Обзор и сравнение популярных антидетектов

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,016
Points
113
Очень часто на форумах возникают различные вопросы от пользователей: «Какой антидетект лучше?», «Какой антидетект лучше взять по ПП/Амазон/Прочий shop». Каждый хвалит что имеет, некоторые просто советуют тот или иной продукт, некоторые вообще против Антидетектов и «топят» за дедики, VNC и проч. Данной статьей я попробую сравнить 4 популярных антидетекта в 2017 году по различным параметрам. Дисклеймер: Данная статья носит лишь обозревательный характер, выражает лишь мое честное субъективное мнение насчет данных продуктов, которое может не совпадать с мнением других пользователей/авторов софта.

Сравнение я разделю на две части: теоретическое и практическое. В практической части будет сравнение по различным чекерам, различным возможностям и вариацией подмен. В теоретической части собственно все остальное, что не связано с чекерами. После каждой части будет краткое, итоговое сравнение антидетектов в виде таблицы. Надеюсь, моя статья поможет вам побольше узнать о данных антидетектах, сделать свои выводы и найти тот антидетект, который подойдет вам по всем или по большинству параметров. Конечно, некоторые скажут, нужно сравнение на конкретном топовом шопе или в работе с палкой или еще что. Но данные сравнения будут не совсем объективные, так как зависят еще от кучи факторов не включая Антидетект.

Сравнивать мы будем такие антидетекты, как Antidetect 7.1, Антидетект от Cert, Антидетект от Good Job, Linken Sphere. Данные антидетекты, по моему мнению, являются самыми популярными в 2017 году на форуме WWH, Verified и прочих других форумах.

Некоторые спросят, а почему нет на сравнении Vector T13 Browser, AFF Combine, 8 Antidetect от Байта? Отвечу: Vector T13 Browser – бесплатное решение, вы сами можете его протестировать, AFF Combine - является, на данный момент, железным Антидетектом, единственном в своем роде, 8 Antidetect от Байта и др. решения не предоставляется возможным достать на данный момент, они либо намного меньше распространены, либо вообще в привате.


Теоретическая часть.


Краткая информация об Антидетектах​​

Начнем мы с этого пункта, он является вступительный, не является сравнением, а лишь немного рассказывает о продуктах, т.к. возможно, не все знакомы с теми Антидетектами, что я описал выше.

Antidetect 7.1 – размещен на форуме Verified, Exploit. Автором софта является Byte .catcher. Его антидетект, наверное является одним из самых популярных и самых используемых в 2017 году. Антидетект на базе браузера Firefox+Addon. На данный момент автор занимается 8 версией антидетекта на базе браузера Chromium.

Антидетект от Cert
– размещен на форуме Verified в 2014 году. Автором софта является Dr.Cert, исследователь детектов. Автор софта также есть и на нашем форуме) Антидетект на движке Chromium. На данный момент автор активно поддерживает и развивает софт.

Антидетект от Good Job – размещен на форуме Verified в 2015 году. Автором софта является Good Job. Антидетект на базе Firefox. Софт поддерживается. Раньше обновлялся раз в месяц стабильно, сейчас редко.

Linken Sphere – размещен на форумах WWH, Exploit, Verified и множестве других в 2017 году. Антидетект на исходниках Chromium. Софт очень активно развивается и поддерживается. Из особенностей, что могу выделить: качественный сайт и обширная документация продукта, оплата и продление автоматизировано. На форуме Verified депозит на 2500$, на мазе 2000$. Кроме того, разработчики полностью открытые перед клиентами, что подтверждается поддержкой нескольких телеграм чатов в численностью участников более 1000 человек.


Цена софта​

Цена софта является очень важным параметром для всех пользователей, после того как они прочтут тему с описанием антидетекта, его возможностей и отзывы пользователей по продукту. Если у антидетекта нет цены, а есть абонентская плата, то за цену продукта будем считать минимально возможную стоимость, за которую можно получить доступ к продукту (обычно это месяц). Цена продукта является важным фактором в покупке антидетекта. По мне, самое главное, чтобы цена соответствовала качеству продукта. Хочу также уточнить, что цена еще является одним из фактором распространённости продукта: обычно чем ниже цена, тем больше пользователей, которые могут позволить себе купить продукт, следовательно, тем больше людей используют продукт. Также хотелось бы уточнить по цене, что чем выше видишь цену, тем «в мозгу» лучше представление о нем, что там мега-супер-пупер крутое решение, которое просто мега-уникально и за такую цену, пробиваемость везде и всегда будет под 99,9%, но на деле это не так.
Уточнение: берем цены без скидок!

Цена Антидетект 7.1 – Официальная цена продукта сейчас 100$ (Уточнение: помесячная оплата). Тут я хотел бы сказать, что официальная цена завышена, как по мне, хотя там и версия 7.3, но нового там вообще ничего нет, что стоило бы внимания.

Цена Антидетект от Cert – 5000$. Является самым дорогим антидетектом. Не скажу, что, как по мне, он стоит 5000$, но то, что это дает ему меньшую распространённость, что является плюсом, это 100%.

Цена Антидетект от Good Job – 2250$ - Full Version, Lite - 550$. Lite версия отличается от Full тем, что нет возможности редактировать различные параметры профиля и менять вручную, по сути Lite версия предназначена для использования чисто с покупкой конфигов.

Цена Linken Sphere – 100$
Тут хотелось бы уточнить, что при таком варианте нет доступа к платному конфиг-шопу, и есть возможность либо самому генерировать профили, либо использовать бесплатные. Для доступа к конфигшопу, для покупки конфигов, нужно взять минимум на 6 месяцев за 500$. Также, присутствуют индивидуальные скидки при покупке большого количества лицензий командами.


Абонентская плата​

Абонентская плата – это та сумма, которую нужно платить ежемесячно, чтобы пользоваться использовать продукт. Для пользователя это получается своего рода лизинг т.е. либо платишь и пользуешься, либо не платишь и не можешь использовать пока не оплатишь. У некоторых продуктов может отсутствовать. Плюсы абонентской платы (если она имеется) в том, что автор софта заинтересован в его развитии, поддержке, иначе, если продукт скатится, то количество клиентов уменьшится.

Антидетект 7.1 – у автора софта – 100$ в месяц. Но! К этому продукту плюс абонентской платы нельзя отнести, т.к. автор не обновляет его, а занят новым продуктом – Antidetect 8.

Антидетект от Cert – абонентская плата отсутствует.

Антидетект от Good Job – 200$ в месяц Full Version, 65$ -Lite Version. Уточню, что плюс от абонентской платы работал раньше, сейчас вроде как автор на это «подзабил», надеюсь он прочтет это и исправится Также есть «каникулы», т.е. за год можно взять 45 дней в году, за которые можно не платить, своего рода отпуск.

Linken Sphere – 100$ в месяц.

Плата за обновления​

Плата за обновления заключается в том, что пользователю продукта приходится платить за каждое новое обновление софта. В отличие от абонентской платы, плюс в том, что пользователь может пользоваться софтом, даже если не будет платить за новое обновление. Просто максимум ту версию, которую он оплатил)
Также плюсом абонентской платы можно считать, что автор заинтересован в его развитии, выпуске новых и качественных обновлений. Обычно у софта либо абонентская плата, либо плата за обновления, либо вообще ничего.

Антидетект 7.1 – отсутствует.

