Покер/Кази/Бук.конторы

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Схема проверялась месяц назад и успешно работала в bwin`e
Сразу оговорюсь,здесь не будет легких денег ,работать может и новичек но вложения не малые.
Что мы будем делать,мы будем регить выводной акк и помоем через него букерсы/нетеллер
Что нам нужно для начала:
Вериф акк букерсов/нетеллер серые с балансом от 10 до 200$
Соксы/впн
Сканы
Акк нетеллер/букерсов карж/логи от 1к до 3к

В нашем случаи мылся нетеллер карж или с логов,не помню,не уточнил
Итак с чего начали,начали с того что с вари и юк соксов был сделан акк бвина и депнут серыми букерсами на 150$.Потом успешно скардили 3 пакета прогнозов на футбол приходящих на мыло ежедневно,делались ставки и за 2 недели акк наиграли до 700$,на вывод поставили 500$,при выводе запросили сканы,сканы были успешно прорисованы так же был сделан прозвон в контору.Деньги естественно вышли на ура,тут уже был отбит весь вложенный капитал,но дальше больше.Акк дальше наигрывали и делались кеш ауты,потом в один прекрасный день,купили/сделали карж/логи нетеллера,мыло в аке нетеллера совподало с букерсами и на аке в бук.конторе,вошел деп на 2к,было сделано 2 ставки за 1 день и на вывод попали 2.5к,деньги через некоторое время лежали на букерсах,акк сдох через 2 дня.

Суть работы понятна,рум тоже был озвучен каждый сделает свой вывод и начнет работать,даже не разбираясь в ставках можно наигрывать аки на ура и получать кеш,кардя прогнозы ,сколько аков вы можете вести одновременно зависит от вашего желания и терпения

Так же не забывайте что такой же схемой можно мыть и палку,почему в бвине так не сделали.Ответ прост там максимальный деп с палки 300gbr и не рентабельно вливать палку,быть может вы найдете кази/покер/бук.контору в которую можно влить 2-3к палки и успешно сналить

з.ы. в бвине юзается так,где работаете вы все по другому,суть думаю ясна Финя для братьев кардеров

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

так же можно делать с покером,в том же вбине,но наиграть акк сложнее
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
с доками можно в любом бетинге и покере работать. Все зависит от того, как скоро придет чарж от холдера
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
по поводу прогнозов многие отписали
footballheadquarters.net
predictionsinsport.com
в 1 2 дня назад вбивал
во 2 1 месяц назад
думаю как искать поймете )
 
  • Like
Reactions: ma231

    ma231

    Points: 1
    No comments

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Финя, спасибо
 

FLoAteR

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
Норм, Финя. ;)
Плюсануть не получается, сорри.
 
Last edited:

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
лови плюс за подсказку в пм :)
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
бк хорошая тема, только тут возникает основная проблема не во вложениях а в доках. а точнее в хороших художниках знающих свое дело. Если имеются контакты таковых, с благодарностью приму в ПМ )
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
а точнее в хороших художниках знающих свое дело
все просто как белый день,находишь реал скан и делаешь на него ,а на какие данные букерсы это рум не увидит.а для уверенности пробей DOB скана,по ЕУ есть сервисы,не раз видел )
 

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
Ну это конкретно для данного случая ) а вот скан сс нарисовать и чтобы он проскочил, проблемно для многих очень хороших художей, мне не один не смог нарисовать...
 

гоголь

VIP member
Messages
82
Reputation
73
Reaction score
128
Points
33
Ну это конкретно для данного случая ) а вот скан сс нарисовать и чтобы он проскочил, проблемно для многих очень хороших художей, мне не один не смог нарисовать...

Ищи тех кто делает с распечаткой,таки документы не возможно спалить)
Или покупай принтер
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
а вот скан сс нарисовать и чтобы он проскочил, проблемно для многих очень хороших художей, мне не один не смог нарисовать...

нах рисовать, у меня карж взял 1е место в турике, 9к, я заказал пас у художника, а креду заказал реальную(пластик под мои данные), сфотал ее и отправил, и все прокатило))))
 

OBEY

Carder
Messages
86
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
а где эти бвин прогнозы? мне на мыло ничего не приходит. подкиньте сылку в пм
с меня +
 

igor-tix

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
а где эти бвин прогнозы? мне на мыло ничего не приходит. подкиньте сылку в пм
с меня +

ты регнулся в бвине, а пронозы тебе не приходят ?
 

igor-tix

Member
Messages
26
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ты саппорту бвина напиши, они активируют
 
Top