Подозрения и слив инфы на других форумах

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Подозрения и слив инфы на других форумах

Всвязи, что на данный момент в випе ещё есть крысы которые сливают, а возможно где то продают инфу.

На подозрительные топики соседних форумах просьба скидывать мне строго в пм линки о сливе(продаже) той или иной информации.

И многим серьезным людям(кому есть чем поделится), в том числе и мне, мешает выкладывать серьезные темы для випа(шопы, темы, софт). Потому что уверен на 99% что ими где то забарыжат.

В итоге будет это паблик инфой тема, шопы и т.п.. И эти вещи потеряют свою актуальность потому что всякие долбоебы убьют тему, а тот чмо который эту темму продаст(или просто) пойдет хвастаться тысячей рублей в кошельке по школе.

Думаю суть усекли все, то что вип должен стать серьезным и дружным коллективом, где всякой мрази не будет.


С уважением KeNzO
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
просьба провести повторную чистку мембосов, так как опять появились темы на форуме
аля инфа о ролле, зевс и тд
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
крыса может и после чистки остаться..., узнать бы кто этот черт
 

admin

Administrator
Staff member
Messages
471
Reputation
101
Reaction score
268
Points
63
Jabber
[email protected]
Telegram
cardervip
Все селлеры, с проверенным статусом, автоматически получают доступ к випу. Если есть необходимость, то можно их ограничить и добавлять только тех, кто располагает желанием попасть в приват раздел.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
ого опять крыса завелась.И руки ему по шею оторвать.Глаза выколить.Яйца в тисак ..... ну ещё че нибудь придумать.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
ого опять крыса завелась.И руки ему по шею оторвать.Глаза выколить.Яйца в тисак ..... ну ещё че нибудь придумать.

завязывай с ужасами, пробуй смотреть вновь на ночь добрые мультфильмы
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Я не шучу Vorchun.Сколько уже можно.Че нибудь воложат уходит в общак.потом говорят вот тема умерла ( посчет темы к примеру).Как она будет жить если все нападют на эту тему и начинают ее ебать.Извеняюсь за мат. наказать надо таго ирода как положено.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
в данном случае, можно боротся лишь бдительностью, сообщать о таких случаях, до момента, пока крыса не будет выявленна
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Кто нибудь смотрел эту инфу о ролле, не из випа ли она? Не может это быть клон сикуши.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Надо сначала у него инфу вытянуть.И сравнить а потом уже с фактом можно и в бан его.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

http://www.sendspace.com/file/hcty4o залил сюда што он мне дал.Не могу прочитать винда енг все вопросами дает.Сравните пожалуйста. пароль present
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
инфа 1 в 1 с випа.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
в бан гандона.Извеняюсь за мат.Не стерпел.
 

Merovingian

RIPPER
Messages
170
Reputation
27
Reaction score
43
Points
28
полностью согласен....хорошо что люди вовремя сообщили.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
проверте этого селлера /showthread.php?p=33783#post33783 электроника, одежда, сигары... не от сюда ли шопы?
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Пидор, выложившый пол инфы на кардерклабе получил хуем по лбу.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
а по подробнее, что то я не понял кто пи9ором оказался и что он выложил?
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Бины без ВБВ, информация по заливам, зевс, етс. Кто выложил значения не имеет, его тут нет под этим ником.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если инфа от сюда, значит он здесь, надо вычислять!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
только каким образом?
не отвечай в общак)
 
Top