Персональные аттестаты на ваши данные

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Есть возможность получить аттестат регистратора.
Хочу выдавать персы на ваши данные, то есть как это обычно происходит , ток без личной встречи, главное что бы данные в аттестате были реальными, хотя и это не всегда важно.

Так вот будет ли спрос? Спрос не в общем, а ток среди людей с репутацией на форумах, потому как выдавать атты буду ток им.

И какой ценник будет приемлем?
 

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Спрос будет,цену прим сам озвучь
думаю в пределах 1к

Выводить локнутые поможешь?
поэтому поводу пока не думал, да и не вникал толком в данную тему. Но если ставить на поток, как я думаю, то рано или поздно атт прикроют это 100%, всё же с каждым таким выводом арбитраж всё больше будет засматриваться на регистратора, а значит не имеет смысла предоставлять услуги по выдаче персов, всё равно когда прикроют регистратора всех отправят на переаттестацию.

Хотя знаю, что вм к своим регистраторам относится как то ваще покуистически.
В моём городе регистратор выдаёт персы не проводя личной встречи, а тупо заявление принимает его работник, вм об этом 100% знает уже как года 3 и ничего
 

Sindycate

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Спрос будет. Ждем)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
думаю в пределах 1к

В моём городе регистратор выдаёт персы не проводя личной встречи, а тупо заявление принимает его работник, вм об этом 100% знает уже как года 3 и ничего

Я чего то не понимаю?

Перс + карта = 500

или

карта на уже локнутый перс = 500


объясните мне откуда 1к за обычный перс? Может он вечный или освещен?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
Кстати,как думаете к примеру на себя получить аттестат регистратора ? какие бонусы тогда будут? будет ли лок регистратора ,если так вот продавать персы? ну не всем а так 3-4 штуки в месяц ? (придерживаясь правил каких-то) .
 

nod32-777

Professional
Messages
422
Reputation
52
Reaction score
85
Points
28
в пределах 300$ будет акктуальна цена на данный стафф,продолжительность регистратора
2-3 месяца будет с момента как нанешь выдавать
 

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
в пределах 300$ будет акктуальна цена на данный стафф,продолжительность регистратора
2-3 месяца будет с момента как нанешь выдавать

НУ учитывая ценник то конечно более 2-3 месяцев не проживёт. Учитывая ток то что для отбития гаратн. взноса в 2к. нужно будет продать 7 персов:D
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
еще и личная встреча в офисе вм. Что-то мне подсказывает что не все так просто :)
 

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
еще и личная встреча в офисе вм. Что-то мне подсказывает что не все так просто :)
И ещё там будут спрашивать как я хорошо знаю систему вм :D

Это не проблема, как и офисное помещение в моём городе, главное спрос на товар)

И персы будут выдаваться не ток серым путём, но и белым.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
И ещё там будут спрашивать как я хорошо знаю систему вм :D

Это не проблема, как и офисное помещение в моём городе, главное спрос на товар)

И персы будут выдаваться не ток серым путём, но и белым.

без обид, но со вчерашней регой и уже якобы выдачей персов на любые данные. Настораживает ...
 

basmach

Carder
Messages
75
Reputation
2
Reaction score
2
Points
8
TS
ideya horoshaya!
650-700 vpolne adekvatnaya cena

NO!
1. sovetuyu tebe vydavat' takie attestaty tol'ko proverennym lyudyam s reputaciej, libo imeyuschih poruchitelej sredi takih
2. attestaty vydavat' tol'ko pod svetlye celi

esli priderghivat'sya dannyh pravil to klienty vsegda najdut'sya
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
очень большой шанс, что ёб..т в один момент все персы вместе с регистратором.

тс сперва повыдавай белые персы штук хоть 100, а потом начинай 1 из 10 продавать левые.

не секрет, что вебмани логируют айпишники и если тс находится в какой-нибудь Твери, а 30-50% персов раскиданы по всей рашке, а на кошельки лезут вообще под соксами, то тут даже без вывода "грязи" шансы на лок велики.
 

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
без обид, но со вчерашней регой и уже якобы выдачей персов на любые данные. Настораживает ...

Без обид, но ты похоже уже НГ праздновать начал:D рега у меня год назад.


TS
ideya horoshaya!
650-700 vpolne adekvatnaya cena

NO!
1. sovetuyu tebe vydavat' takie attestaty tol'ko proverennym lyudyam s reputaciej, libo imeyuschih poruchitelej sredi takih
2. attestaty vydavat' tol'ko pod svetlye celi

esli priderghivat'sya dannyh pravil to klienty vsegda najdut'sya

Да, думаю именно так и буду делать. Но покупатель не всегда скажет что он берёт под грязь или под построение кредитной пирамиды. Тут даже если чел с ахуенно огромной репутацией эт ничего не даст, когда на меня посыпятся претензии.

очень большой шанс, что ёб..т в один момент все персы вместе с регистратором.

тс сперва повыдавай белые персы штук хоть 100, а потом начинай 1 из 10 продавать левые.

не секрет, что вебмани логируют айпишники и если тс находится в какой-нибудь Твери, а 30-50% персов раскиданы по всей рашке, а на кошельки лезут вообще под соксами, то тут даже без вывода "грязи" шансы на лок велики.

С выдачей белых персов проблем не будет, если уж получать атт регистратора, то и не помешает открыть пару мест с выводом/вводом вм в разных точках своей области, а лучше за её пределами, но эт опять же если будет реалльный спрос на данную тему.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
TS
ideya horoshaya!
650-700 vpolne adekvatnaya cena

NO!
1. sovetuyu tebe vydavat' takie attestaty tol'ko proverennym lyudyam s reputaciej, libo imeyuschih poruchitelej sredi takih
2. attestaty vydavat' tol'ko pod svetlye celi

esli priderghivat'sya dannyh pravil to klienty vsegda najdut'sya

:D:D:D

да объясните уже мне, откуда такие ценники, если готовый перс+карта стоит 500?

дальше.
1.ну заказал у него перс чел с репутацией, ливанули ему грязи, локнули перс и что сделает регистратор? кроме как повопеть айяйяй, больше ни хуя, так как по ру у нас никто не работает, а грязь ливанули без ведома владельца перса.
2. под светлые цели? вы бордом не ошиблись? куча студентов за 100$ регнет на себя под СВЕТЛЫЕ деньги.

зы.
Я все таки настаиваю, объясните мне откуда ценники 650-700 или 1к?
 
Top