Подскажите как лучше монитезировать веб-портал

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Ребят, поделитесь свежими идеями как можно монетезировать веб-портал в .РУ посвящённый здоровью, медицине и здоровому образу жизни?... И где лучше взять трафф для этого белого проекта?...
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
illusion - мы ж списывались по данному вопросу - что я те предложил самый нормал вариант.... еще можно подключить туда же через скрипт - продажу препаратов БАДы хорошо пойдут и всякие витаминки.... юзай тот сервис что я дал.... и тсссссс=)
я пороюся еще с идеями помозгую - отпишусь потом..ща траблы с аськой)))

Еще такая мысля пришла избитая - если проект раскручен и пользуется спросом то некоторые медицинские частные центры будут рады что иногда будет мелькать ихняя реклама))) причем за оооооооооочень дорого... и деньги мож вживую брать или сразу же на ВМ)
_______________________________________
мож зафигачить если бабло позволяет подключение к смс биллингу..всякие тесты по здоровью.... и советы по здоровому образу...с текстом помогу... я же "врач" как некоторые говорят...всем мозг лечу))))

платные консультации думаю в самый раз юзать.....
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, поделитесь свежими идеями как можно монетезировать веб-портал в .РУ посвящённый здоровью, медицине и здоровому образу жизни?... И где лучше взять трафф для этого белого проекта?...

А что ты хочешь монетезировать,если у тебя там нет трафа?) Сайту без трафа цена в 50 баксов вместе с хостом и доменом (на сердженджайне такие пачками продают).Не думаю что у тебя там дико уникальный дизайн и нереально интересный контент. Сначала хоть маленько попытайся раскрутить и продвинуть в поисковиках,а потом через месяца 3-4 ,если будут посетители, вешай для начала гугл адсенс и уже потом ищи рекламодетелей напрямую.
 

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
KoteKote, в ПМ пиши - не надо тут подобное светить! =)
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Через seopult подними малость в топ, хотя бы по НЧ, потом повесь тизеры и adsence.
 

SpaRi7

Member
Messages
2
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Не знаю на сколько свежая, но глянь может пригодится 8088.ru
 

RuBlackHat

BANNED
Messages
48
Reputation
6
Reaction score
11
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
illusion, какие ТИЦ и PR? Сколько уников в сутки?
От этого уже можно отталкиваться, и смотреть, как монетизировать :)
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Уже почти год прошел.
Там уже наверное все размонетезированно на 100 рядов или уже ничего не существует.
 
Top