Напраление для работы - "Веллс и чеки"

CUK77

Professional
Messages
1,193
Reputation
3
Reaction score
386
Points
83
В очередной раз, лазия по аккам веллса, в поисках нужно инфы, нашел кое-что интересное. Т.к было свободное время, все под рукой, то затестил, даже пару раз, получил результат. О чём хочу поделиться с Вами.

Что нужно:
- Логин+пасс, от онлайн аккаунт веллс фарго для приёма, желательно с хистори транзакций и успешными заклиренными чеками.
- Стэйтмент, а лучше доступ к аккаунту с балансом овер 30к, для получения копий чека.
- Возможность физически распечатать чек, в нужном формате (инфа есть в гугл и на форуме).
- Смартфон с хорошей камерой (инфа по смартам есть в гугле и на сайте банка).

И так, лазием по стэйтменту акка, с которого будем делать чек. Вычисляем среднюю сумму чека, собираем всю инфу и печатаем оный.
Далее, берём смарт. Делаем так, чтобы он определялся на вхуере как американский, а не мтс.
Качаем на него приложение онлайн банкинга веллсфарго.
Фоткаем чек с 2х сторон, затем заходим через моб банкинг на акк и добавляем чек. Ждём.

Я сделал это 2 раза. Оба раза принимающие аккаунты были с логов, с хорошей хистори, с заклиренными чеками и тд. Через время, на них сменились пассы (на принимающих акках ) - видимо холдеры были удивлены новым суммам на акках.
Тему не стал развивать, т.к я стаффер. А искать дропоповода, который даст логин+пасс от акка дропа + на не до конца затестинную тему, нет желания.

Полазив по форуму, внимательно, понял, что уже есть те, кто по этой теме работает.

На сайте ввелса, есть короткое видео руководство.

Кому понравился данный сказ, может накидать мне няшек в видел акков веллса, сантраста, а можно и пэймерами =))

P.S. Что как настраивать, печатать, где брать не писал специально - потому что это не инструкция =)
Те кто будет писать в топе "нах, сейчас убьют тему", сразу отвечаю из 100 прочитавших, только 5 попробуют, а 2 получат результат. Это не вбив в скайп, тут нужно желание и некоторые возможности.

Темка, кстати, работает до сих пор, только нужен достаточно раскачанный принимающий акк, желательно с отлёжкой от месяца и транзакциями через него хотя бы на уровне средней зарплаты американца. Успешно-заклиренным чекам там быть не обязательно.
И в стейтментах чеки начали отображаться без подписи, поэтому подпись придётся доставать несколько иным способом.

Жива была во времена героев фильма "Catch me if you can" и проживёт, думаю, ещё минимум лет 10. Всё ограничение в раскачке принимающих БАшек и размере чеков.

Ну и принимать лучше не на Веллсе, там не так давно ввели лимиты на 500$ на чек, что несколько понижает смысл усилий, а на других банках, особенно, если у вас вдруг он есть, начинающихся на букву S.
 
Last edited:
Top