Онлайн шип NO VBV (магазины для вбива)

Forum Library

Professional
Messages
1,168
Reputation
195
Reaction score
479
Points
83
Привет ребятишки! И снова с вами Mr.ROBOT, сегодня я буду показывать разные фишки по вбиву на зарубежных площадках для новичков, а так же интересные моменты для получения стаффа сразу в РФ. Лично я не занимаю вещивухой, но у меня есть онлайн знакомые, которые постоянно просят подкинуть хоть что-нибудь Данная тема была написана и отработана специально для площадки nora.biz и ее жителей, если копипостите, то просьба оставлять все как есть. О поиске площадок у меня будет отдельная статься, а пока палю Изумруд.

Пациент: GILT.com
Самый огромный плюс этого бутика/магазина, что там нет VBV, а так же присутствует прямая доставка в РФ с помощью СПСР. Это вам не Китай, есть очень дорогие и качественные товары.

Что нам понадобится:

Пациент у нас уже есть (магазин)
Зарубежный картон (СС)
Скан хорошего качества (РФ)
Дроп (любой регион РФ)

Закупка материала (СС):


Закупка картона в автоматических магазинах прошла не удачно, потратил около 100$ через валидцц и вошла только одна картонка на 120$. Я посчитал, что это полный шлак и тогда быстренько активизировал собственную добычу. Получил материал который сработал 8 из 8 на общую сумму 2400$ О добыче можно говорить много, но сейчас смогу только подкинуть прям свежей халявы:

Code:
CardNumber= 5264 3088 1244 8899

Date=08|2016

CVC2 = 234

|ITALY|rosanna capuani|via giorgio del vecchio|roma|00166|

==============================

CardNumber=4276 3800 7806 2564

NADEZHDA NIKIFOROVA

Date=07|22+2018

CVC2=319

===============================

4174094116945002

|11|2020|057|ROMANIA|Stan|Madalina|

Bd. LASCAR CATARGIU NO 47-53

|Bucharest||011155|0040744448838|[email protected]|
На данный момент безотказно идет картон Румынии с бином 425603

Скан РФ хорошего качества:

Нам понадобится скан паспорта для получения посылки, далее мы туда вставляем фото нашего дропа или делаем доверенность.

Дроп:

Дропа можно найти любого, палево минимальное, так как шоп американский, материал европейский, а товар уходит вообще в другую страну. Когда все купили, переводим в ЛС GILT и добавили карту, далее в адресе указываем близлежащий индекс к адресу дропа и несуществующий адрес. Они перед доставкой звонят и вы договариваетесь где вам удобно забрать, можете сказать, что вы на работе и вам подвезут без всяких проблем. В 90% даже не спрашиваю документ

Пробуем! Сумма с доставкой будет под 10 000р. Для вбива скачайте оперу (без webrtc) под ваш язык картона, избавьтесь от жавы и флеша, поработайте с часовым поясом и купите соксы.

Зашло, остается ждать.

Товар на месте, можно звонить в СПСР и договариваться где будет забирать ваш дроп и на какое время.

PS: Если вы получили с одного акка посылку, смело заходите в аккаунт снова и заказывайте. Вот пример второго заказа уже на большую сумму.
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,016
Points
113

Сайты для вбива 2021.​

Bill = Ship

Vpn/Прокси = Под адрес КХ

caelumgreene.com (только с еу карт)
prochoicetech.com
rigawalk.com
www.nxtl3v3l.com
cilursosa.shop
sportiqe.com
mydailyhobbies.com
clutchbodyshop.com
 
Top