Партнерки в покере.

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Коллеги, кто какие партнерки от румов юзал? Есть желание попробовать, но погуглив, выяснил что много где разводят. Посоветуйте нормальные условия.
Пока нашел 25% от общего рейка, но условия не айс.
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
bwin глянь,люди которые не первый день в покере с ними работают
 

ruspoker

Carder
Messages
46
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
Я как то цпа делал на фтп года два назад - у них самая нромальная в этом плане. быстро квалифицируются и норма выплачивают. рейковые партнерки имеют смысл если депозит привлеченного игрока в районе 600+ будет, а если микро - то цпа однозначно лучше
 

guned2

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
25% в любом случае очень мало, в некоторых румах это с тандартный % но оычно, в большинстве случаев, можно найти и больший
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
25% в любом случае очень мало, в некоторых румах это с тандартный % но оычно, в большинстве случаев, можно найти и больший

Вот это новость!!!
Ну подскажи рум, смысл твоего поста?
 

guned2

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
давай какбы тут выкладывать не буду, ты напиши рум/сеть я тебе отпишу условия, единственная сеть где я не нашел условия лучше стандартных это пати... если тебя интересуют просто румы от 25% то это онгейм есть предложения от 45%, ипокер от 40% до 65%, фт 30%, merge от 40%, в 888 вроде от 35% (надо уточнить по другим сетям надо глянуть точнее)

---------- Сообщение добавлено в 08:49 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:48 PM ----------

щас кстати работаю по теме партнерок - отыгрываю CPA вроде норм выходит
 

BOSSER

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
есть одна тема, пиши лс
 
Top