Метод кардинга Cash App (руководство для новичков)

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,321
Points
113

Незаконный способ оплаты в мобильном платёжном сервисе Cash App​

Прямо сейчас я расскажу о новом методе кардинга Cash App. Кардинг Cash App удобнее и легче, чем кардинг Wish или кардинг Amazon, потому что оно не связано с доставкой товаров.
Приложение Cash App - это дополнение к веб-сайтам с карточками, которые легко пополнять чужой карточкой. Вам понадобятся определенные инструменты для кардинга Cash App, среди которых VPN, CC, аккаунт Cash App и личный интеллект.
Хотя приложение Cash App доступно только в Великобритании и США, вы можете получить к нему доступ из других стран с помощью VPN. Я рекомендую VPN премиум-класса, но вы можете использовать бесплатную VPN, которая дает доступ к серверам Великобритании или США.
Обратите внимание, что использование приложения Cash App для кардинга является незаконным и противоречит политике Square Inc., разработчиков приложения. Однако ради заработка вы можете использовать мое учебное пособие по кардингу если у вас есть живая (валидная) CC.
В следующих разделах я расскажу о новом методе приложения Cash App и о том, как избежать возврата платежа после использования приложения Cash. Давайте быстро углубимся в метод кардинга Cash App.

Требования к кардингу Cash App​

В этом разделе вы найдете полные требования как правильно кардить данное приложение. Для этого инструменты, которые вам не нужны - адрес доставки и взломанная учетная запись Cash App.
В этом бесплатном руководстве по использованию метода Cash App нам понадобится всего 6 инструментов для успешного кардинга.
Ниже приведены инструменты, необходимые для использования приложения:

Мобильное приложение Cash App​

Первый инструмент, который нам нужен, - это само приложение. Однако, если вы не проживаете в США или Великобритании, вы не можете получить доступ к приложению. Square Inc. разрабатывает приложение Cash App только для США и Великобритании. Но приложение Cash App для Великобритании имеет ограниченные функции по сравнению с приложением для США.
К счастью, мы можем обойти географические ограничения приложения, используя VPN-соединение на надежных серверах в Великобритании или США. Если вы хотите использовать приложение Cash App, вам понадобится VPN премиум-класса. И я понимаю, что вы не можете позволить себе покупать VPN премиум-класса.
Всегда есть варианты бесплатных VPN в магазине приложений, но у них нет надежных серверов. Например из бесплатных VPN, которые я пробовал, - это VPN USA из Google Play Store. Он позволяет подключаться ко многим штатам США и некоторым другим местам по всему миру. Этот бесплатный VPN перезапускается каждые 60 минут, но не после обновления до премиум-версии.

Подтвержденный (верифицированный) аккаунт Cash App​

Еще один инструмент, который мы используем в этом руководстве, - это аккаунт в приложении Cash. Однако учетная запись должна быть подтвержденной, чтобы вы могли успешно использовать приложение. Если вы не знаете, как создать проверенные аккаунт для кардинга, я кратко опишу шаги в этой статье.
Если вы не хотите создавать подтвержденную учетную запись Cash App, вы можете купить подтвержденную учетную запись Cash App онлайн. Когда вы покупаете подтвержденный аккаунт, вам следует получить следующие данные:
  • Адрес электронной почты, связанный с приложением и пароль.
  • Подтвержденный пароль и имя пользователя учетной записи Cash App ($ cashtag)
Вы можете использовать приложение Cash App без подтверждения своей учетной записи Cash App, но вы можете снимать только 250 долларов США в неделю. С подтвержденной аккаунтом вы можете снять до 7500 долларов в течение 7 дней.

Живая (действующая) CC​

Причина, по которой люди не могут использовать приложение Cash App, - это их CC. Если вы не используете живой CC, вы не можете использовать карту. И если баланс CC отрицательный, вы также не сможете успешно пополнить счет Cash App. Еще один важный фактор, который следует учитывать, - является ли CC fullz (фуллкой). Без CC fullz вы не сможете использовать приложение, чтобы снять крупную сумму денег.
При покупке обычного CC вам будет предоставлен только номер карты, срок действия и CVV. CC fullz будет содержать дополнительную информацию ниже:
  • Имя держателя (владельца) CC
  • Номер CC
  • Месяц рождения
  • Год рождения
  • Город
  • Страна
  • CVV
  • Девичья фамилия матери
  • Телефонный номер
  • SSN
  • Адрес
  • Индекс

VPN / соксы​

Как я уже упоминал ранее, вам нужен премиальный VPN. Хотя премиальный VPN лучше, бесплатный VPN также может справиться с этой задачей.
Вы можете использовать Socks4 или Socks5 (носки) вместо VPN. Я рекомендую Socks через VPN, но Socks лучше всего использовать на ПК. Итак, если вы используете Socks, вам все равно понадобится приложение Cash. Вам нужно будет загрузить приложение-плеер, например Bluestacks, для вашего ПК.

