маленькая заметка) как получать переводы, открывать атм без дропов

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
Приветствую)
начнем с маленького лирического отступления)
последние 2 месяца я жутко пил и соотв были последствия, а именно потеря документов, включая гражданский паспорт :rolleyes:
соотв после потери, поперся я в ментовку, нарисовал там заяву и вскоре получил замечательную бумажную хреновину, зовущуюся не иначе как "ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" :cool:
Радости моей не было предела и в этот же день я вновь был пьян) на следующий день очнувшись я понял что слегка на мели, атм потеряна, вообщем полная жопа, значит будем искать деньгу, а точнее просто позвоним товарищу чтобы он заслал мне денег через WU, вообщем товарищ выслал мне денег и я с довольным лицом поперся в банк со своей чудо книжкой, полученной в ментовке)
В банке посмотрели на мой изрядно помятый вид, затем на душевную книжку, вновь на меня и выдали деньги)
Слегка похмелившись я решил посмотреть какие есть чудо возможности у моей чудо книжки :p
далее я поперся в связной) мне там с удовольствием открыли карту) радости моей не было предела)
затем в альфу, там все было чуток дольше, но, О ЧУДО!") и там мне открыли счет и выдали моментум...) надеюсь к данному моменту вы уже начали смекать к чему я клоню ;)

Книжка отпечана на плотной бумаге, печать отдела ФМС делается руками или заказывается у рукастых людей, данные заполняются от руки, синей ручкой)))
никаких хитрых защит у данной книжки не присутсвует...

не обессудьте, но шаблон я выкладывать не буду, если уж заинтересовались, то велкам в ментовку, пишете заяву, получаете чудо книжку и сами себе делаете шаблон :rolleyes:

FIN

P.S. в аэропорту тоже ее нормально хавают, короче полноценная замена гражданскому паспорту))
P.P.S. единственное что советую, берите реальные данные паспортов.
 
Last edited:

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
Интересно только - твой реал-паспорт после такого заявления остается действительным? Ему рано или поздно в базе данных присвоют статус "утерянный"? Интересно - сразу это происходит или нет?
И если потом найдется пропажа - как ФМС поступает в таких случаях - меняет статус или выдает новый пасс?
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
Спасибо за статью.
Благодаря ей, я понял, что не буду бухать с паспортом.
 

    ampol

    Points: 0
    No comments

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
по идее после заявы об утере, он в базе перемещается в раздел утерянных) а если вот что будет если ты потом припрешься и скажешь что нашел его, то тут я тебе ничего не могу сказать, попробуй) по мне так они могут просто аннулировать твое заявление, учитывая нашу бюррократию и желание сотрудников работать)

Спасибо за статью.
Благодаря ей, я понял, что не буду бухать с паспортом.

ну рад что хоть что ты вынес из моей маленькой заметки))
 
Last edited:
  • Like
Reactions: CapitalZ0ne

    CapitalZ0ne

    Points: 1
    +1 неплохая идея. Ты с бухлом-то по-аккуратнее, а то и временное так проебать можно))

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
стафф на почте тоже отдают с временным удостоверением личности :)
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Спасибо, в который раз убеждаюсь, что удивительное рядом :)
 

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
А вообще это имхо не очень безопасно.
Стоит хоть на секундочку кому нибудь засомневаться в том, что ты выдаешь себя не за того человека, и немного копнуть, все вскроется.
Да и должны быть подводные камни.Я не верю, что все может быть настолько просто.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
это хороший аналог переклея получается :)

DJ4J, да если брать тот же прием посылок на почте, кто и куда там будет копать?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Хорошая статеечка)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
DJ4J, куда копать то?
На принтере напечатал бумажку, поставил печать и от руки заполнил)
На почте похуй всем. Это же не грязь на АТМ залить, полученный по такой бумажке.
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
чудо книжкой, полученной в ментовке
в ментовке ты получаеш квиток, с которым хуяреш в паспортный)) не выдают в ментовке паспортов ни временныйх никаких + я хз как тебе выдали временный паспорт если ты проебал все документы как ты говориш:) так шо ты пизди пизди да не запездывайся)))


для этого не обязательно хуяреть в ментовку достаточно прити в паспортный и сказать что паспорт ты постирал в джинсах и ахото чтобэ выдали другой)

штраф и так и так 500 руб))

