Online Dating Fraud

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
В данной статье пойдет речь о Dating Fraud'е
Dating (eng) - знакомство
Fraud (eng) - обман

С чего начать?
Начинать, как и каждое дело надо с желания довести его до конца.
В данном случае нам понадобятся:
- Мозги
- Знание английского на уровне выше среднего
- Навыки социальной инженерии, т.е. банального развода
- Время
- Некоторые сервисы, но о них позднее

Стратегия действий:
Находим фотографии девушки. Оптимально подойдут фото какой-либо вашей знакомой, нигде не засвеченной. В наличии должно быть минимум 10 фотографий, как минимум 3-4 студийных, остальные "домашние"
Регистрируем e-mail типа "dasha\masha\...\@mail.ru"
Грамотно составляем анкету и идем в гугл. Вбиваем запрос "online dating" и регистрируемся на сайтах.
Цель знакомства лучше всего указывать "для создания семьи" - у нас ведь серьезные намеренья.
Начинаем вести переписку с амерами.
ВНИМАНИЕ! Первые пару недель оживленной переписки от вас не должно быть и слова о деньгах, дальше смотрим по обстоятельствам.

Теперь о сервисах:
Нам понадобится сервис по приему WU в RU\UA\...\exUSSR, таких сервисов я знаю много, их можно найти практически на любом форуме. Ищем подходящий нам сервис, где есть дропы женского пола.

Заметки по теме
- Лучше всего представляться женщиной в возрасте от 30 лет, т.к. на молодых не все ведутся - амеры конечно идиоты, но не клинические. Дропа соответственно ищем тоже подходящего возраста.
- Никогда не просите у амеров денег на e-gold. Они с радостью отошлют вам PayPal, но куда вы его денете, я не знаю.
Оптимальный вариант - WesternUnion.
- Длительность аферы в среднем от 1.5 до 3 месяцев.
- Никогда не наглейте, нельзя просить много и сразу - тяните по немногу, иначе спалитесь. Хотя лично я помню, что некие X и Y опустили 2 австралийцев на 13k и 11k USD.

А вот вам письмо для примера:

Hi mine lovely John!!!
I have received all your letters, mine lovely at me the same intentions what you have, but here I had problem, I can not use the Internet services, at me term of service was terminated and I have no at the given moment of the finance to pay it, mine lovely to me any more to whom to address, I very strongly want to have with you correspondence further, I want to learn you ever more and more, that in the future we could meet, for continuation of the attitudes. You have copied such romantic and me very much to like your poem, I it to yourselves in a notebook and when I read it I present you. Mine Prince I need in 94 $ U.S. as I should pay 2 months of service, one month of service costs 47 $ U.S. Mine lovely is my unique step that I could correspond with you, I now have agreed with the manager it the Internet of the centre that I could to you write and I have promised that I shall bring in payment for services during 3 days. Mine lovely if you can help me please, when I have found you, I have ceased to somebody except for you to write and you at me unique!!! Mine dear you can send to me money on Western Union in bank of city Kirov on my complete data which I to you I send:
Surname: ***
Name: ***
Patronymic: ***
City: ***
The address: ***
Mine lovely I shall be with impatience to wait your answer, and with hope that all will be good, write to me very soon, I shall wait for your answer directly now, as I do not want to lose you, yours Elena!!!

Заключение:
Эта статья всего лишь повод для размышления над утверждением "Человеческая тупость даёт понятие о бесконечности".

P.S. Да, развод на 94$ это сильно. Это реальное письмо, посланное реальной девушкой, и WU она принимала на свой реальный адрес, за что и была занесена в базу скаммеров. =)

Огромная просьба гнилыми помидорами в меня не кидать и т.п. и т.д. Просто мне проще ответить на четко заданный вопрос по теме, чем написать статью. Так что жду вопросов, с радостью на них отвечу.

Всем удачи.
 
Top