Смартфон / ПК​

Если вы используете смартфон, это должен быть Android, потому что Android - это открытая операционная система. Но прежде чем вы начнете кардинг Cash App, вам необходимо удалить все приложения Google и отключить службы. Причина этой меры - повысить вашу безопасность и сохранить вашу анонимность.
Не используйте телефон Android с ОЗУ менее 1 гигабайта, чтобы избежать разочарований. Когда размер ОЗУ большой, телефон будет комфортно работать с приложением Cash App и VPN, работающими в фоновом режиме.
Пользователь ПК должен получить проигрыватель приложений, например Bluestacks, и использовать программное обеспечение для установки приложения Cash App на свой компьютер. Вы также можете подключить свой компьютер к точке доступа Wi-Fi вашего телефона. Но не забудьте включить VPN.

Банковский дроп (денежный мул)​

Вы не можете переводить деньги прямо на свой банковский счет из приложения Cash App. В противном случае банк заблокирует ваш счет, когда первоначальный владелец CC сообщит в свой банк о подозрительном платеже. Что бы перевод получился и был успешным вам нужен банковский дроп (денежный мул).
Денежный мул действует как сборщик, но его работа - собирать деньги, которые вы используете на карте в приложении Cash, и отправлять их вам через электронные кошельки, такие как PayPal, Payoneer или Bitcoin.
Конечно, перед тем, как забрать свои деньги, вы заплатите комиссию мулу (дропу) за его услугу. Можете воспользоваться любым проверенным сервисом по обналу, обычно они берут 10-20% от платежа.

Способ оплаты через приложение​

В этом разделе я расскажу о каждом шаге метода Cash App. Карточки в приложении Cash App часто меняются, потому что Square Inc. постоянно работает над блокированием лазеек в приложении.
Несмотря на проверку, которую требует приложение Cash, это руководство по картированию в приложении Cash поможет вам в течение 24 часов без возврата платежа.
Ниже приведены шаги, касающиеся метода кардинга Cash App:
  • Получите живую CC
  • Установить приложение
  • Купите или создать подтвержденную учетную запись
  • Привяжите CC в приложение
  • Получите деньги через банковский перевод

Получите живую (валидную) CC​

Первым шагом в этом руководстве по кардингу Cash App является получение действующей CC (картонки). Если вы планируете использовать карту на сумму более 250 долларов, вам понадобится полная версия CC (full info, фуллка). Я перечислил информацию, доступную в живой CC выше, чтобы вы могли подтвердить её перед покупкой на черном рынке. Если вы не можете позволить себе полную версию CC, купите обычную CC с BIN, датой истечения срока действия и CVV. Для этого перейдите в любой проверенный магазин CC и введите BIN нужной CC для получения полной информации.

Установите приложение Cash App​

Второй шаг в методе кардинга Cash App - получение приложения. Вы можете скачать приложение из любого магазина приложений. Используйте VPN и посетите любой магазин приложений, чтобы загрузить приложение. Без VPN большинство магазинов приложений уведомят вас о том, что приложение App недоступно для вашего региона.
Чтобы загрузить Cash App на свой компьютер, получите эмулятор приложения или плеер, например Bluestacks. У нас есть другое программное обеспечение для ПК, которое может запускать мобильные приложения, но я уверен в Bluestacks. Установите приложение Player на свой компьютер и откройте Cash App с помощью VPN.
После установки приложения не открывайте его, даже если используется VPN, так как вам нужно будет получить проверенную учетную запись. Но если вы хотите создать аккаунт Cash App и подтвердить его, не совершая покупки, то можете открыть.

Купите или создайте верифицированный аккаунт​

Прежде чем создавать непроверенную учетную запись Cash App, решите, подойдет ли вам 250 долларов. В противном случае вам понадобится CC fullz (фуллка) для подтвержденной учетной записи Cash App, или вы можете купить уже верифицированный аккаунт на чёрном рынке.