кароче ТС дахуя у тебя в твоей "статье" чувствуется пиздежа)))) так как последный раз мне по времянке ни сделали АТМ ни в ВТБ ни в СБЕРЕ////
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
впоследствии как я легко и непринужденно получал атм альфы: у нас в ТЦ стоят будки от альфа банка, там сидит одинокая барышня даешь ей эту чудесную книжку и получаешь моментум, ну или если у нее нету моментума то потом в банк идешь)
плюсы такого метода: специально для параноиков, единственное что она сделала - позвонила в банк и спросила можно ли открывать картосчет на времянку.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

для этого не обязательно хуяреть в ментовку достаточно прити в паспортный и сказать что паспорт ты постирал в джинсах и ахото чтобэ выдали другой)
штраф и так и так 500 руб))
кароче ТС дахуя у тебя в твоей "статье" чувствуется пиздежа)))) так как последный раз мне по времянке ни сделали АТМ ни в ВТБ ни в СБЕРЕ////
суть в том что у меня нихера не статья, дело было месяц назад и расписывать все свои телодвижения у меня желания нету, тут и так все понятно что надо будет пиздовать в паспортный после мусарни, далее я сказал куда я данную времянку применял.
Про СБЕР или ВТБ даже слова не было.
так что особо не придирайся, сферу применения найти всегда можно.
 
Last edited:

DJ4J

RIPPER
Messages
118
Reputation
14
Reaction score
25
Points
28
В любом случае, странно, что не распространен был метод.
У меня паранойя, простите пожалуйста :)
 

aka_k4

Professional
Messages
616
Reputation
112
Reaction score
171
Points
43
Логин, я не протев того шобы ты хвастолся сваиме похожденияме, нО!

Если у тебя не статья то почему она в статьях?
месяц назад - 100% уже нельзя было оформлять карты по времянкам
не дают с сентября 2009 или 2010


пиздаболеть нужно красиво, но в то же время качественно!


upd если ты паспорт проебал, то ты не идеш в мусарню, а если гриш что у тебя его спиздили ( ты то именно так и сказал, раз ты гриш что был в мусарке) то тебя мусара заебывают с пояснениями об утере.....ведь заводится дело...

кароче не пизди больше и все забудут)
 
Last edited:

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
aka) ты красивый чел) но не надо пытаться меня на пиздабольстве уличить)
все что я писал на данном форуме в разделе статей всегда писалось по пьяни) да писал я не особо много, но в этом и есть счастье мое)))

оффтопом попахивает) карать меня будут)
сейчас я вновь в подпитии) но вновь могу ответсвенно заявить что - связной, альфа открыли мне АТМ, а барышня в бинбанке мне с удовольствием выдала перевод)

и поверь пиздеть я давно умею и на данном форуме я не вижу смысла это делать :*
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
По времянка максимум что могут это пива налить или на почте посылку отдать

---------- Сообщение добавлено в 02:01 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:00 AM ----------

хотя я знаю один банк где реально "это" и с чужим ксероксом покатит
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
я знаю один банк где реально "это" и с чужим ксероксом покатит
можно предположить, что банк открылся недавно, и с кардерами пока не сталкивался...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
stink, ...и работников набрал, которые ни разу в банке не работали :D
 
  • Like
Reactions: stink

    stink

    Points: 1
    :D ну должно же быть объяснение выдачи АТМок по сканам пасса...

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Временное удостоверение должно работать. По крайней мере в УА.
У нас много иностранных иммигрантов с такими живут, и на протяжении длительного времени.( я имею ввиду абсолютно легальных). Так же, не так давно, в Украине по непонятным причинам не было бланков паспортов. Такая ситуация сохранялась довольно длительное время. И граждане Украины жили то же по временны удостоверениям. И все эти люди пользуются услугами банков и прочих жизнено необходимых организаций.
Но проблема в другом. Был свидетелем получения посылки на Главпочтампе Киева. Мужик предъявил картонку. Ему сразу ответели, что выдают только по паспорту. Он сказал, что узнавал и выдают по времянке. Вобщем, они долго там разбирались. Позвали администратора, триста раз отксерели его.
Проблема этих картонок в том, что они слишком стремно выглядят. Так же, многие их попросту никогда не видели и не знают, как оно на самом деле выглядит. Таким образом мы сразу вызываем подозрение, запоминаемся. Лучше паспорт на коленке переклеить.
 
Top