Поднимаем деньги на подписках

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
xmaster предлагаешь на номера 8-800 звонить? :D
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
8-840 ща новая мода 0_о
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
в метро сходи там подскажут




это верно , но голова не для того чтобы в нее есть
гуглить и подсматривать ты заебись научился
а как 150 минут без затрат изговорить не можешь ?
ты смотрю только языком чесать научился и цитаты резать для удобства ответов.


Целиком читай said:
а и в РФ я что то не вижу симок по 50 рублей с балансом выше
За 50 рублей симки обычно нулевые или с балансом 50 рублей, выгоды никакой нет. Если баланс выше, то деньги на платные сервисы потратить нельзя.
При этом ~150 рублей это именно рублей, а не минут + я указал что рублей 150 кровных! т.е. тех, которыми ты пополнил баланс сам.
Вот тебе схема:
Если ты в метро можешь купить симку с 1к рублей баланса за 50 рублей, флаг тебе в руки, но пока ты 1150 рублей не потратишь на услуги оператора(простые смс/звонки/интернет), в платные сервисы эти деньги слить не получится, так же как и перевести эти деньги другому абоненту, слить в КИВИ и т.д. и т.п.
 

mitya

Carder
Messages
45
Reputation
13
Reaction score
15
Points
8
Если ты в метро можешь купить симку с 1к рублей баланса за 50 рублей, флаг тебе в руки, но пока ты 1150 рублей не потратишь на услуги оператора(простые смс/звонки/интернет), в платные сервисы эти деньги слить не получится, так же как и перевести эти деньги другому абоненту, слить в КИВИ и т.д. и т.п.
симки ру билайн, стартовый баланс нельзя перевдить др. абоненту и т.д., а отправлять смс на короткие номера без проблем. Др. операторы не знаю, случайно сталкивался.
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
вот вот
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
симки ру билайн, стартовый баланс нельзя перевдить др. абоненту и т.д., а отправлять смс на короткие номера без проблем. Др. операторы не знаю, случайно сталкивался.

Мои билайны Москва и МО нахрен посылали, при этом разницы не было в салоне ли брал или мелочевку без документов. Стартовый баланс позволяло расходовать строго на смс, звонки на обычные номера + на интернет. Думал не осталось уже подобных симок, с которых можно фродить выгодно.
 

Anonym

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Попробовал, не вышло ибо партнерки требуют отправить смс и ввести сразу код, а не вводить номер телефона.
 
Top