Подробная настройка НАТ в варе

Carding

Professional
Messages
2,830
Reputation
17
Reaction score
2,057
Points
113
Не претендует на премию года.
Статья специально для тех кто прочитав статью Ortego, так и несумел заставить VMware работать.

В статье, Я подробно расскажу куда тыкать чтобы заставить VMware работать через хост.
Я не буду возвращаться к уже написанному, что и как устанавливать.

И так ты установил VMware, ХР, сокс чейн и тд

Запускаем VMware.
SocksChain на хосте, SocksChain на варе.
Заходим в SocksChain на хосте, Tools -> Options -> снимаем галочку "Accept connection only from localhost", забиваем сокс в хостовый SocksChain, ну чтобы сразу тестить.
Tools -> Options -> proxy -> убераем галочку "resolve names locally" на обеих SocksChain.
В VMware заходим в View -> Virtual network Settings -> NAT -> edit, видим IP которые юзается на данный момент. Это IP хостовой тачки в локалке типа. Его можно подредактировать 192.168.171.1 сделать скажем.
Идём в SocksChain гвестовый, давим на носки, добавляем сокс -> 192.168.171.1:1080. т.е. тот IP который мы взяли из NAT настроек и порт 1080.
В хостовом SocksChain надо проверить что принимаются коннекты именно на 1080 порт. Давим на гвесте тест сокс.
Ура! Сокс светится! Работает.
192.168.171.1 SOCKS5 - охуительно! tcp/udp всё идёт через сокс.
и так всё пучком.

На гвесте в Браузере который будем юзать для работы и т.д. вбиваем 127.0.0.1:1080, этому не надо никого учить. *я думаю* )
переключаемся на хост, врубаем VPN, сокс в чейн мы предварительно вбили изначально на хосте.
Прыгаем на гвест. Браузер, Leader.ru тестим... Вуаля.

Удачи в работе :)
 
Top