Многоразовая купюра

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
124
Points
43
FAQ по многоразовой купюре (универсалке).

q) зачем мне многоразовая купюра (универсалка) ?
a) для того чтоб использовать аппарат в целях пополнения баланса мобильного телефона, не тратя финансы

q) а как она выглядит ?
а) это обычная купюра высокого достоинства (100-5000 рублей) с наклееными по краям линиями скотча (они же шлейфы)

q) а какая длина у шлейфа?
а) 50 см - не прогадаешь.

q) скотч липнет к аппарату, что делать ?
а) не забывай , что за пределами купюры - скотч липнет сам к себе, так как он свёрнут вдвое !!!.

q) какие аппараты подходят для данного действия ?
а) а так сразу и не узнаешь - надо тестить.

q) как провести тест ?
а) необходимо использовать тестовую купюру, она выглядит как обычная купюра достоинством в 10 рублей с диагонально наклееным куском скотча с одной стороны купюры, хотя также возможно проводить тест с купюрой , на которой скотч с 2-х сторон.

q) а почему тестовая купюра должна выглядеть именно так?
а) да потомучто создатели аппаратов для пополнения счёта тоже не глупцы, в них давно присутствуют отражатели, тесты на края купюры, и многие другие подводные камни.

q) что если тестовая купюра не принялась ?
а) это говорит о том что в аппарате есть отражатель, попробуй использовать матовый скотч на универсалке, можешь налепить его на обычный сверху, так больше шансов вытащить купюру.

q) у меня принялась тестовая купюра, а универсалка выплёвывается, что это значит?
а) это значит , что в данной машинке стоит тест на края купюры, необходимо либо сделать надрезы у края, либо похитрить как на картинке...

q) а как не спалиться ?
а) есть техника безопасности, так как тебе на тест и пополнение счёта необходимо примерно 10-15 минут (а первый раз ещё боьше) - необходимо найти аппарат который собирает редко очередь более 2х человек и прийти к нему ночером , часика в 3-4...

q) а что если аппарат не принимает купюру даже с матовым скотчем ???
а) я предложу тебе забить на этот аппарат и искать другой, хотя меня бы он заинтересовал, я бы им плотно занялся и фрикнул. хотя сознаюсь ... фрикается не всё, не могу понять что там тест.(подозрения есть проведу тест - напишу)

q) а можно использовать нитки или леску ?
а) если ты гуру, можешь юзать хоть пылесос, я всего раз использовал леску, как результат - изорваный фиолет (500р, благо в банке приняли и поменяли)

q) если меня поймают я сяду ?
а) есть все шансы, мошенничество... как таковой статьи по фрикерству нету, но есть много статей куда попадает данное действие.

q) каждый день же идёт пересчёт купюр, спалят что моей не хватает и по номеру узнают что и где !!!
а) глупо, там лежит примерно 5к, половина из них 10рублёвки, и вдруг не хватает 500 рублей ... ну как возможно понять, что это именно ты ? подозреваемых сотни, а ещё возможен баг машины (лично видел как машина выплюнула купюру после того как тип оплатил и ушёл) . клади раз в месяц (2 месяца), и заведи несколько автоматов.

q) я вставил купюру без теста, а её зажевало и не отдаёт, чё делать в таком случае ?
а) надеюсь тебя твоё "без теста" чему-нибудь научит... ну чё, дёргай со всей силы шины на себя и иди оттуда (есть 3 варианта 1-купюра выдернется целой 2-рваная купюра 3-вырвется тока шина : 1-в карман 2-в банк на обмен 3-мвахахахаха)

q) а можно ли создать такую купюру, что будет подходить ко всем аппаратам ?
а) да можно, но это что-то ювелирное, я думаю что моя купюра почти стала таковой.

q) а можно оплачивать что-нибудь ещё, кроме телефона ?
а) хм... это вопрос достойный напряга мысли... думаю да, надо посмотреть. тестите, если прокатит - флаг в руки...

q) чем отличается тест-купюра со скотчем с одной стороны и с 2-х сторон ?
а) тем что можно найти положение отражателя относительно купюры одинарой клейкой и вообще обнаружить его наличие двойной.

q) а на что реагирует аппарат, когда получает деньги ?
а) я не в курсе, если кто прошарит - пишите мне, дополню faq.
q) что мне делать, если остались вопросы?
а) задать их на форуме. я отвечу.



Тестовая купюра...
test140754.jpg

money.gif
 

SoLDaT

BANNED
Messages
100
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хммм чутка уточню и типа скотч клеется к приемнику и ты обратно ее вытаскиваешь правильно? а ниче если он оборваться может )))
 

APTiCT

Carder
Messages
38
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Сомневаюсь, что эта тема еще работает. У нас точно этот номер не проходит. Так отжигали, когда терминалы только появились. Сейчас разве что кофе попить :(
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
В колхозный городок надо ехать :) может что и получится.) Но тема старая, даже очень.)
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Да тема очень старая, были знакомые ребята, которые так работали, но только по игровым аппаратам, когда те только начинали распространятся, год так 2002
 

heroman555

Professional
Messages
162
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Работало, по ним на ура:) хорошо было ээх ну, че сделаешь все умирает, надо новое искать.)
 

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Игровые автоматы) что с ними только не делали, зная все темы вернуться бы лет на 10 назад)) В большинстве аппаратов сейчас новые купюроприемники, чтобы найти в них косяки лучше порыть у производителей или через форумы владельцев таких аппаратов
 

alfabankir

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Похоже тема еще жива _http://habrahabr.ru/blogs/pay_sistem/104496/
 

FreshGL

RIPPER
Messages
48
Reputation
-1
Reaction score
9
Points
8
в прошлом году канала вот такая вот тема. брали любую купюру целиком - по краям узкой полоской матового прозрачного скотча чтобы свет не отражал. оставляли куски скотча чтобы можно было извлечь купюру обратно , работало фактически на всем. от игровых автоматов до терминалов пополнения. да и сейчас возможно работает.хотя с трудом верится)сорри за оффтоп)
 

woooooow

Carder
Messages
70
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Тема уже мертвая, по крайней мере в новых терминалах.
 

naFFtizin

DEER
Messages
14
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
У меня в городке очень много старых терминалов,как делать купюру по скринам не понял хоть убей :(
 

arik77

Professional
Messages
350
Reputation
26
Reaction score
28
Points
28
У меня в городке очень много старых терминалов,как делать купюру по скринам не понял хоть убей :(

и что там непонятного? ориентируйся на последний скрин черно-белый.
 

ZaRaZ

RIPPER
Messages
196
Reputation
13
Reaction score
17
Points
18
в хозяйственный магазин приди и спроси
 
Top