Парижская авантюра

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
386
Points
83
Добрый день, уважаемые кардеры!

Как-то раз я бывал во Франции и эта страна запомнилась мне своей архитектурой, живописными видами, прекрасной кухней и историей, которая там со мной произошла. Этой историей я хочу с вами поделиться, приятного прочтения.

Начнём рассказ с того, что я большой фанат путешествий и футбола. Дело было в 2016 году, как раз к началу Чемпионата Европы по футболу, я решил на своей машине поехать во Францию, так сказать совместить два своих любимых занятия.

Ехал я один но уже во Франции, я объединился с компанией своих знакомых, которые тоже приехали во Францию на праздник футбола, как обычно первые дни проходили с чувством эйфории, смена обстановки и сама атмосфера чемпионата делали своё дело, я был без ума от радости

Вечером одного дня, после матча мы компанией пошли в бар, выпить хорошего пива и поделиться впечатлениями от этой прекрасной страны, но тут в бар завалились, пьянющие в сопли фанаты, по ним сразу было видно, что это Англичане.

Если у вас до сих пор есть стереотип, что все Англичане - это истинные джентльмены или же наоборот, дерзкие парни, как в одном известном фильме про футбольных фанатов "Хулиганы". То забудьте, в большинстве своём это толстые, АБСОЛЮТНО некультурные, никого не уважающие боровы, которые постоянно пьют. Вы конечно не подумайте, есть и великолепные Англичане, но в тот момент, таких замечено не было.

И да, они были очень расстроены поражением своей сборной и конечно же своё недовольство они выражали на всех окружающих, чувствуя свою безнаказанность.

Можно так сказать это их и погубило, потому что, нас такое положение дел не устроило, мы попросили их успокоится, конечно понимая, что ни к чему кроме конфликта это не приведет.

Так в общем и вышло, завязалась драка и получилось, так что их оказалось в раза полтора больше. Пиздюлей мы огребли знатных, но и они не ушли целыми. Одного борова им пришлось просто уносить, после того как, об него сломали стул с веранды бара.

Но ещё одна беда пришла откуда не ждал, нет это не разборки с полицией, и не ещё одна драка, а моя очень сильно побитая машина, но я не отчаивался, благо знакомых спецов по машинам у меня было хоть отбавляй.

Вот так и закончился мой отдых во Франции местами грубо, где-то довольно грустно, но это незабываемые эмоции, которые просто словами не опишешь.
 
Top