Несколько старых способов обнала сс

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,017
Points
113
Всё старое – теперь как новое

Поговорим о обнале карт.

Как выглядит карта и где покупать - кардеры и так знают.

В этой статье рассмотрим несколько старых способов обнала сс, а так же я добавлю несколько контор от себя.

Статья копипаст, значит уже задрочена и стоит поискать похожие конторы.
В общем на другом борде автор продавал за 400 зелёных, начиная с марта.

Обналичивать будем через сайт www.liveexpert.ru

Это сайт платных онлайн консультаций, с возможностью пополнения и вывода денег.

Регистрируем там аккаунт, далее делаем свою страницу – профилем эксперта (как это делать описывать не буду, интерфейс там простейший, и после 10 минут изучения сайта – всё предельно понятно).

Главное - создавайте эксперта не в области психологии, эзотерики и других профессий, требующих образования.. Создавайте в области "Охота и рыбалка" и т д... В таких областях подтверждения образования и личности не потребуют.

Документов сайт никаких не требует, поэтому можно зарегить под любым именем.

Затем вверху нажимаем «Мой счёт» и видим вот такое меню:

ОБЯЗАТЕЛЬНО валюту пополнения ставим USD или EUR

Выбираем способ пополнения «Банковские карты» Затем ставим сумму.

Как обычно конечно же при регистрации и выполнении процедуры используем хотя бы минимальную безопасности и анонимность (как это делать сами знаете).

Далее открывается интерфейс для вбива СС.

Сайт принимает очень многие бины, некоторые конечно не лезут, поэтому естественно будут и неудачные попытки (об этом расскажу далее).

Итак вводим данные и нажимаем оплатить.

Если операция выполнена успешно, то буквально моментально вам на счёт поступят деньги. Если бин не подходит то просто ничего не произойдёт, и нужно пробовать другую карту. (от себя замечу что мастеркард принимает вообще «на ура»

Всё. Деньги нам поступили. Заходим в свой счёт и видим что появилась сумма доступная для вывода. Нажимаем вывести и выбираем удобный для вас способ вывода.

Всё. Нажимаем вывести. И видим что вашу заявку успешно приняли.

Минус в том, что выводят не моментально, придётся подождать 2-3 недели. Но всё же всё равно очень удобно. В принципе всё. Ждём своих денег.

Выводят регулярно, проблем с этим нет. В будущем советую хоть иногда тратить чуть чуть денег на сайте на платные консультации, для того чтобы администрация не поняла что вы используете аккаунт только для обнала.

Например 10 тыс зачислили себе, 1000 потратьте. Сайт не привередлив за регулярные зачисления блока ТОЧНО не будет, тем более если вы иногда будете тратить там деньги (за оплату консультаций сайт берёт свою комиссию, так что это в их интересах).

МИНУСЫ:

Не знаю почему, но есть такой косяк.

Вывели допустим мы с какой нибудь карты 100 баксов.

У вас есть подозрения что на карте ещё есть деньги

Но сайт даст вам зачислить с этой карты заново только через 2-3 часа.

ПЛЮСЫ:

Платежи на этот сайт 100 процентов не убивают карту.

Я лично после обнала ещё и шипал с шопов по этой карте.

Неудачные транзакции так же карту не убивают. В этом плане сайт очень удобен.

Спасибо за внимание, рад если кому то помог.)

ДОПОЛНЕНИЕ

В принципе это итак понятно, но разъясню всё же.

После того как вы слили с карты деньги на баланс своего аккаунта и поставили на вывод – деньги сразу вам не переведут. Выплаты проводятся в полуавтоматическом режиме 2 раза в месяц? 7 числа каждого месяца и 15 числа каждого месяца. Выплачивают ТОЧНО, ниже преоставлю доказательства.

Например:

Если вы поставили заявку на вывод ПОЗЖЕ 15 числа каждого месяца, то ваши деньги вам переведут строго до 7 числа, если вы поставили заявку на вывод РАНЬШЕ 15 числа каждого месяца, то деньги вам переведут до 15 числа.

Ещё пара советов:

Советую обналичивать не более 1000-1500 долларов в сутки.. Бережёного бог бережёт. Чем больше в день вы будете выводить денег, тем больше опасность... Не грубите.. Тише едешь дальше будешь!

Советую делать перерывы.. Например 2 дня по работали, затем денька 3 отдохните, это так же связано с безопасностью...

Ещё один совет. Лучше всего ставить деньги на вывод не сразу.. По юзайте пару часов сайт, по тратьте немного, чтобы создать видимость что вы активный пользователь.. Было очень редко, но иногда акки блокируют если кроме ввода - вывода, на аккаунте ничего не происходит.