Привяжите CC в Cash App​

Когда у вас есть действующая CC и подтвержденная учетная запись Cash App, включите VPN. Теперь мы приступаем к выполнению основного аспекта метода кардинга Cash App.
При регистрации в приложении нажмите «Добавить наличные», затем нажмите «Добавить кредитную карту» и зарегистрируйте данные своей CC. Если ваше приложение Cash уже проверено, вы закончили этот этап. В противном случае вам необходимо подтвердить аккаунт, прежде чем Cash App одобрит платежи. По мере того, как вы читаете, я включил руководство о том, как подтвердить учетную запись Cash App для отправки до 7500 долларов.

Если в подтвержденной учетной записи, которую вы приобрели, уже есть карта, удалите карту. Чтобы удалить старую информацию из учетной записи приложения Cash, нажмите «Мои деньги» , нажмите 3 точки и нажмите «Удалить карту» . Теперь нажмите « Заменить карту» и введите данные CC, которые у вас есть.

Получите деньги через банковский перевод​

После добавления CC в приложение вам необходимо перевести деньги на банковский счет для вывода. В целях безопасности вы должны перевести деньги через банковский перевод. Если вы отправите его прямо на свой банковский счет, банк заблокирует ваш счет, и в конечном итоге будет произведен возвратный платеж.

Чтобы перевести деньги из Cash App в отделение банка, сначала получите банковские реквизиты денежного мула. Теперь перейдите в «My Cash» нажмите «$» далее «Cash Out» и введите сумму, которую вы хотите снять. Наконец, нажмите «Cash Out» и выберите стандартный или мгновенный перевод.
Я рекомендую мгновенный перевод, потому что вы быстро выведете деньги до того, как приложение Cash App заблокирует счет. Тем не менее, Cash App заберет 3% от суммы денег и дополнительно взимает 1,5% за выбор Instant. Стандартный перевод занимает 3 дня, что не рекомендуется.

Как предотвратить возврат платежа после кардинга​

После успешного использования карты Cash App вы столкнетесь с проблемой возврата платежа. Это происходит, когда банк и приложение Cash App замечают, что транзакция является мошеннической.
К счастью, вы можете запретить Cash App и банку списывать деньги с вашего счета. Что сделать, чтобы остановить возврат платежа после трансфера? Просто удалите банковские реквизиты из приложения.

Как подтвердить учетную запись Cash App​

Если вы не подтвердите свой аккаунт, вы не сможете снять до 7 500 долларов США в течение 7 дней. Итак, я научу вас, как подтвердить учетную запись, чтобы вывести более 250 долларов с CC.

Ниже приведены шаги для верификации аккаунта Cash App:
  • В своём аккаунте Cash App нажмите «Баланс».
  • Нажмите «Добавить карту».
  • Появится новая страница с запросом деталей CC, таких как имя владельца счета, номер счета, дата истечения срока, CVV, дата рождения и т.д. Заполните данные вашей CC fullz (фуллки).
  • Прокрутите вниз до своего профиля и введите SSN CC.
  • Загрузите удостоверение личности государственного образца, содержащее личную информацию CC.
  • Загрузите лицо владельца аккаунта, и учетная запись Cash App будет проверена в течение 24 часов.
Что касается удостоверения личности государственного образца, вы можете использовать любой сервис по отрисовке для создания поддельного идентификатора держателя CC.

Почему способ не работает​

Если этот метод кардинга Cash App не работает, возможные причины ниже:
  • Отрицательный баланс CC
  • Мертвая (невалидная, недействующая) CC

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:
Цель этой статьи - раскрыть рабочий метод кардинга Cash App. Мне нравится просвещать широкую публику, но я никому не советую заниматься чем-то незаконный, всё что вы делаете на свой страх и риск.

Последние мысли​

Причина, по которой многие дельцы предпочитают использовать приложение Cash App, заключается в том, что оно не требует доставки. Как видите, процесс прост, и вы можете завершить все, не вставая с постели.
Я считаю, что кардинг в Cash App упрощен, потому что деньги получает денежный мул (дроп), а не ваш прямой банковский счет.
Наконец, не забудьте выбрать «Мгновенный перевод» для приложения Cash, чтобы совершать мгновенные платежи, хотя они будут взимать определенный процент. И если вы читаете это руководство по кардингу Cash App, будьте осторожны, потому что это незаконный способ.
 

dystantnic

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
ДД!
Здесь можно обсуждать и спрашивать?
Или это незаконно?
))))
 

Londonboy

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Рабочая тема еще сейчас? Кто с нфц работает по кэшапу??? Кто в теме толкните
 
Top