Обходим 115-ФЗ в «Тинькофф» (14.07.22)

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Думаю, многие сталкивались с блокировкой карты по 115-ФЗ (для незнающих — это закон о противодействии легализации доходов, полученных преступным путём). Блокировку достаточно легко получить, к примеру, можно принимать грязные деньги на личную карту или же просто иметь большой оборот без уплаты налогов. В таком случае банк имеет право заблокировать вашу карту по 115-ФЗ для уточнения происхождения денежных средств, но вы же не скажите им, что вы зарабатываете в «Telegram», правда?

Так вот, если вас заблокировали — шанс разблокировки крайне низок, обычно «Тинькофф» даёт время на снятие всех средств, которые имеются на карте, а после блокирует ваш счёт полностью. Так вот, перед вами схема, которая позволит обойти блокировку благодаря нескольким простым действиям.

1. После получения блокировки звоним в банк и просим удалить все наши данные из базы и закрыть счёт;
2. Заказываем на сайте карту с другого устройства или используем любой антидетект браузер;
3. На этапе оформления указываем номер, который ранее не использовали в банке, указываем новую почту, в отчестве делаем 1 ошибку и так же делаем ошибку в дате рождения;
4. Выбираем дату доставки и ждём курьера;
5. Когда курьер приедет и начнёт сверять данные, он исправит отчество и дату рождения, после чего выдаст карту;
Теперь у нас новый счёт в «Тинькофф» банке, которым можно пользоваться как новым

Есть еще один метод.
Нужно сказать, что ты безработный, справки дать никакие не можешь и написать объяснительную условно: "мама переводит мне деньги а я их трачу на свое усмотрение".
 
Top