Теперь ещё раз о выводе средств:

Как я выше уже сказал, вывод средств не моментальный. Но это для аккаунтов новорегов.

Для аккаунтов, с отлёжкой 6 месяцев, хорошей репутацией и денежным оборотом минимум 5000 р - доступен моментальный вывод средств. Об этом вы можете прочитать в правилах сайта.

Если вам очень хочется выводить деньги моментально, то вы можете нарегать акков, использовать их активно, и через пол года вам подключат моментальный вывод.

Или же есть другой способ.. Для тех кто умеет брутить, можно набрутить акки с помощью обычного брутфорса. Защита у сайта слабая, поэтому со взломом аккаунтов проблем не возникнет.

Статья копипаст 2. Инфа за сентябрь 2019 год, возможно рабочий способ, если нет, то ищем похожие конторы.
Очень долгая и запарная схема, но я всё же поделюсь ею с Вами. Буду откровенен, она не для ленивых жоп!

Обналичивать мы будем через Themeforest, это такой ресурс в буржунете, на котором размещены приватные темы для популярных CMS.

Что нам понадобится?

Приготовьте материал для вбива, CC, дедик под локацию холдера.

Идём на themeforest, проходим регистрацию, вбиваем данные, но не на своё имя, светить себя нам не к чему. Прошли регистрацию? Молодцы!

Далее жмём на кнопочку "make deposit" и выбираем сумму на которую хотим пополнить наш депозит, максимум 100$. Вбивать можем много раз, но на своём опыте, когда у меня первый раз всё получились я переводил по 20$ и через 5 успешных транзакций я больше не смог вбивать.

Выбираем сумму для вбива и успешно вбиваем, если у вас CC не гавно конечно! Можно использовать как CC так и аккаунт PayPal.

Очень интересно, что никаких писем от администрации или еще чего вы вряд-ли получите, у меня такого не было.

Переходим к более интересной и самой запарной части, готовы?

Обналичивание средств.

Так как на themeforest авторы что-то продают, это нужно сделать и нам. Мы делаем еще один аккаунт, только автора, как это сделать описывать не буду, там и так всё понятно, а если не вышло, закройте лучше эту страницу!

Если Вы как и я знакомы с веб-разработкой, вы можете сделать работу и разместить её там, но она обязательно должна быть качественной, я разработал тему сам, делится нею с Вами не буду и ссылку давать тоже!

Но если вы тут не шарите, то лучше заказать тему или psd макет, да всё что там можно продать у фрилансеров, бюджет там разный, но более 100$ я бы не отдавал.

Добавляете свою работу на themeforest, ждете проверку, обычно это до 7 дней, и если работу приняли - примите мои поздравления!

Теперь входим в аккаунт, с которого вы пополняли депозит при помощи CC и с этого аккаунта находим Вашу работу.

Копия обычно стоит не более 60$ и очень запарно делать такую процедуру много раз, но есть выход! Существует две лицензии продажи Вашего продукта, первая это Regular License (обычная лицензия, без права перепродажи) и Extended License (расширенная, с правой перепродажи).

Так вот если выбрать последнюю, то она уже будет стоит до 1000$ и даже более, не плохо верно?! Выбираем её и получаем деньги на Ваш счет.

Вывести их можно на свой кошелёк Payoneer, Skrill, Paypal или SWIFT переводом на Вашу карту!

Статья 3. Рабочая с этой же конторой, только работать сложнее. Ищите замены carder.market/showthread.php?t=89937

Регаем 2 акка, продавца и покупателя. Продавец продает билеты на концерте, покупатель покупает у продавца эти билета. Вот вам и обнал.

Статья 4. Фото-ВидеоСток. Рабая, ищите похожие конторы. Сайтов достаточно.
Вступление. В паблике существует схема зарабатка на видеоблогах ее суть заключается в том – что вы выпрашиваете откат от покупок чьих то видео роликов, предварительно договорившись об этом с владельцем. Это не наш путь

Видеоблог – это ресурс где люди со всего мира продают/покупают нарезки видео или фото, синоним слова видеосток/фотосток.

Наша же тема основывается на том , что вы будете покупать видео у самого себя.

Для этого регистрируетесь на сайте contribute.videoblocks.com (никаких личных сведений и подтверждения верификации сервис не просит).

9a030912-3efc-4d10-b622-3b80159008a2.png


Вводите имя, фамилию, почту, логин для входа и жмем красную кнопку

После ввода – нужно подтвердить регистрацию , заходим на почту и переходим по ссылке в письме.