Антидетект от Cert – присутствует. Средняя цена обновлений 100-200$. Собственно обновления точно стоит того, после выхода обновы проходимость у всех, судя по отзывам, резко возрастает. Уточню, что если пропустить обновы, и сразу потом взять только последнюю версию не прокатит. Нужно будет оплатить все вышедшие обновления, это я считаю правильным.

Антидетект от Good Job – отсутствует.

Linken Sphere – отсутствует.


Периодичность выхода обновлений, «глобальность» обновлений​

Периодичность выхода обновлений показывает насколько сильно автор софта/его команада заинтересована в развитии своего продукта, чем больше обновлений, тем лучше пользователям, т.к. АФ-системы постоянно развиваются, появляются новые детекты или возможность «спалить» старые решения их обхода. Также не нужно забывать про «глобальность» обновлений, можно выпускать маленькие обновления, которые будут исправлять старые ошибки, улучшать стабильность софта, вносить небольшие изменения в продукт, что не повлияет на проходимость и успешность вбива, а можно выпускать «глобальные» изменения, не так часто, в которых будут новые решения в области детектов, новые подмены, изменение старых, что очень кардинально может повлиять на проходимость и успешность вбива.

Антидетект 7.1 – отсутствуют. Обновлений как таковых ждать даже не стоит, автор занят разработкой 8 Антидетекта. Но недавно вышло «не глобальное» обновление 7.3 и, скорее всего, последнее.

Антидетект от Cert – обновления бывают как раз в 1-1,5 месяца, так и раз в 3 месяца. Обновления не так часто бывают, но по большинство из них глобальные и хорошо увеличивают проходимость после выхода.

Антидетект от Good Job – раньше обновления были, в среднем, раз в месяц. Большинство достаточно глобальных, проходимость росла. Примерно полгода назад начались проблема и за пол года вышла только одна обнова, которая увеличила стабильность работы антидетекта (не глобальное обновление)

Linken Sphere – в месяц в среднем 2-4 обновления. Из них, грубо говоря, 50% достаточно «глобальных обнов», которые влияют на проходимость в положительную сторону, и 50% «не глобальных» обновлений, учитывающих пожелания клиентов и направленных в первую очередь на повышение юзабилити. Стоит отметить, что благодаря тому, что антидетект является продуктом глубокой разработки, даже те обновления, которые не затрагивают непосредственно антидетект, порой являются весьма интересными. Например, “Прогреватор”.


Цена конфигов, тип продажи конфигов, выборка​

Конфиги упрощают работу с любым антидетектом, т.к. позволяют не заморачиваться с настройками параметров, что значительно ускоряют время работы. Особенно эти параметры важны для тех, кто много вбивает и часто бьет в один и тот же шоп, или же у кого работа построена, например, с одним топовым шопом или, например, вбивает палку а не СС. Для таких вариантов работы важно иметь возможность различной выборки по типам OC и Браузерам.
Уточнение: берем цены на конфиги без скидок!

Антидетект 7.1 – В официальном магазине по 3$. Продаются в одни руки. Выборка по типу OC, браузеру, наличию/отсутствию Flash.

Антидетект от Cert – конфиг стоит 2$. Конфиги продаются в 1 руки. Выборка по типу OC, браузеру. Есть необычные конфиги (Xbox, Playstation, Blackberry и др.). Частое добавление конфигов.

Антидетект от Good Job – 300 бесплатных конфигов в неделю (не в одни руки, которые идут естественно) плюс возможность купить конфиги (идут в одни руки) . Цена конфига 0.09$ рандом. 1.29$ с выборкой. Выборку конфигов возможно сделать по базе, OC, браузеру, разрешению экрана.

Linken Sphere – обширная база бесплатных встроенных конфигов (для всех пользователей, выбор по Браузеру и OC). Платные конфиги – цена 3$. Конфигшоп доступен для тех, кто купил продление PRO и выше. Конфиги продаются в одни руки. Выборка возможна по типу OC, браузеру. наличию/отсутствию WebGL. Стоит отметить частое добавление свежих конфигов.


Юзабилити и удобство использования продукта​

Юзабилити и удобство – важные параметры в антидетектах, помимо того, что главная задача антидетекта – позволять АФ-системы шопов, антидетекты в большинстве своем позволяют сократить время требуемое на совершение какого-либо действия (Например, вбив в шоп), тем самым давая возможность экономить время и нервы. Удобство использования – более субъективный параметр и, скорее всего, для каждого он индивидуален, но в целом - в каждом антидетекте можно выделить фишки, которые увеличивают удобство использования.

Антидетект 7.1 – по стабильности работы и удобству, как обычный браузер Firefox Portable. Браузеры не привязаны к железу, есть возможность открыть и вбивать где удобно, моментальная смена WebRTC в Браузере, возможность отслеживать изменения IP. Но, каждый браузер занимает +-100 мг. Нужно генерировать браузер каждый раз. Для изменения некоторых параметров, приходится править код конфига вручную.

Антидетект от Cert – удобный продукт, стабильная работа без багов, возможность быстро сменить конфиг на лету, «миксануть» шрифты одним кликом, автозаполнение полей. Быстрое изменение разрешения, языка конфига. Имеется генератор профилей (конфигов)

Антидетект от Good Job – привязываются к железу, по удобству работы похож на антидетект от Cert. В самом браузере есть возможность быстро очистить историю, осуществить быстрый выбор конфига используя ранее выставленные параметры, создать и подгрузить сохранение (куки, историю)

Linken Sphere – с уверенностью скажу, что для меня это самый удобный для использования продукт. Нет привязки к железу, автообновления, есть возможность использовать софт на Linux, MAC, стабильная работа без багов, можно использовать на разных компьютерах при необходимости, возможность использовать одновременно кучу сессий, а следовательно это все равно что вбивать сразу с кучи виртуалок, причем одновременно, возможность в три клика сделать копию сессию с новыми отпечатками, имитация ручного ввода, автоматический прогрев сайтов, возможность автоматически «чекать ip» и настраивать автоматом TimeZone, Геолокацию, Язык и WebRTC. Все это реально экономит время при вбиве. Имитация ввода данных при вбиве для ленивых. Возможность удобно и быстро добавлять изменять плагины, http заголовки, шрифты, параметры windows.navigator. Возможностей у данного браузера очень много, все их достаточно сложно уместить в пределах статьи, потому, если кому интересно, то можете почитать документацию на официальном сайте.


Support Антидетекта​

После покупки любого антидетекта в 99,9% возникают какие-либо вопросы по продукту и его правильном использовании. Работа support’а антидетекта очень напряжённая связи с различными факторами, особенно это связано с полными новичками, глупыми вопросами, полным нежеланием разбираться самому. Тем не менее саппорт очень важен для всех, так как он может помочь в вопросах грамотной настройки продукта, посмотреть и дать советы по использованию, оценить то, что вы можете делать неправильно в настройках софта и.т.п.

Антидетект 7.1 – на форуме и в личке отвечаю на вопросы по продукту, в основном я на добровольных началах. Если официальная версия, то имеется поддержка на сайте продукта и саппорт, который ответит на все вопросы и посмотрит по тимке, если нужно. С учетом того, что в свое время к саппорту я обращался часто, его работу я бы оценил на отлично.

