Подозрения в кидалове или клонах!

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
В данном топе,постим подозрение на кидал и клонов, посты без доводов и типа
- Димка кидала и клон луки, а я Ванга
будут удаляться, а постеры баниться, на пару дней, в образовательных целях.
 

La Ministre

BANNED
Messages
0
Reputation
1
Reaction score
1
Points
2
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
La Resistence, м.б. обоснуешь?
 

La Resistence

BANNED
Messages
27
Reputation
4
Reaction score
6
Points
3
Регнулся под ником гаранта мазы, явно не просто так.
Набиваешь репу раздачей асек.

4.4. Запрещается регистрироваться под никами, схожими с никами известных личностей в сферах андеграунда и интернет коммерции.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
La Ministre забанен. Если скинет пм на на мазе, в качестве подтверждения личности, бан сниму.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Italy Seller - потенциальный рипак
профиль- http://carder.market/member.php?u=5279
тема в которой ищет селлеров готовых дать товар на пробу бесплатно http://carder.market/showthread.php?t=2608
и на следующий день он уже сам селлер http://forum.xakep.ru/m_1677384/tm.htm в которой помимо продажи занимается благотворительностью и раздает остатки прошлых партий
позже создает еще тему под другим ником http://forum.xakep.ru/m_1677742/tm.htm
 
Last edited:

Italy Seller

RIPPER
Messages
9
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
просто бред.я писал пост о покупке дампов,но мне прислали партию коллеги по работе.поэтому я отписал в топе что неактуально уже.на данным момент продаю дампы сам.могу подтвердить факт того что у меня нормальный товар.То что кто то создал аналогичную тему на хакере и забыл поменять асю,так я без делов вообще.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
просто бред.я писал пост о покупке дампов,но мне прислали партию коллеги по работе.поэтому я отписал в топе что неактуально уже.на данным момент продаю дампы сам.могу подтвердить факт того что у меня нормальный товар.То что кто то создал аналогичную тему на хакере и забыл поменять асю,так я без делов вообще.

ты за идиотов всех держишь? твоя ася с подобным объявлением светиться по всему гуглу. Я тебе специально дал время, чтобы ты осознал свою ошибку и признался в своей вине, а ты продолжаешь врать. Сутки на решение данной проблемы либо статус.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
http://carder.market/member.php?u=6115
лекрол
посмотрите его профиль , походу готовится к кидку
доводы , 30 постов за день + репа и отзыв видимо от своего клона как то слишком красиво написанно да еще и в такой теме, походу малолетний кидала еще опыта не набрался

это не обвинение просто я бы советовал быть с ним по осторожней.
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
SKIN-BRAIN, не согласен, парень конечно молодой, не опытный, но будущее есть... готов за него поручиться, работаю с ним. впредь не будет постов лишних и так далее... прошу снять на него заявление.... если есть вопросы велком ПМ. все, всем разъясню.
надеюсь инцидент будет исчерпан.
С уважением Merovingian
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
SKIN-BRAIN,
Как ты меня бесишь...встретился бы поговорили а то за компом прячешься,я в жизни никого не кинул и заработал на каен сам....не хочеться здесь выражаться... написал тебе в личку и ты решил здесь написать...а по поводу кидков ошибаешься!!!повторюсь ни разу никого не кинул-с удовольстием бы встретился потом бы извинялся за свой бред...

---------- Сообщение добавлено в 11:55 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:45 PM ----------

может кто-то воспринимает мои ответы за набивание сообщений себе ,поверьте мне это не нужно,пишу как считаю....если кого-то растроил прошу прощения
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Merovingian,
а ты вообще кто чтоб за кого-то поручаться?

Как ты меня бесишь...

Знаеш почему маленькие собачки самые злые ?
они концентрированные
встретился бы поговорили а то за компом прячешься

брось эти бешовые понты, не один разумные человек не будет так палиться...
в реале ты бы и близко ко мне не подошол тоже мне рембо...
заработал на каен сам

убило нах
Хдд
написал тебе в личку и ты решил здесь написать..

ненадо грязи ты сначало прочитал мой пост а потом мне в ПМ написал
врать не хорошо

с удовольстием бы встретился потом бы извинялся за свой бред...

Ты болен ? походу волчанка Хдд
еще и минус мне влепил гад, типо отомстил так ?

я тебя предупредил будеш шуметь продам в рабство =)

остальным вот еще 3 показателя

1. 2 сообщения были сделанны с разницей в минуту
2. часто сидят одновременно , одновременно выходят
3. Врет в попытке доказать что я не чист помыслом, походу бесится из-за того что спалили

будем ждать новых сервисов , или блеков

остальным форумчанам советую не иметь с ним дел или же работать строго через гаранта

в ПМ пришло
Может лично встретимся-никакой сервис не собирался открывать-ты во многом не прав...Хочешь давай сейчас к тебе подьеду и поговорим или слабо,только можешь за компом скрываться????

еще и неадекват...
дайте ему уже статус он доказал что достоин..
Давай возле атриума в 1-30?? буду на черном каене на черных дисках возле центрально входа
а город забыл спросить =))
фильмов насмотрелся
 
Last edited:

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
SKIN-BRAIN,
Ты не прав,никакого сервиса не собираюсь делать раз...Никого не кидаю 2...В реале не подошел бы...хочешь сейчас встретимся-телефон готов дать cвой!!!....в рабство забрал бы-ответь за слова-сможешь???Я и не вру-ты поставил минус-я тебе написал вежливо в личку-ты накатал в блэк!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:29 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 AM ----------

по поводу клонов очень ошибаешься....
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
SKIN-BRAIN, ты заслуживаешь статус клоун, на цв, уже давно влепили бы, тут пока терпят.... аську взял у меня и моего партнера....никому не отписал... ты вообще здоров? я бы с тобой не работал...судя по тебе, твоя ава отлично гармонирует тебе....такой же неадекват. с тобой нормально говорили, пытались объяснить... ты вообще понимаешь что такое ПМ??? ведешь себя как баба, смех только и позор... с тобой лично пытались поговорить, а ты все на люди выставил...смешно)) хочешь я статью напишу как не быть клоуном? оленем? у меня опыт большой в написании таких статей...
а эту тему, можно перекидывать во флуд....ей нет актуальности...любой "олень" может написать тут предъяву на нормального человека, тем самым, потратить его нервы, занять его время... глупо не так ли?
вопрос закрыт...я считаю дальнейшее выяснение каких либо дел с SKIN-BRAIN пустой тратой времени, человек реально неадекватен, ничего доказать не может, только свою бурную фантазию выставляет всем на показ.
*****************************глубокая затяжка "удачи чувак"********
P.S. может хоть так дойдет)))))
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
alabama, тут только подозрения, а не факты... когда есть факты на лицо, тут писать лишнее...тут споры и тд))
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
143
Points
43
Отстучался в аську к
Merovingian,
попросил логи после долгово трепа он все же предоставил мне пару строк
подтверждающие его общение с LEXKOROL,
по общению произвел впечатление вполне адекватного мена
единственное меня насторожила его привычка переодически начинать разговор с фразы ты не прав +по манере общения много общего с ним, и как то слишком сильно он его защищает
выводы можете делать сами
работайте через гарант
 
Top