По окончанию регистрации вы становитесь реальным и вполне легитимным (законным) продавцом.

Вы можете вводить свои реальные данные потому что сайт официальный и отвечает всем законам. Вы же будете выступать как простой видео любитель ну или профессиональный оператор камеры, продающий свои работы. Все действия с этой стороны законны. Если вы выложите реально хороший материал личный – то можете найти реальных покупателей. Таким способом зарабатывают на жизнь большинство профессиональных фотографов и монтажеров как с России так и с забугра. Весь доход от данных продаж – белый и чистый.

Переходим в личный кабинет.

Внутри видим панель управления кабинетом

1f750b25-3f47-4449-bca2-a5a4f8d087d2.png


Content – здесь мы будем добавлять свое собственное видео

Finance – здесь отображается информация о покупках и выплатах

Account – здесь информация о аккаунте, его настройки

Последние две кнопки – это условия использования и требования сайта

Переходим в меню Account , внутри видим 2 вкладки: Account information и Payment information

b7e2cf89-21bd-4c16-ab15-a54d0c94b48e.png


Заполняем поля. Все данные заполняются на латинице

Нажимаем красную кнопку «далее»

f7fd558b-57ff-475b-aa11-f9d818fb1cbd.png


НА второй странице заполняем метод получения своего дохода, как видно поддерживается прямой перевод на счет или карту Wire transfer; а так же распространенные палку и пионер счета.

Заполнив – жмём далее

d27782d4-af56-48d7-80e9-a33b2431ac4d.png


Переходим на страницу налоговой формы, выбираем первый пункт w8-ben нажимаем «complete form»

df25bda8-7f98-478c-b45f-08c4b0378b89.png


Ставим галочку и пишем имя фамилию, затем жмем Submit Continue tax form

c8f866be-1551-471b-a351-7a2e7dd02d88.png


На этой странице так же заполняем все поля и жмем «Continue»

И попадаем на следующую - здесь нужно ввести номер инн (можно оставить это поле пустым).

Инн нужен для того чтобы уменьшить налоговую ставку (Стоимость одного видео на блоге 49$, стандартная сумма налога 30%, т.е . вы получаете на счет 33длр, но при наличии ВСЕХ данных, правильно заполненных – налог уменьшается до 0)

18074819-659c-4cd1-869d-053396975d71.png


Далее ЖМЁМ Continue

933fc338-b9c4-4124-b20c-ed9ac69c421e.png


Ставим галочки, заполняем поля жмем Submit Form

ac546f6e-47d2-4642-add4-75cd2270dc0b.png


Следующий этап – добавить контент

b22a9aca-9b37-48ea-a5c9-32358ebbe4a4.png


3e17d339-035d-42e6-99fe-d6c6fe90bc7b.png


Выбираем Footage

83a2ae06-71e5-4a44-bd13-b7e3aaed72f5.png


Видим перечень условий к роликам, нам понадобятся короткие (желательно до 15 сек,

макс 60сек) ролики с разрешением 1920*1080 .mov формат, «Motion jpeg B» кодек

Жмем Upload Media

15ad3026-f0f5-4cb1-b6d6-f90ad2406ce8.png


Перетаскиваем Ролики в окошко, жмём Upload

После того как загрузятся ролики, они появятся в списке на странице «Content» - Ready to teg

Это означает, что как только прогрузится информация – нужно будет ввести название роликам и дать метки (6 штук) Затем нажать сбоку кнопку Submit

После этого ролики перейдут в раздел «Pending approval» они будут на рассмотрении у администрации. Срок рассмотрения макс 2 недели.

Как только ролики одобрят – они станут доступны для покупки и будут отображены в разделе «Aproved», те ролики которые по каким либо причинам будут отклонены – находятся в разделе “Rejected” и сбоку у каждого будет причина отклонения.

Во вкладке «Aproved» Строчка «Click here to view your portfolio» направит вас на вашу страничку портфолио – откуда можно будет их купить

01d46a98-8c85-4d65-b8d3-4591cd84881d.png


Этап Покупки Видео

Используем дедик или впн или сокс на твое усмотрение

Открываете videoblocks.com

207d3e54-d39b-4c2f-8f95-47f02cfa907d.png


Жмете синюю кнопку “Get 84% off”

Проходим регистрацию с заранее подготовленной новой почтой

Переходим на страницу со своим портфолио, покупаем видео у себя и обязательно несколько видео у других любых селлеров создания полной безпалевности

0ccd4ebf-e7b2-489b-a221-1cd0dd3c0e2a.png


0ccd4ebf-e7b2-489b-a221-1cd0dd3c0e2a.png


39479592-b07f-47bf-a084-318900381a96.png


После оплаты на почту вам придет уведомление о совершенной покупке и море благодарности от комады видеоблога

acfd0438-5e4c-45bc-899a-3ee74bb905db.png


Проверить полученый профит можно в панели реального акка в котором так же будет выведена дата выплаты.