Антидетект от Cert – поддержку продукта осуществляет сам автор, плюс саппорт. Cert и саппорт оперативно отвечают на все вопросы, связанные с продуктом и в целом с антидетектом, частый онлайн, игнорирование вопросов не было замечено. Поддержка осуществляется в jabber + TeamViwer (при необходимости). Уровень поддержки пользователей я бы оценил на отлично.

Антидетект от Good Job – поддержку продукта осуществляетcя по тикетам. При необходимости могут помочь по TeamViewer . Раньше была поддержка в jabber. Онлайн частый, но, бывали моменты, когда можно не достучаться. Лично я на момент обзора не достучался.

Linken Sphere – поддержку продукта осуществляет саппорт в jabber, телеграмме, на форумах. Также в телеграмме имеется чат, где и пользователи и саппорт могут помочь и ответить на вопросы. По работе саппорта: частый онлайн, часто в онлайне и отвечает на вопросы и в выходные дни, вопросы не игнорируются, «забивание болта» замечено не было. Также используется TeamViewer, т.к. иногда проще показать, чем текстом объяснять полчаса в жабе. Уровень поддержки пользователей я бы оценил на отлично.


Прочие особенности, плюсы, бонусы и.т.п​

В этом пункте я бы хотел описать то, что не вошло в остальные пункты, коротко различные плюсы продукта, бонусы и.т.п.

Антидетект 7.1 – бонусы при покупке свыше 200 конфигов на форуме, браузер не привязан к железу.

Антидетект от Cert – скидки на продукт, партнерская программа «Приведи двух клиентов, антидетект тебе бесплатно», скидки на конфиги при большом пополнении, встроенный генератор конфигов с выборкой OC, Браузера разрешения экрана и языка.

Антидетект от Good Job – инжект, делающий копию браузера, для заливщиков и обладателей ботнетов, периодические акции на лицензии Full и Lite, скидки на конфиги, бесплатные конфиги для пользователей, встроенный генератор конфигов для обладателей Full лицензии.

Linken Sphere – нет привязки к железу, акции, бонусы на праздники (например, черная пятница), бонусы при пополнении конфигшопа, скидки при продлении более 6 мес. (PRO, Premium), бесплатные юзерангенты на сайте для пользователей, бесплатная база конфигов для пользователей с выборкой по OC и типу браузера, индивидуальные скидки при покупке большого количества лицензий.


Краткая сравнительная таблица по теории​


QULINVA.jpg


hsx0nMj.jpg



Практическая часть.

Перейдем к практической части нашего обзора. После долгих раздумий, что должно входить в практическую часть, я решил, что оптимальнее всего взять разнообразные чекеры, в том числе и популярные и посмотреть как каждый антидетект обходит чекер. Сначала я думал сделать скрины каждого конфига и чекера, но потом понял, что получится очень много скриншотов ( 400 с чем то), собственно никто их полностью и не посмотрит, да и сделать столько скриншотов это очень затратно по времени и никто не будет смотреть все эти скриншоты, поэтому я решил сделать все в виде таблицы, плюс некоторые интересные скриншоты в пояснениях.
Хотелось бы отметить, что:
Во-первых, со временем выхода новых версий АД таблица может изменяться. Данная таблица на все 100% актуальна на момент написания статьи (Декабрь 2017 года).

Во-вторых, данная таблица не является «панацеей» по практической части антидетекта, это просто как один вариант практической проверки. Самая идеальная проверка – это на практике во вбивах. Но данный вариант не совсем подходит для проверки в рамках статьи, т.к. добавляет слишком много других «переменных» помимо системы: различные АФ системы с разными настройками, качество носков/туннелей, подход к шопу и др. факторы. В чекерах же, проверяется только один фактор. Успешное прохождение по всем чекерам также не дает гарантии, что по сравнению с других продуктом пробиваемость будет в N-ное количество раз выше, так как, как я указал выше, есть множество других факторов, а также не менее важна распространённость продукта, потому что в кардинге чем меньше человек используют любую тему, любой продукт, тем больше шансов у нее прожить дольше, ведь по ту сторону магазина тоже не дураки сидят, и с каждым годом АФ системы стремительно развиваются.


Пояснения по Чекерам​

Хотелось бы пояснить более подробно насчет некоторых интересных чекеров по делу, просто и понятно, чтобы каждый новичок или опытный пользователь, прочитав пояснение, мог разобраться для чего данный чекер необходим.

Чекеры http://khronos.org – данные чекеры позволяют более «углубленно» проверить параметры WebGL Version 1.2. В идеале по всем параметрам получать значение «PASS», что успешное прохождение параметра (http://prntscr.com/hxg8rg, значение FAIL, наоборот же, нежелательно (http://prntscr.com/hxg9e7). Исключением является, если система не поддерживает WebGL Version 2 или вообще WebGL в целом.

https://patrickhlauke.github.io/touch/tests/event-listener_naive-touch-or-mouse.html – данный чекер позволяет определить по нажатию кнопки «Test Button!» - был ли это клик(click) или прикосновение (Touch). Естественно на всех мобильных устройствах с сенсорным экраном будет при нажатии кнопки отображаться touch.

http://demos.peterfriese.de/gyro/gyro.html – данный чекер позволяет определить работу гироскопа на смартфоне. Гироскоп в телефоне — это небольшая деталь в телефонах с сенсорным экраном и планшетах, которая воспринимает отклонения устройства в пространстве. Гироскоп в мобильной похож чем-то на «монтажный уровень» в строительстве, (http://www.stroimteplo.ru/assets/images/Brinko/199207_0001.jpg). Насчет чекера: если показатели Accelerometer и Gyroscope по нулям, значит гироскопа нет/он не эмулируется. Если же, значения имеются, они изменяются при каком-либо действии, то гироскоп есть/он эмулируется. Для сравнения можно открыть чекер в обычном браузере на компьютере и на смартфоне.

http://kangax.github.io/jstests/toDa...ime_type_test/ - в нашем тесте данный чекер нужен для того чтобы определить, изменяет ли подмена канваса в браузере отрисовку его «картинки». Проще говоря, даже при подмене канваса, картинка должна оставаться такой же как на обычном браузере - без подмены. На ней не должно быть каких-либо надписей, «шумов, а также она не должна изменяться до неузнаваемости. (Скрин: http://prntscr.com/htiw13). На скрине я склеил 3 картинки. Самая верхняя – как должен выглядеть подмена канваса. Две нижние – вариации того как может выглядеть картинка канваса при его подмене.

http://ip-check.info – в нашем случае, нас интересует параметр Signature, а точнее его значение (Value) Скриншот: http://prntscr.com/hxfvkv. Для прохождения чекера данный параметр должен быть разный на различных конфигах.

