Подозрения в клонах рипаков, ментах и прочее постим здесь.

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Так дай ник и что сравнивать. Сравним, запостим тут.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Qwesty, имел дела с pozitano, давольно открытый чел. При этом из обшения с ним я понял что он уже не первый год в кардинге. Менял мне большие суммы лр на вм. Вообшем, у меня от общения с ним осталось положительные эмоции. Но пробить на всякий случаи стоит)) мало ли))
 

Qwesty

VIP member
Messages
184
Reputation
32
Reaction score
36
Points
28
Если бы ник помнил запостил бы. Но хорошо помню что маялся покером и примерно помню в какой теме отписывал.

necro, Наверное я ошибаюсь. Я тоже заметил его открытость и что он не первый день в теме. Причина подозрений:
1. В ходе общения создалось такое впечатление что мы знакомы. Но он насчет этого даже не заикнулся. Когда мы менялись деньгами, я настаивал на гарант или он первый закидывает. Он начал говорить что давно в теме и ему доверяют большие деньги уважаемые мемберы площадки.
2. Человек не может придти в тему ниоткуда. Обязательно должны быть глупые вопросы. При регистрации он заявил что будет маяться реалом, как положено запостил несколько вопросов в спец ветке и все. Но в покере он ас и даже не было вопросов. У него точно была рега на к.су или к.про.
Пока голословно. Как откроют к.су выложу факты. Наметки есть.
 
Last edited:
Top