Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
потому что смотреть в зеркала нужно непосредственно перед маневром, а не так посмотрел и через 3-4 секунды перестраиваться неглядя, про баб вообще молчу они только прямо смотрят.
ласт ты еще скажи, что водятлы не гоняют... меньше 80-ти мало то кто ездиет, ехать быстрей основного потока это нормально и безопасней чем в потоке
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
xA! | Kill yourself, мотоциклисты опасны тем, что они очень быстро набирают скорость по сравнению с машиной + разглядеть их в боковое зеркало иногда бывает сложно, особенно при маневрировании в потоке 80 и выше(там долго в зеркалах рассматривать нечего) = сбитый мотоциклист. а если мотоциклист оказывается в мертвой зоне, то в следующую секунду он оказывается наравне с передним крылом, преимущественно правым - результат такой же. гоняют все, но тут речь идет про мотоциклистов :)
 
Last edited:

S.W.I.F.T.

VIP member
Messages
269
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Долбоебизм это... Мотоцикл это для деревни. У меня в детстве был Минск, потом Восход. Все заепись, но не в городе. У нас еще участники ДД не готовы к мотоциклистам, по себе знаю.

В деревне нет денег на мотоциклы=)

Что каксается движения, действительно по большей части байкер виноват, между рядов, скорость и т.д.

Лично я езжу в аккурат, и в ДТП никогда не попадал, хотя не мало зеркал сорвал, пездам которые в них не смотрят)

---------- Сообщение добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

мотоциклисты опасны тем, что они очень быстро набирают скорость по сравнению с машиной
Но и скорость сбрасывают мотоки быстрее
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Isle of Man TT — самые быстрые и опасные мотоциклетные гонки в истории, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море, многие годы считавшиеся самыми престижными мотогонками в мире.

d5848168fbc4.jpg


0683e24adcb0.jpg


За всю историю существования(102 года) в гонках погибло более 200 байкеров.
https://www.youtube.com/watch?v=Ph0SjLC_lqk
 

hollign

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Isle of Man TT — самые быстрые и опасные мотоциклетные гонки в истории, которые ежегодно проходят на острове Мэн в Ирландском море, многие годы считавшиеся самыми престижными мотогонками в мире.


Красивые гонки есть на что посмотреть:)
Но и в тот же момент оч стрёмные...
 
Last edited:

halya

VIP member
Messages
182
Reputation
29
Reaction score
77
Points
28
Да круто "летают" и в тоже время старшно за мотоциклиста...спс почитал, посмотрел
 

Wu-TanG

RIPPER
Messages
51
Reputation
4
Reaction score
9
Points
8
У меня от видео ладошки даже вспотели :)
 

hollign

Member
Messages
22
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
бывает и такое Лечу пер..у и радуюсь
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
Originally Posted by Devi
Кого-то мне это напоминает)
Кого?
Ну у анонистов ладошки потеют)))
Нифига они в видео летают, 320 км пипец, если наебнешся, то от тебя просто след мокрого птяна примерно в 5-10 км останется, брр
 

z83

Member
Messages
27
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Привет всем братьям мотомира!
У меня был Kawasaki Z1000 2005г, Honda rr600 2005г
Сейчас пока без мота. Весной буду брать что-нибудь, наверное Honda 1000rr.
 
Top