r0YBWjn.png


Сравнительная Таблица​

hU7Tdpd.jpg


ybVMGV5.jpg


Примечания/Пояснения по таблице с Антидетектами и Чекерами​

Антидетект 7.1
1) Насчет подмены windows.navigator, screen, plugins хочу уточнить, что есть также возможность добавлять, редактировать, изменять параметры в конфиге через его файлы, но это не так удобно, да и нужно хоть чуть-чуть шарить в коде.
2) Насчет подмены WebGL стоят минуса, но тут хотелось бы пояснить вот что: подмены WebGL в версии 7.1 нет, но антидетект «тащит» тот WebGL с системы. Это означает, что WebGL 1(WebGL 2 не поддерживается теми версии браузеров FF, что в контейнере) будет работать и проходить успешно чекеры по WebGL 1, но он будет всегда один и тот же, т.е. без подмены.
3) Насчет подмены Media Devices – ее просто нет, поэтому в самом чекере будет стоять N/A.
4) Насчет подмены WebGL по этим чекерам: https://webrtc.github.io/samples/src/content/peerconnection/trickle-ice/ и http://test.webrtc.org/. В первом чекере при нажатии кнопки «Gather candidates» тупо ничего не происходит. Во втором чекере данное окно (Скрин: http://prntscr.com/hpunpq) тупо вообще не отображается, как будто его нет.
5) Насчет подмены Fonts (Шрифтов) – несмотря на то, что файл css, отвечающий за шрифты, есть в каждом конфиге, подмена не работает.
6) Подмена Flash – физически Flash можно сделать в каждом конфиге, плюс plugin в windows.plugins, но отображаться Flash будет лишь на конфигах FF, а на других будет показывать, что он отключен, хотя он есть.
7) Насчет чекера http://lcamtuf.coredump.cx/p0f3/, хотелось бы сказать, что подмена «идет» на FF чисто из-за того, что антидетект сам на основе Firefox Portable, в который вшит Addon.
8) Насчет чекера http://ip-check.info и параметра «Signature» данный параметр просто не подменяется и одинаковый на всех конфигах.
9) Насчет Touch Emulation (Чекер: https://patrickhlauke.github.io/touch/tests/event-listener_naive-touch-or-mouse.html) эта эмуляция есть в каждом Firefox, и хотя она успешно проходит чекер, эта заслуга не автора антидетекта.


Антидетект от Cert
1) Насчет подмены windows.navigator, screen, plugins хотелось бы уточнить, что есть также возможность редактировать, добавлять, изменять параметры, но прямо в самом браузере, очень быстро и удобно, но все также идет в коде, поэтому нужно хоть чуть-чуть шарить в этом.
2) Насчет подмены WebGL уточню, почему поставил +- в конфигах Win7 Chrome, FF, IE, MAC Safari: во-первых, из-за того, что подменяется только WebGL Report Hash, во-вторых, нет подмены WebGL 2, в третьих, есть параметры, которые отображаются как пустые (Скрин: https://prnt.sc/hpuutx)
Там где я поставил ++- в тех типах конфигов как раз вообще изначально нет поддержки WebGL 2, во всяком случае в тех моб. устройствах на Android и iPhone, что проверял я.
3) Насчет подмены Media Devices – в чекере просто стоит N/A.
4) Насчет подмены WebGL по этим чекерам: https://webrtc.github.io/samples/src/content/peerconnection/trickle-ice/ и http://test.webrtc.org/ идентично 7.1 антидетекту.
5) Насчет чекера http://fp.whatleaks.com – собственно при использовании этого чекера ничего не происходит, отпечаток не делается, поэтому проверить параметры невозможно, т.е. чекер не работает на этом антидетекте.
6) Насчет подмены Fonts (шрифтов) понравилась подмена – миксануть шрифты можно буквально в два клика.
7) Насчет чекера http://lcamtuf.coredump.cx/p0f3/ - в этом чекере антидетект отдает нужный параметр как unknown на всех конфигах. Но как раз на браузере Safari и реальное устройство отдает параметр unknown.
8) Насчет чекера http://kangax.github.io/jstests/toDa...ime_type_test/ чекер показывает вот такую вот картинку (Скрин: http://prntscr.com/hpuy5f). Какая должна быть картинка, можно посмотреть, открыв данный чекер с любого обычного браузера, будь то мобильное устройство или компьютер.
9) Насчет чекера http://ip-check.info и параметра «Signature» данный параметр просто не подменяется и одинаковый на всех конфигах.


Антидетект от Good Job
1) Первое, что хотелось бы уточнить, что оказалось для меня очень странным, конфигов MAC и IOS я вообще не увидел. Есть только FF, Chrome, IE, Android конфиги.
2) Насчет подмены WebGL уточню, что тут оно вообще заблокировано, т.е. его нет.
3) Насчет подмены WebRTC – подмена имеется, но она вообще никак не хотела работать, не знаю, что это было баг, глюк или еще что-то, но подмену WebRTC работать не хотела никак. Саппорт, к сожалению, так не ответил, поэтому я и поставил минус.
4) Насчет подмены Шрифтов, история повторяется, подмена имеется, меняю шрифты, перезагружаю браузер, а отпечаток шрифтов не меняется.
5) Насчет чекера http://lcamtuf.coredump.cx/p0f3/, идентично Антидетекту 7.1, подмена «идет» на FF чисто из-за того, что антидетект сам на основе Firefox с Addon’ом.
6) Насчет чекера http://ip-check.info и параметра «Signature» данный параметр просто не подменяется и одинаковый на всех конфигах.
7) Насчет Touch Emulation (Чекер: https://patrickhlauke.github.io/touch/tests/event-listener_naive-touch-or-mouse.html) эта эмуляция есть в каждом Firefox, и хотя она успешно проходит чекер, эта заслуга не автора антидетекта.


Linken Sphere
1) Насчет подмены windows.navigator, screen, plugins уточню, что +- стоит из-за того, что количество параметров для редактирования ограничено. Не все, возможности в редактировании - в Антидетекте 7.1 и Антидетекте от Cert куда больше и есть возможность добавить, убрать параметр вручную. Но по тем параметрам, что имеются, я бы выделил удобство редактирования: изменять значения очень легко и понятно, не нужно вникать в код конфига, очень удобно добавлять плагины.
2) Насчет подмены WebGL, подмена есть как и WebGL 1, так и WebGL 2, есть возможность вручную указать значения почти каждого параметра WebGL, но физической подмены WebGL как бы нет, поэтому на чекере http://browserleaks.com/webgl «рисунка» нет (Скриншот: https://prnt.sc/hpv789). Поэтому, несмотря на то, что антидетект проходит успешно все чекеры WebGL, но нет физически WebGL, справедливо поставить ++-.
3) Что еще очень порадовало и что можно выделить: то, что есть эмуляция гироскопа и эмуляция тача (Скриншот: http://prntscr.com/hpv9lz), возможность вручную настраивать список шрифтов, и то, что по всем чекерам технически получилось проверить, т.е. все чекеры работают.
4) Насчет подмены Java, уточню, что ее вообще полностью, к сожалению, нет. Хотя, будет справедливо отметить, что как и Flash, данная технология на данный момент является устаревшей и потому все чаще отсутствует в обычных браузерах, либо не является активной по умолчанию.
5) Насчет чекера http://lcamtuf.coredump.cx/p0f3/ - антидетект успешно проходит на Chrome, FF, IE, но на остальных типах конфига чекер показывает несоответствие.

На этом обзор Антидетектов 2020 года подходит к концу. Надеюсь, моя статья была интересна и полезна вам. По моему мнению, каждый антидетект хорош по своему, и на каждый продукт найдется свой покупатель. Желаю всем успешных вбивов в 2021 году, а авторам данных Антидетектов успехов в развитии своего продукта, ждем от вас новых и интересных решений в области детектов.


Обзор выполнил Xerl - автор большого количества статей о безопасности и анонимности в сети. Оригинал от его лица размещен на дружественном борде. Пунктуация и орфография сохранены. JID автора: [email protected]



Да всегда какие-то шопы посылают нахер, какие-то умирают, ищешь новые, тестируешь...
Просто я описал свой метод, и он работает, я спросил в чем я лажаю, что именно палицо с моей системой при таком раскладе, без антика?)