Ну вот в целом и все ждем выплату , параллельно продолжаем закупать клатцать акки и все ловим белый профит.

1.png


Итог

Контор по обналу сс очень много, сейчас пока все пытаются что то делать с банками, заливать, обналичивать, в общем заняты попытками разбогатеть с банками. Мы же будем заливать и обналичивать сс, про заливы и обналы сс многие уже и забыли, поэтому берём конторы и пробуем, что то из списка работает, что то требует доработки что то не работает.

Ищите в гугле сайты по покупке и продаже билетов на концерты, шопы техники и прочей бу лабуды где можно зарегаться как продавец, фото-видео стоки, покупка продажа инфо товара итд. Вариаций много. Всем успешных вбивов, и наконец отстаньте от банков. Зарабатывайте.
 

Hacker

Professional
Messages
1,048
Reputation
9
Reaction score
712
Points
113
Обнал CC
Очень долгая и запарная схема, но я всё же поделюсь ею с Вами. Буду откровенен, она не для ленивых жоп!
Обналичивать мы будем через Themeforest, это такой ресурс в буржунете, на котором размещены приватные темы для популярных CMS.

Что нам понадобится?
Приготовьте материал для вбива, CC, дедик под локацию холдера.
Идём на themeforest, проходим регистрацию, вбиваем данные, но не на своё имя, светить себя нам не к чему. Прошли регистрацию? Молодцы!
Далее жмём на кнопочку "make deposit" и выбираем сумму на которую хотим пополнить наш депозит, максимум 100$. Вбивать можем много раз, но на своём опыте, когда у меня первый раз всё получились я переводил по 20$ и через 5 успешных транзакций я больше не смог вбивать.
Выбираем сумму для вбива и успешно вбиваем, если у вас CC не гавно конечно! Можно использовать как CC так и аккаунт PayPal.
Очень интересно, что никаких писем от администрации или еще чего вы вряд-ли получите, у меня такого не было.
Переходим к более интересной и самой запарной части, готовы?

Обналичивание средств
Так как на themeforest авторы что-то продают, это нужно сделать и нам. Мы делаем еще один аккаунт, только автора, как это сделать описывать не буду, там и так всё понятно, а если не вышло, закройте лучше эту страницу!
Если Вы как и я знакомы с веб-разработкой, вы можете сделать работу и разместить её там, но она обязательно должна быть качественной, я разработал тему сам, делится нею с Вами не буду и ссылку давать тоже!
Но если вы тут не шарите, то лучше заказать тему или psd макет, да всё что там можно продать у фрилансеров, бюджет там разный, но более 100$ я бы не отдавал.
Добавляете свою работу на themeforest, ждете проверку, обычно это до 7 дней, и если работу приняли - примите мои поздравления!
Теперь входим в аккаунт, с которого вы пополняли депозит при помощи CC и с этого аккаунта находим Вашу работу.
Копия обычно стоит не более 60$ и очень запарно делать такую процедуру много раз, но есть выход! Сущесвует две лицензии продажи Вашего продукта, первая это Regular License (обычная лицензия, без права перепродажи) и Extended License (расширенная, с правой перепродажи).
Так вот если выбрать последнюю, то она уже будет стоит до 1000$ и даже более, не плохо верно?! Выбираем её и получаем деньги на Ваш счет.
Вывести их можно на свой кошелёк Payoneer, Skrill, Paypal или SWIFT переводом на Вашу карту!
 

CarderPlanet

Professional
Messages
2,557
Reputation
7
Reaction score
523
Points
83
Обнал карт (аналог Nemilin bot)

https://sketchfab.com/store/checkout — не нужно платить за то, чтобы сняли лимиты. Вбив и вывод аналогичен.

Способ обнала СС

Сайт: www.streamate.com
Поиск ZIP (индекс страны для привязки карты): www.geonames.org/postalcode-search

Ищем не популярную модель, пишем ей и договариваемся лить бабки на её стримы, или покупать видео (Можно так же и свой акк сделать, загружать видео и самому их покупать).

---

https://teespring.com/dashboard/payouts — Выставляем свой товар и вбиваем с другого аккаунта.

Обнал через WebCam

https://stars.avn.com — вывод на БА. Для верифа подойдет любой скан.
 
Last edited by a moderator:
Top