Отношения России и Белоруссии

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
fanat, скорее мозги промыты у тех кто не вышел и не надеется на светлое будующее, а живет по принципу сейчас относительно хорошо, а лучше никогда не будет.
 

@live

Professional
Messages
212
Reputation
31
Reaction score
51
Points
28
fanat, скорее мозги промыты у тех кто не вышел и не надеется на светлое будующее, а живет по принципу сейчас относительно хорошо, а лучше никогда не будет.

а за кем там надо было выходить и за какое светлое будущее ты говоришь? может ты ждёшь что дядьки которые раздали флаги евросоюза и не смогли организовать эту бучу принесут тебе и всей стране лучшую жизнь:D - ошибочно! каждый из них ПИЗДАБОЛ и не более;). А Регорич доказал в очередной раз кто в доме хозяин. Власть - это сила , а силу не только важно иметь , но и умело ей управлять, этой силой , чем Саша отлично занимаеться уже на протяжении 16 лет.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
qwertyy
Об этом можно бесконечно воду лить, как могло быть и как было БЫ, если БЫ не было БЫ Саши.
Назовите пожалуйста фамилию из его оппонентов на этих выборах, который действительно мог бы стать главой государства?
По мне так ни одного достойного не было. (Сам не голосовал, нет права голоса в этой стране).
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Ладно соглашусь с вами,в Беллорусии не был никогда и не знаю кандидатов, знаю лишь, что один человек не должен долго руководить страной.
 
Last edited:

boot.ini

RIPPER
Messages
75
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
StronG, БРСМ и есть президентская кантора!
А на ИВС(на прилукской) на много лучше сидеть чем на валадарке, так что скажи спасибо что на 5 лет на закрыли за участие в мас. беспарядках.

Я там на площади не был. Но у меня окна на проспект...
И скажи мне где на независимости поместить 60к людей? в фантанах и на купалах столицы тоже стояли чтоли?
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Я вот одного не пойму, чем плохо то живется? (Желательно по пунктам 1,2,3)
Все стабильно. Я сейчас на защищаю Луку, я говорю о том, что пришел бы другой и не известно работали бы заводы или нет. Пришел - продал - ушел. По сравнению с другими странами СНГ тут нормально.
А вышли на площадь студенты с промытыми мозгами и тем кому дали бабок. Мало кто пошел - так скажем идейный.
Если че не нравится в стране - поживи в другой и будет с чем сравнить. (мне есть с чем сравнивать РБ, тут есть свои + и свои минусы.)

Вот блять какои нахуй стабилизец,а как насчет девальвации рубля?
охуенно стабильно?или маз стал и вместо 2 млн руб(почти 1к у.е),
400 к руб начали плотить(меньше 130 у.е!).Это блять стабильность?
я сравнивал с другой страной и есть с чем,родсвенники в юсе живут!
могу тебе сказать что рб это жопа,также магу сравнивать с пл и лт!
а теперь по фамильно назави тех кто вышел за деньги и дибилы с промытыми мазгами!.вперед 1,2,3.список в студию.
а у товарища у которого на проспект окна выходят !нахуй разница есть пежду проспектом и площадью?и фото я выложил.господи .сами нахуй дальше чем за мкад невыезжали и тут строят из себя великих политологов.Фото я выложил миниум 60 к людей.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

фото бля посмотри,поместились ты неволнуйся за нас.Макака ходили митинговать чтобы показать не все бараны в нашей стране.Я хочу без визы ездить не в чечню а в грецию.
Кстати жду списка тех кто за деньги туда ходил ,пофаильно.Одна вода тупая и ни капли логики.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Я че им деньги платил? откуда у меня списки с фамилиями)))))))
Я судил по себе, когда был студентом в РФ, получал пару раз по 50 рублей...копейки, а приятно было. Только надо было постоять пару часов на свежем воздухе. Думаю, что без этого и там не обошлось. Но это мое мнение и я его не навязываю.
StronG ты смотрю разошелся с этой темой. Я уже понял, что ты мечтаешь о такой жизни как в Европе и Юсе) но НАШ народ никогда не будет так жить.
Маз встал)) а в Юсе у всех бабки из кармана валятся? Нищеты тоже дох.. Я знаю одно и знаю это точно: "ВЕЗДЕ ХОРОШО - ГДЕ НАС НЕТ".
Зачем из крайности в крайность? Чечня- Греция. Есть еще Сочи, Крым.

Как бы ты не рвал глотку на площади - Лука один х...всех осадил. Хочешь что-то менять, то не на площади надо стоять и бить стекла. Ситуацию надо менять мирно и плавно. Сегодня ты создашь партию оппозиции - завтра у руля (если без вести не пропадешь или не посадят)
А вообще уважуха тебе в этом вопросе. Я в чем-то с тобой согласен, но с другой стороны: "в погоне за большим - можно потерять все"...ИМХО
 

StronG

Professional
Messages
180
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Cпс ,а стекла менты в гражданке побили,запись их переговоров засняли руские журналюги...лана пора к делам возвращатся из комы...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
мне почему-то кажется, что при новом президенте лучше в РБ не стало.
у него было б желание украсть побольше :)

а вообще, в РБ тяжело малоизвестным кандидатам.. можно пропасть безвести :eek:
 

turrios

Carder
Messages
37
Reputation
9
Reaction score
10
Points
8
makaka
кстати, отмена крепостного права была в 1860г, а первые шаги были предприняты Алексадндром 1 еще в 1803.
позор?
но а как же тогда отмена рабства в США в 1865?
позор амерам, с рабством, а не "нам" с кр. правом
Вообще-то крепостное право в СССР отменили полностью в 1974 году, Кто жил городах они получали паспорт, а кто был в колхозах и селах до 1974 года паспортов не было, и уехать в город жить было нельзя, тока если учится тебя вызовут. Дядя мой мой говорил даже как он убежал с села, в те годы, как раз он школу закончил, попоросил водителя грузовика подбросить его в город, он спрятался в кузове, за ним даже гнались чтобы вернуть обратно. Ну спасибо водителю который пожалел и не остановился, и таких примеров куча. Так что позор нам.
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
тесными партнёрами в экономической, политической и военных сферах. Россия и другие постсоветские государства представляют для Белоруссии крайне важный рынок сбыта продукции и источник сырья; по мнению экспертов, значительный экономический рост Белоруссии в 2004—2006 годах во многом был связан с её особыми отношениями с Россией.
 

nngrsmck

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
По-моему о политике можно очень долго спорить. У каждого разное видение ситуации. Но все же Россия и Белоруссия братские народы и не стоит об этом забывать. Давайте жить дружно.
 

Artemis05

Member
Messages
13
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Россия и Белоруссия являются тесными партнёрами в экономической, политической и военных сферах. Россия и другие постсоветские государства представляют для Белоруссии крайне важный рынок сбыта продукции и источник сырья; по мнению экспертов, значительный экономический рост Белоруссии в 2004—2006 годах во многом был связан с её особыми отношениями с Россией.
 

Meylis

Professional
Messages
199
Reputation
0
Reaction score
19
Points
18
Я думаю Россия и Белоруссия как два брат, друг без друга не могут. Народ Белоруссий устала от диктаторского режима Лукашенко. А тот свою очередь держится до последнего и не хочет уходит от власти
 
Top