Конечно если люди работают с заливами, вопрос совершенно иной, думаю.


При твоём методе вбива страдает рандомизация системы! т.е. ты всегда вбиваеш с одной и той же системы, с одними и теме же параметрами системы! А это очень сильно упрощает задачу антифрауд отделу шопа , банка и т.д. отправить тебя в бан и лочить перманентно все твои ордера (заливы) ещё на самом старте, не дожидаясь ответа даже от банка о том апрувит он сумму списания или лочит твой акк.

Убедиться в этом можно по линку - хттпс://browserleaks.com/canvas

Любители подменять UA, HTTP заголовки и прочии плюхи, собранные из паблик аддонов, так же могут обломиться с удовольствием на данном линке

Совершенно другой вопрос, палит ли конкретный шоп эти канвасы, по моему опыту, то далеко не все... ! ))) И даже иногда пролетает хороший ликвид.., но вот на поток поставить вбивы в 1 шоп скорее всего не выйдет, именно по этому какие то шопы у тебя умирают, а какие то посылают нахер.

Крупные шопы как слали, так и шлют, они пережили уже не одно поколение стаферов!!! Нужно искать ключики к ним чтоб давали (антик один из них, но не панацея).

Если вы не положили не одного пака без антика, то купив его, у вас ничего не измениться скорее всего, кроме минуса из кармана за сам антик. А если учесть стоимость некоторых экземпляров, то минус будет весьма ощутимый! Антик это инструмент как правильно заметили, а не кнопка бабло...

Вот на обновке, палка бмл дает с фри шаблонов, в день я прокидываю 100-200 фуллок с 25% валидного результата, т.е. на фрихах серта 25% норм фуллок выдают бмл от 1500 до 7500, но это не все, на эти акки хорошо сендится с других саморегов и прокачка акков занимает 2-3 недели что бы хоть на 1к залить, нет таких результатах на байтовских (да и в новой версии фрих конфигов у него нетю (я за 7.3 которая). Но если вы тут так глубоко копаете, то зря, 90% форума не понимает как ВПН работает и прокси, просто юзают и все. Так жи в детектах, ты можешь 100 раз рассказать мне про маркетинг и что я идиот недалекий который не понимает как это устроено (так и есть, не сарказм) но я тестил в районе 5 антидетектов и остановился на оптимальном варианте. Хотя есть линки куда с сертовскими просто нет смысла идти я ему об этом пишу, он грозится поправить. Так что есть среднее по больнице, в целом кто их купил доволен результатами, но будем откровенны, что лить мат с логов, стало очень сложно с детектов, а самореги они не такие капризные после отлежки, поэтому прежде чем что-то обсуждать, создайте тему "Тест детектов под стафф", "Тест детектов под банки", "Тест детектов под датинг/job", "Тест детектов под самореги", "Тест детектов под палку" и там пусть люди работающие в своих направлениях высказывают свое мнение. Для примера, с логов залить бофу я не могу, покупал акки даже на 500 ловлю лок, саморег отливается по 700-900 за транзу без проблем, хотя детекты теже, но давай скажем что антифрод в первую очередь смотрит на куку и ip, вот поэтому с этих детектов тема и живет, покупаешь норм соксы и оживают конторы, но опять же, это только в моей теме саморегов (БА,препы) , а кто делает джобы я хз что там и советовать челу работающему по джобам Серта будет глупо, как и вся эта тема.
 
Last edited:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,302
Points
113

Разбираем антидетект-браузеры​

Система сильна на столько, на сколько сильна ее самая слабая часть

И снова здравствуйте.

Все мы задавались вопросом "какой антидетект-браузер выбрать?", и, что главное, "как выбирать?". Проблема в том, что в виду высокой сложности эмуляции чужой системы все антидетект-браузеры палятся.

В этом посте я расскажу и на примерах, аргументированно, без домыслов и теорий покажу, как они палятся, как минимизировать запал, и дам вам минимальное представление об устройстве каждого из них, чтобы вы могли выбрать сами.

Итак, у нас на операционном столе сегодня все четыре топовых браузера:

4e53b044dc1e6f92d60b1.png

Linken Sphere, AntBrowser, Aezakmi и Indigo (он же "multilogin").

Все разработчики браузеров - классные ребята и любезно согласились предоставить мне демо, а зря.

Сначала теория​

1) Каждый антидетект-браузер сделан на базе движка обычного браузера. Как правило это Chromium или Firefox. Фундаментальные различия во внутреннем устройстве движков столь велики, что с помощью javascript на странице сайт всегда может определить, в каком на самом деле движке загружена страница сайта, которую мы просматриваем. Это значит, что антифрод знает, сделан ли ваш браузер на основе IE, хрома или фф.

Примеры:

  • только в ИЕ есть поддержка ActiveX, объекты Debug, document.security, navigator.cpuClass и десятки других,
  • только в ФФ и Сафари есть поддержка MathML,
  • только в Хроме есть shape detection api,
  • только в Хроме и ФФ есть поддержка кодека webM в теге video,
И этот список можно продолжать бесконечно. Различий на столько много, что для разработчиков появился отдельный сайт http://caniuse.com/, позволяющий проверить, поддерживается ли тот или иной функционал в разных браузерах.

Отсюда первое правило работы с антидетект-браузером:

Используйте UserAgent, соответствующий движку вашего антидетекта.
Например, если ваш антидетект сделан на Хромиуме, и ваша ось - это мак, то используйте самый обычный UserAgent хрома на маке, например Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10_14_5) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/80.0.3987.163 Safari/537.36

2) Железо не должно быть уникальным. Оно должно быть "таким же, как у всех".

Характеристики железа вашего пк отражаются в следующих отпечатках:

  • Canvas простой (2d) - с допущениями не уникален внутри каждой версии каждой ОС. Различия в отпечатках родятся из-за разницы механизмов сглаживания шрифтов в различных операционных системах.
  • WebGL (он же Canvas-3d) - в этом случае картинка рисуется напрямую через видеокарту (если поддержка 3d-ускорения включена в браузере и в ос/виртуалке), и внутри браузера силами его встроенного рендерера (если поддержка 3d-ускорения в ос недоступна, или отключена в браузере), не уникален для каждой комбинации "ос+видеокарта+драйвер видеокарты" в случае, если есть поддержка 3d-ускорения, и не уникален для каждой комбинации "браузер+ос", если поддержка 3d-ускорения отсутствует/выключена. На выборке 1кк US-трафа на момент написания статьи поддержки 3d-ускорения не было на пк у 16% пользователей.
  • Audio - не уникален внутри каждой версии аудио-чипсета вашего девайса.
Других способов опознать ваше железо через браузер на десктопе, например узнать серийник жесткого диска или процессора или цветовой профиль монитора не существует. На мобильных к списку добавляется акселерометр (и данные по его калибровке), но это тема отдельной статьи.

Желающие углубиться в теорию могут посмотреть презентацию разработчика гугла https://elie.net/publication/picasso-lightweight-device-class-fingerprinting-for-web-clients/ (eng) про фингерпринт на основе WebGL, используемый в том числе и в ReCaptcha.

