Настройка Nox для вбива, вопросы

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Всем привет.
Господа кардеры, прошу помочь советом.

Была у меня карта с баликом, но у карты такой зип, что ни нормальных соксов под нее, ни дропа с таким зипом в сервисе нет.

Решил вбить через Android эмулятор (NOX) с LTE соксами, под штат холдера.
Но столкнулся с рядом проблем с настройкой системы (многие гайды читал, но тем не менее)

1) Долго колдовал с приложением для прокси, остановился на DRONE. Работает только на дефолтном браузере, но Мозила его полностью игнорирует (Whoer через дефолтный браузер видит IP сокса, а через мозилу палит реальный).

Пробовал ставить сверху Proxifier, но он тоже не работает, в проге видно, что трафик пропускается через прокси, но whoer показывает мой айпи везде.

2) Удалил сервисы гугла, а NOX-овский лаунчер удалять не хочет, пишет "ошибка пути файла". Хотя пытался его уже удалять напрямую, через файловый менеджер.

3) Не открывается about:config в мозиле, пишет, что небезопасное соединение. И так и не понял как это обойти. (хотя постфактум уже понимаю, что возможно он ругался из-за системеного времени)


Отталкиваясь от вышеперечисленного, пожалуйста, подскажите как пофиксить эти проблемы.

И из этого вытекающие вопросы:

  • Насколько вообще актуален Nox в 2023 ?
  • Норм ли работает связка эмулятор+ LTE соксы ?
  • Можно ли в Nox имитировать именно подключение на устройстве по LTE, а не по wi-fi ?
  • Какие еще детали следует учесть при настройке системы на эмуляторе?
 

Carding

Professional
Messages
2,831
Reputation
17
Reaction score
2,034
Points
113
Привет. Вот пару мануалов, может поможет в настройке:
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Привет. Вот пару мануалов, может поможет в настройке:
Спасибо, я именно по ним и настраивал и столкнулся с рядом проблем.
Хотел бы услышать комментарии практикующих вбив через Nox.
Есть на форуме такие?)
 
Top