52
Reaction score
85
Points
28
администрация выделети поддомен,форума вот и получиться база
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я двумя руками ЗА.
Делайте домен, хостинг, чтобы только вы имели к нему доступ.
Устно заключим кодшаринговый договор, да и все.
:beer
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
Предоставить код на чек и даже доступ, я в принципе готов и даже был у нас с грачем такой разговор про обзор уязвимостей и он мне не отказал тогда. Но, на данном начальном этапе я бы по крайней мере поостерегся лезть к вам в поддоменность, хотя, не скрою, мне такое предложение льстит. Поясню почему: Моей главной задачей в данном мероприятии сейчас стоит пригласить максимальное количество дроповодов, для совместного обмена инфой и важно, чтобы в эту затею не вклинивалась политическая составляющая. А именно, ни для кого не будет секретом инфа, что на разных бордах существует предвзятое отношение к другим бордам, и если, например, повесить эту базу сразу на кпро, то некоторые из тех же верифовских, начнут показывать носорожью позицию и не захотят работать с базой и ее пополнять, равно как и наоборот, повесив ее на верифе, точно так же начнется ропот, что это очередной мусорской проект.
У меня нет желания и возможности всем объясняться кто я таков, сколько со мной народу работает уже не первый год и уговаривать людей лично участвовать в пользовании базой. Но при всем при этом мне нужно чтобы там было народу по максимуму и база была централизованная.

В общем резюмируя, на первом этапе, чтобы база получила максимальный приток мемберов, мне лучше держать этот проект независимым, относительно домена, потом, когда народ уже втянется и как такового выбора у них уже не будет, я готов встать под-доменно под кпро.
 
Top