Чем более не уникальный каждый из этих отпечатков, тем меньше к вашему устройству вопросов, т.к. оно "такое же, как и все". Ни один из этих отпечатков не позволяет уникально идентифицировать ваше устройство, но позволяет условно определить его "класс" (например "ПК с дискретным видео", или "телефон, вероятно айфон"). И лучший способ держать эти отпечатки правдоподобными - не трогать их. Без шуток.

Второе правило работы с антидетект-браузером:

Не трогай свои железные отпечатки
3) Когда мы используем прокси другой страны, неизбежно встает вопрос о смене отображаемого языка, часового пояса, и возможно набора шрифтов, соответствующего вашей локали (в случае работы с азиатскими рынками)

Есть три основных способа подменить в браузере возвращаемые через javascript значения языков, часового пояса, разрешения экрана и тд:
  • переписать эти функции в исходном коде браузера, до его компиляции. Это самый надежный и самый сложно определяемый способ.
  • заинжектиться в работающий процесс вкладки и перехватывать обращения к нужным функциям в реальном времени. Технически сложно, т.к. смещения и адреса функций плывут с каждым обновлением браузера.
  • перезаписать нужные нам значения прямо на странице через javascript же, после инициализации страницы, которую мы просматриваем. Самый простой в реализации, но самый отвратительный способ, т.к. сделать это незаметно действительно сложно. Как я покажу дальше, почти все антидетект-браузеры выбрали этот путь, чем подставили своих пользователей.
Третье правило антидетект-браузера:

Не трогай и не модифицируй через javascript ничего на странице/сайте
Снова обратимся к теории, чтобы понять, как сайт/антифрод может определить, что параметры браузера подменены через javascript.

Чаще всего нам нужно подменять язык ос, чтобы он соответствовал локации пользователя. Кроме того, что он передается на сайт в заголовке Accept-Language, он доступен для js через переменную navigator.language.

e5853b1998f02ce9fbab1.png

Свойства объекта navigator нельзя просто перезаписать, т.к. они доступны только для чтения. Read-only-объекты в javascript традиционно реализуются через создание у объекта пустого setter-a и не пустого getter-a, возвращающего нужное значение. Поэтому у нас всегда остается возможность перезаписать такие объекты через вызов Object.defineProperty:

78593a7efa97bda2a6c52.png

Мы можем присвоить изменяемому объекту value, а можем навесить на него свой getter, перезаписав его родной, и сохранив таким образом "нативное" read-only поведение этого объекта:

f09b3ee80fefa835262b4.png

Вуа-ля, мы подменили нужное нам значение. Но что же могло пойти не так?

Все. Все пошло не так, Наташ.

Изначально такие объекты как navigator, screen и некоторые другие не имеют собственных свойств, а наследуют все свойства от конструктора старшего брата (объектов Navigator и Screen соответственно). А вызов Object.defineProperty на любом из этих объектов создает у них собственные свойства:

d6d60a798e997a3c8b206.png

Таким образом любой сайт/антифрод просто вызвав одну строчку кода

if( Object.getOwnPropertyNames(navigator)[0] ) alert('fake parameters detected');

может определить, что параметры нашего браузера - фальшивка. И в этот момент все навороченные защиты и эмуляции становятся бесполезны.

Ныряем​

Теперь, когда мы определились, куда будем смотреть, перейдем к нашим котятам. Для создания профилей я выбирал дефалтные настройки, без прокси, с минимально-возможными подменами отпечатков и переменных окружения (экран, цветность, х*е-мое)

Indigo​

Вариант, собранный на базе Хромиума, с кодовым названием "Mimic".

Самый крепко сбитый браузер из всех, а так же единственный браузер, в котором подмена параметров реализована в исходниках, а не через js.

Ничего нигде не торчит, ничего не палится, кроме...

На чем палится​

1) Выключен http3 протокол, который по-умолчанию доступен в хроме с 2013 года. Каждый сайт видит тип соединения и протокол (http1.1, h2 или http/2+quic, он же http3), по которому к нему обращаются. И в случае, если к сайту, поддерживающему http3 идет обращение от хрома, но по http2, то или это обращение идет через прокси, или это не настоящий хром. И первый и второй выводы, сделанные анти-фрод системой - плохи для нас.

2) При отрисовке текста в качестве моноширинного шрифта используется шрифт Times, который не является моноширинным. В дикой природе это невозможно и это очевидный признак подмены шрифтов. Моноширинный шрифт - тот, у которого ширина всех символов (например w и i) одинаковая, например Courier new. Согласно спецификации при указании в стилях элемента font-family: monospace; браузер должен взять один из доступных моноширинных шрифтов (в системе хотя бы один такой шрифт обязательно доступен).

511ff4173276070a2b515.png

разница видна даже на глаз
Несоответствие шрифта сайт может определить отрисовав его на канвасе, и померив, совпадает ли ширина символа ' и w, например. Разницу вы можете заметить сами на скриншоте выше. В случае с Indigo любой сайт (и антифрод) может увидеть, что используется фальшивый шрифт, а не родной системный.

На этом с Indigo все.

Linken Sphere​

Антидетект на базе хромиума. Самый дорогой из всех, и самый рекламируемый. В его толстовках приходят на интервью в "Люди-Pro", и его пиарят в журнале "Хакер". Последний раз он обновлялся 13/09/2019 (пол года тому назад) и вот тут начинается безобразие.

На чем палится​

1) На самом деле он собран на базе хромиума от ~2018 года:

8bc68f76b0593879bbbc8.png

а значит мы не только лишены не самых нужных вещей, типа поддержки apng, VP9 и AV1 кодеков, но и открыты к множеству уязвимостей, которые были исправлены в хроме за эти годы.

2) Так же, как и в Indigo не работает поддержка http3.

3) Все параметры подделываются после инициализации страницы с помощью javascript, и любой сайт может это видеть (с помощью метода, который я описал выше):

71cde34568f004c21b8a3.png

что тут скажешь...
Паршиво. Но можно ли сделать хуже? Посмотрим

AntBrowser​

Антидетект на базе ФФ, позиционирующий себя как инструмент для работы с ру-сервисами типа Авито и Юлы.

На чем палится​

1) По скольку браузер на базе ФФ, все попытки представиться хромом будут провалены, из-за разницы в устройстве движков. Наличие переменной window.chrome - как раз такая неудачная попытка. На странице одновременно присутствует объект window.chrome и объекты sidebar, screen.mozLockOrientation, navigator.oscpu, которые однозначно указывают, что движок браузера - ФФ

227989ce40d8fe09f9c8b.png

2) Так же как и в Indigo используется фарш из шрифтов. И используется обыкновенный шрифт вместо моноширинного:

518c261fa21c7e82dee54.png

3) Все переменные на странице подменяются через javascript:

17069ce12ce5290d8e818.png

Разработчик пытался исправить ситуацию, и подменял не свойства самого объекта navigator, а свойства у прототипа его конструктора navigator.constructor.prototype. И это бы сработало, если бы их геттеры не содержали десятки килобайт обфусцированного кода, который доступен каждому сайту/антифроду.

4) На каждой странице в dom-дереве к тегу <html> добавляется параметр data-acxscriptallow="true", который указывает, что на странице запущено расширение для браузера AudioContext Fingerprint Defender. То есть код этого расширения был содран и добавлен в антидетект "как есть".

Можно ли сделать еще хуже?

AEZAKMI​

Антидетект на основе хромиума. Позиционируется как "Cheat Code for Your Anonimity".

На старте при создании профиля разработчики пытаются удержать нас от возможности слить реальные webGL-отпечатки, разрешая только создание профиля с отключенной поддержкой 3d-ускорения:

2835a117cc7acb7515535.png

"ANGLE" в названии указывает на отсутствие поддержки 3d-ускорения в браузере
Но на этом хорошие новости заканчиваются.

На чем палится​

1) Браузер из коробки запускается с флагом --disable-web-security. Это на столько плохо, на сколько вообще может быть.

e4b3bf78336402852be15.png

Запущенный таким образом хром отключает CORS, и любой сайт может обратиться, например, к facebook.com и получить все наши данные профиля,

26806f0374c4d60bc9b91.png

Я не прав. Загружаемые в aezakmi сайты не имеют доступа к локальным файлам. Приношу свои извинения.
4c4f51cea9f2a1b518cb2.png

2) так же, как и в случае с AntBrowser, на каждой странице к тегу <html> добавляются параметры data-cbscriptallow="true" и data-acxscriptallow="true", которые указывают на присутствие кода от расширений для спуфинга canvas и audio отпечатков.

3) Массив плагинов подделывается криво и не имеет поля собственной длинны:

8adb04628463b2f06d9c8.png

Это однозначно указывает на то, что список плагинов фальшивый.

4) На каждой странице в глобальную переменную webglResponseStr помещается весь текущий конфиг профиля браузера целиком:

97ef2f5c36994c624cb0f.png

Нет ни одной причины так делать в трезвом уме и здравой памяти
В этих данных содержатся в том числе:
  • имя текущего профиля
  • ваш логин на сайте AEZAKMI
  • Все данные по используемому прокси: proxyIp, proxyPort, proxyUser, proxyPassword в открытом виде.
И к этим данным имеет доступ любой сайт, который вы откроете в этом антидетекте.

Резюмируя, AEZAKMI - это будка самоубийцы, ценой в 70$ в месяц.

Заключение​

Действительно ли все на столько плохо на рынке антидетектов? Да, на данный момент, безусловно все паршиво.

Столь безответственное отношение большинства разработчиков антидетектов к своим клиентам и их материалу - это не то, что нужно индустрии. Рынку нужно знание, прозрачность и конкуренция. В душе я жду, что появится больше игроков, руководствующихся принципом "нормально делай - нормально будет", а не "и так сойдет".

"Так каким антидетектом пользоваться-то?". Мой ответ - "никаким", Но...

...удобство, которое приносит управление десятками профилей из одной программы подкупает, и если вам все же нужен именно антидетект-браузер, на данный момент берите Indigo - за него с некоторыми допущениями не стыдно.

В следующей статье я расскажу про антифрод-систему фейсбука и покажу на примере "Как собрать свой антидетект для работы с ФБ бесплатно без регистрации без смс", который гарантированно будет работать так, как вы от него ждете.
 
Last edited by a moderator:

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,302
Points
113

13 антидетект браузеров. Основы.​

Антидетект браузеры гарантируют конфиденциальность вебмастера: он подменяет отпечаток браузера и дает работать с кучей аккаунтов в одном профиле одновременно.

В этой статье собран список антидетект-браузеров из открытых источников, с кратким описанием функционала и стоимостью.

Обратите внимание: условия использования, оплата и другие моменты могут меняться, поэтому при работе с сервисами тщательно перепроверяйте все еще раз. Мы не можем отвечать за безопасность использования всех упоминаемых сервисов. Будьте внимательны и осторожны!

1. Linken Sphere​

Она же Сфера, антидетект русскоязычных разработчиков. Браузер основан на движке Chromium, избавлен шпионского кода Google, так как изменены исходники. Разрешает создавать и работать с множеством аккаунтов и лучше подходит для Google Adwords и FB. В отличие от других браузеров, Linken Sphere не привязывается к устройству.

Цена:
  • 1 месяц — 100$
  • 6 месяцев — 500$
  • 12 месяцев — 900$
P2mX2k1t0RUoBJVE2qJiXrmYzWSS6HTDuCoSzMIr.png


2. Multilogin​

Представляет собой сервис, у которого два собственных браузера: Mimic и Stealthfox. Запилены на основе Chrome и Mozilla Firefox соответственно. Работают по принципу уникализации отпечатка браузера и могут работать сразу с 100 аккаунтами одновременно.

Цена:
  • 1 месяц — 99 €
I31Pa3kpg72HCvZFaRfneAsK84MUIGgrrJ10U9Ur.png


3. Indigo Browser​

Браузер на основе Multilogin, разработан арбитражниками для арбитражников, есть русскоязычная поддержка, приложение оптимизировано под рынок СНГ. Интуитивно прост в использовании, можно скачать и запустить кампанию за считанные минуты.

Цена:
  • 1 месяц — 99 €
uIQ5yyPYF8vv0JgaUatG0Az9FBAtbNWLCS3DNtVb.png


4. Ghost Browser​

Браузер, работающий на Chromium, как и Linken Sphere. Популярный в кругах арбитражников, программа создавалась для дизайнеров, тестировщиков и SMM-щиков.

Цена:
  • 1 месяц — 20$
H8ViZwFRnvfxcbpRJpzqxFjbr16sxjP6BnPZuKqI.png


5. AntBrowser​

Инструмент для работы с большим количеством аккаунтов с одного компьютера. Браузер работает на основе Mozilla FireFox и предлагает предлагает безлимитное количество снимков и профилей. Доступ можно получить с десктоп устройств, планшетов и смартфон.

Цена:
  • 1 месяц — 1990 руб.
ZjWdEygWvunhmUL9cxrbXBJWmaCUVxRAnXfUYEua.png


6. Antidetect 7.7​

Инструмент для создания браузеров с любыми конфигурациями. Конфигурация, или же конфиг, это набор javascript файлов, скопированных специальным методом с браузеров. Каждый новый браузер будет выглядеть как браузер, с которого снят конфиг, а также отпечатки Canvas, WebGL, шрифтов.

Цена: 600 $

EtTje7NVw7tT7tWebgybnnAjomDvALbvwkg3X7gL.png


7. Aezakmi​

Антидетект-браузер для безопасной работы с мультиаккаунтами, арбитражем трафика, букмекерскими вилками, а также контекстной рекламой и SMM. С помощью AEZAKMI можно заменить виртуальные машины одной программой, оставаясь незамеченным для антифрод систем.

Цена:
  • 1 месяц — 69$
Ex0440FsWHrquhz0Wd3N0uFyBhdu1IMRWKgM8rkw.png


8. Sw Spy Browser​

Изначально предназначался для SMM-щиков, но постепенно браузер пришел к тому, что стал полноценным мультибраузером. На каждой вкладке можно подключить отдельный прокси, привязать отдельный куки и user-agent.

Цена: 2490 рублей единоразово.

nNDc1VKc64AGj7AM5nYFed9VwVaf2VEPCLHMaNwk.png


9. MultiBrowser​

Аналогичный предыдущему продукт, основанный на движке Chromium, который также генерирует для каждой вкладки отдельные user-agent, cookie и использует собственные прокси. Больше подойдет начинающим арбитражникам, так как привлекателен ценой.

Цена: 1490 рублей единоразово.

39lpJZuclIHFQbeg2XCcYNqHd9WqGKWTix6vpbmO.png


10. Kameleo​

Относительно новый софт, отличающийся тем, что в работе использует два браузера: Chrome и Firefox, причем у Firefox есть и режим Safari. Браузер эмулирует отпечатки, часовой пояс, ГЕО, язык и хеши WebGL. Может также эмулировать мобильные устройства, за дополнительную плату 29$ в мес.

Цена:
  • 1 месяц — 59$
tXGXvu0Etz88HWmDDF9WRUFFpuylAYPCf7k0wLB9.png


11. Accovod​

Браузер для мультиаккаунтинга в соцсетях. Каждому аккаунту программа даёт cookie и useragent. Удобство в том, что каждая вкладка представляет собой отдельный снимок браузера. Также для каждой вкладки можно настроить прокси сервер.

Цена:
  • 1 месяц — 5$
R2nLz9O467yxTLew2BTEXWr75ZD9Y4w1M9rs1Oax.png


12. Epic Privacy Browser​

Еще один софт защищен на базе Chromium, с исключенными трекерами гугла и сторонних систем. Программа скорее относится к теме приватности, т.к для соединения использует свои прокси. Имеют внутренние прокси и сервера в 8 странах.

Цена: бесплатно

OEQjnZUuVGxtl7aSFGnZ8WSFOPDXxUdICrXFHluW.png


13. FraudFox​

Не браузер, а скорее решение виртуализации, через которое можно запускать сессии с разными useragent и fingerprint.

Стоит это решение $100.

PUt8rznRA0Kral59mz8t57DqVzWSv95N312HzCqV.png


Вывод​

Антидетект-браузеров на рынке хватает. Есть разные варианты на любой кошелек, все зависит от масштаба вашей работы и уровня анонимности, который вы хотите получить. У многих продуктов есть триал, которым вы можете воспользоваться и понять, нужно ли вам это. Выбирайте, пользуйтесь на здоровье.
 
Last edited by a moderator:

Carder

Professional
Messages
2,619
Reputation
7
Reaction score
1,640
Points
113

Популярные браузеры Antidetect : топ-6 лучших в 2021 году​

Термин "антидетект" обозначает программу, которая позволяет одновременно использовать множество разных профилей. В Интернете можно найти достаточно этих приложений, чтобы выбрать подходящий вариант для решения любых проблем. А чтобы упростить этот выбор, стоит познакомиться с популярными вариантами такого ПО, его особенностями и ценами.

1. GoLogin​

Одна из новейших программ для анонимизации пользователей и создания мультиаккаунтов. Созданный в 2019 году мультибраузер сначала должен был быть расширением веб-браузера Orbita. Но результатом стало создание полноценного антидетектного браузера с общими и защищенными профилями, облачной версии для доступа к профилю в обычном браузере. Выбрав мультибраузер GoLogin, вы можете организовать работу всей команды. Каждый участник проекта может управлять всеми созданными профилями, максимальное количество которых зависит от выбранного тарифа. Если выбрать профессиональный тарифный план за 49 долларов в месяц, то можно создать до 100 аккаунтов, бизнес вариант за 99 долларов - до 300, максимум за 199 долларов - до 1000.

2. Мультилогин​

Решение, которое также заменяет исходные отпечатки браузера на новые уникальные. Работая в этом мультибраузере, вы можете автоматизировать выполнение любых повторяющихся задач. Каждый профиль имеет свои собственные файлы cookie, файлы кеша и хранилище. А функция обмена и передачи обеспечивает командный доступ и распределение задач между участниками проекта. Стоимость индивидуального пакета с возможностью создания и сохранения до 100 аккаунтов составляет 99 евро в месяц. Для совместной работы и доступа к облачному хранилищу следует выбрать вариант с 300 профилями и ценой 199 евро. Для большой компании подойдет тарифный план на 399 евро, предусматривающий создание до 1000 аккаунтов и добавление еще 7 членов команды.

3. Аезакми​

Браузер Antidetect AEZAKMI построен на основе Chromium и предназначен для безопасной работы с несколькими аккаунтами. У сервиса есть свои готовые профили в Facebook, которые предоставляются клиентам. И выбирать этот мультибраузер стоит тем, кто будет работать в основном с этой социальной сетью. Пользователям доступны три основных тарифных плана:
  • CJ за 69 долларов в месяц, со 100 профилями и индивидуальной техподдержкой;
  • Баллас, 139 долларов, а счетов уже до 300;
  • Grove Street Familes за 249 долларов США позволяет создавать до 1000 уникальных профилей.
В самом начале использования мультибраузера вы можете бесплатно попробовать его возможности. Для этого есть бесплатный период в 2 дня. Но количество уникальных профилей ограничено двумя.

4. AntBrowser​

Мультибраузер на основе браузера Firefox, который позволяет вам работать с несколькими профилями и создавать уникальный отпечаток браузера для каждого из них. Преимущества услуги - доступная цена по сравнению с конкурентами, удобное управление. Недостаток в том, что одновременно можно работать только с одним профилем. Поэтому такое решение подходит только для небольших проектов и компаний. Плата за использование мультибраузера не превышает предложений других разработчиков. Тарифный план один - 1990 рублей в месяц. Но вы можете создать, по словам разработчиков, неограниченное количество профилей.

5. Индиго​

Браузер на базе сервиса Multilogin. Но, в отличие от прототипа, он ориентирован на русскоязычную аудиторию и работает в социальной сети Facebook. Программа обеспечивает высокую скорость загрузки. А удобное переключение между профилями и наличие уникальных отпечатков браузера делают его хорошим вариантом для арбитража трафика. Стоимость услуг зависит от тарифного плана. Минимальная, Solo, будет стоить 99 евро в месяц и позволит вам создать и сохранить до 100 профилей. Тариф Team обеспечит одновременную работу с 300 аккаунтами для 3-х участников проекта. План Максимальный Масштаб рассчитан на использование 1000 профилей и возможность подключения еще 7 пользователей.

6. Linken Sphere​

Мультибраузер на движке Chromium. Разработка с нуля позволила нам избежать использования встроенного кода шпионского ПО Google в таких браузерах, обеспечивая максимальную конфиденциальность. А множество уникальных принтов повышает уровень анонимности почти до 100%. Надежность также обеспечивает другая особенность браузера - отсутствие сохранения пароля и логина для профилей. Из-за этого данные для входа в систему известны только пользователю, и если вы их потеряете, вы не сможете их восстановить. Клиентам услуги Linken Sphere доступны 3 тарифа. Basic Light обеспечит работу с сервисом в течение 30 дней, открыв доступ к бесплатным контрагентам. За полгода нужно будет заплатить 500 долларов (тарифный план Pro), сэкономив 100 долларов на оплате мультибраузерных сервисов. Премиум тариф за 900 долларов позволит работать год, и вы уже сэкономите 300 долларов. Для пользователей полугодового и годового тарифных планов открыт доступ к фирменной configshop сервиса.

Резюме​

В заключение отметим, что браузеров для арбитража трафика, работы с мультиаккаунтами и обеспечения приватности достаточно много. Стоимость работы с ними разная - но и функционал тоже разный. Если вам нужно сэкономить, стоит обратить внимание на мультибраузеры AntBrowser и Antidetect. Для совместной работы подойдет программа GoLogin. А если вам нужно работать в основном с сервисом Facebook, Aezakmi будет хорошим вариантом.
 
Top